Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

Кароче даю вам аналитос

Гата - тут почти точно мафия, конечно есть человеческая погрешность, от этого не уйти, если вам нужны пояснения, я конечно их могу дать, но честно мне лень, тут сложно ошибиться в роли.

Эскейп - упомянул пандака один раз, потом пришёл к выводу, что ровно и скинул голос в Лорда Лжи, если Лиг прав и сейвить Мефисто было выгодно - очевидный мафиози, даже вопросов возникать не должно, держался в стороне конфликта в роли комментатора, аппелировал к другим моим мафиям, назвал Хикару мж, почти единственная кого он назвал мж, теперь он может писать мол моего мжа убили, вы поняли к чему я клоню

Фейспалм - уважаемый опытный малый и у него если открыть посты, сразу видно руку мастера, скрывал максимально свою причастность, но в конце решил, что докинуть в пандакена будет проще, хотя ВАНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ писал, конечно я списал бы на его опыт в подобных ситуациях и без чека не трогал, но там по постам качественная и сильная мафия вероятно

Хоб4 - желаю удачи прожить пару дней, но тут забавный случай с М.В,П, минимум 1 из них мафия

а че я не мафия, я вообще дефил мафию и подозревал левых людей


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг, что скажешь по джону ладжоли

Я тут полистал его сообщения

Катит на докидон в своего дх, когда он до того писал, что НЕ ГОТОВ В НЕГО КИДАТЬ, ну вот прям чисто лвлнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВРАЗУМИТЕ ЭТО СТАДО : "ИЗ КЛЕТКИ ПРОСТО ТАК НЕ ВЫХОДЯТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ НОЧИ"

согласен, но я же не вышел просто так, я аргументировал

это раз

и два, в клетке не убивают просто так

у тебя были аргументы за то, чтобы меня убить? 

я играю в баланс, если ты еще не понял.

и он уже принес свои плоды


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

Тур,кто помимо Лига еще мафия?Из пары МВП-Ваня кто более вероятен?

 

а да, сорян, забыл ответить.

скажем так, ваню нужно читать. мвп был скорее красным для меня вчера днём, за то, что хотел голосовать в хобича (я тоже хотел)

потом финт предположил, что и мвп и хобич могут быть оба красными, я с этим согласился. но после резалтов дневного и после ночи мвп похуже сидит - имхо.

но тут нужно подумать, это дневное не надо форсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кароче даю вам аналитос

Гата - тут почти точно мафия, конечно есть человеческая погрешность, от этого не уйти, если вам нужны пояснения, я конечно их могу дать, но честно мне лень, тут сложно ошибиться в роли.

Эскейп - упомянул пандака один раз, потом пришёл к выводу, что ровно и скинул голос в Лорда Лжи, если Лиг прав и сейвить Мефисто было выгодно - очевидный мафиози, даже вопросов возникать не должно, держался в стороне конфликта в роли комментатора, аппелировал к другим моим мафиям, назвал Хикару мж, почти единственная кого он назвал мж, теперь он может писать мол моего мжа убили, вы поняли к чему я клоню

Фейспалм - уважаемый опытный малый и у него если открыть посты, сразу видно руку мастера, скрывал максимально свою причастность, но в конце решил, что докинуть в пандакена будет проще, хотя ВАНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ писал, конечно я списал бы на его опыт в подобных ситуациях и без чека не трогал, но там по постам качественная и сильная мафия вероятно

Хоб4 - желаю удачи прожить пару дней, но тут забавный случай с М.В,П, минимум 1 из них мафия

а че я не мафия, я вообще дефил мафию и подозревал левых людей

 

потому что

 

устроит?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВРАЗУМИТЕ ЭТО СТАДО : "ИЗ КЛЕТКИ ПРОСТО ТАК НЕ ВЫХОДЯТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ НОЧИ"

ты тупой или черный?

он мж, и тот кто его туда посадил, даун

говорю еще не разбирался.

а кто всё понял - чего спасает и не пишет поч.

типа ангела убили и он по наводке демона сидит, так?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подозревал левых людей
 Так ты уже признал ваньку мж? Это чистосердечное?

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лонг 100 мафия тут

он даже не может придумать и перекрутить как бигл

 

агитировал в меня и хикару

обе мж

 

с хикары не перекинул (ну мож тоже сайт упал хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахин мж, база мж, дрозд)) мж, генадий мж, 

 

 

и я эскейпа с фергоном перепутал, извини эскейп


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я играю в баланс, если ты еще не понял.
ой блядь дебилы начитались хуйни в интернетах про мафию
нахуй балансить, когда очевидно что тур мж по дх блядь 

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

я играю в баланс, если ты еще не понял.

ты типо щас вскрылся соркой, которая ебанула дх? тогда молодец, хорошо меня прикрываешь

 

а у тебя будет уже хоть один аргумент, почему я чёрный? алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой голос дальше гаты вряд ли уйдет, но я придержу финалку на птсы же играем


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВРАЗУМИТЕ ЭТО СТАДО : "ИЗ КЛЕТКИ ПРОСТО ТАК НЕ ВЫХОДЯТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ НОЧИ"

ты тупой или черный?

он мж, и тот кто его туда посадил, даун

говорю еще не разбирался.

а кто всё понял - чего спасает и не пишет поч.

типа ангела убили и он по наводке демона сидит, так?

 

прочитай его пост с 10+ пунктиками ссылок, посмотри голоса и все поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг, что скажешь по джону ладжоли

Я тут полистал его сообщения

Катит на докидон в своего дх, когда он до того писал, что НЕ ГОТОВ В НЕГО КИДАТЬ, ну вот прям чисто лвлнг

голос ужасный, но там его дх оскорблял, да и он прям ему в цитате слово "честно" писал, так что не уверен, что там может мафия быть, да и 3 мертвых мжей кстати мжами назвал в том же посте

 

 

 

 

 

но то что из всего топика он выделил только меня - хз, я вижу это странным

откуда ты это знаешь если ты не читал топик? 

 

я не читал его полностью, но вторую половину мониторил

у тебя там постоянно всплывает один и тот же доеб

"ой а помните наркотики и лажуа"

"мне одному не понравился лонжерон?"

"так а шо по лажуа??"

давай тогда по умному сделаем

кто у тебя еще черный?)

 

всегда это ровно три этих поста

если б ночь была через 10 минут то я бы думал между тобой и грамчегом, тур все еще серый, +из того что не писал не понравилось как гата голосовала

а что у тебя?)))

 

нихуя честно

у меня нихуя

простите ребята у меня нихуя пока

такое бывает у меня нихуя

я могу сказать только, что лестер хикара у меня тир1 мжи

пиро очень на мжа похож

с постами тура вроде тож согласен был, но после той победы на мафии фулл доверия к нему у меня уже не будет никогда наверн

все остальные могут быть просто кем угодно

 


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты типо щас вскрылся соркой, которая ебанула дх? тогда молодец, хорошо меня прикрываешь

 

а у тебя будет уже хоть один аргумент, почему я чёрный? алло

лол? я про то что голос на дневном в дх дал, когда в пандака налетело а не влево как ты например 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подозревал левых людей
 Так ты уже признал ваньку мж? Это чистосердечное?

 

че ебать


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

краем глаза уже вилку на сегодня вижу: лонг - гата


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

а блять, так стоп. кто-то выбрал. это не точно лестер меня посадил. ну тогда тем более я мж для вас. лестеру какой смысл был меня сажать? если я перед ночью сказал, что за 117 постов он переходит из разряда чёрных в ближе к красным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахин мж, база мж, дрозд)) мж, генадий мж,

 

 

и я эскейпа с фергоном перепутал, извини эскейп

ты про свою стену? Ну тип там перепутал?

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче даю вам аналитос

Гата - тут почти точно мафия, конечно есть человеческая погрешность, от этого не уйти, если вам нужны пояснения, я конечно их могу дать, но честно мне лень, тут сложно ошибиться в роли.

Эскейп - упомянул пандака один раз, потом пришёл к выводу, что ровно и скинул голос в Лорда Лжи, если Лиг прав и сейвить Мефисто было выгодно - очевидный мафиози, даже вопросов возникать не должно, держался в стороне конфликта в роли комментатора, аппелировал к другим моим мафиям, назвал Хикару мж, почти единственная кого он назвал мж, теперь он может писать мол моего мжа убили, вы поняли к чему я клоню

Фейспалм - уважаемый опытный малый и у него если открыть посты, сразу видно руку мастера, скрывал максимально свою причастность, но в конце решил, что докинуть в пандакена будет проще, хотя ВАНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ писал, конечно я списал бы на его опыт в подобных ситуациях и без чека не трогал, но там по постам качественная и сильная мафия вероятно

Хоб4 - желаю удачи прожить пару дней, но тут забавный случай с М.В,П, минимум 1 из них мафия

Вообще я говорил , что Пиро мж 

Упомянул я его 1 раз , тк это и было очевидно , а много я и не писал , у меня тупо времени не было , я в 7 часов вроде проснулся только или где-то так я не успел прочитать всё

Я играл от пиро т.к он всё норм расписывал , было понятно что он мж , как и оказалось , Пандак там было очевидно по действиям , сначало активно , потом он затерпел и доджил вопросы , 

Очевидная злороль - я кинул голос - так и оказалось

Говорил что пиро мж - так и оказалось

На счёт хикары , не считал что она мирная особо , хотя посты в конце у неё нормальные были обоснованные , но она в каждой игре дохнет первой , даже не было смысла что-то на её счет говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...