Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

 

 

да понятно, что если такая вилка, то уйду я, а мафия лонг останется

очень слабо 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец меня вырубило вчера, а скоро на работу ехать уже

Короче, по поводу клетки, я только сейчас увидел эту хуйню, что сажать может и диабло и тираель

Бигль тут вчера распинался весь день о том, что он выйдет из клетки и будет 100% алибосным мж до конца игры

Не допускаете такой мысли, что он и на мафии так мог сделать? Похуй даже кто там его сажал, активу вообще могло прийти "бигл бигл" и он охуел от права выбора

По каким там причинам он стал 100% мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

Ты хочешь килл меня потом фейса хотя там с вероятность овер 90 два Мжа? Ну-ну.

 

Я бы не назвал вероятность прям 90% Если ты мж то он с 90% вероятностью маф, не видишь противоречия?

Напомню, что пока мой голос на спасти.

 

нет, не вижу. вероятность ниже, так как если он и маф, то тоже как минимум не тот, кто килял. простая математика мне подсказывает, что и у меня и у фейса меньше шансов быть черными, чем у всех других в топане.

 

насчёт клетки, кстати, зомб пишет кто кого сажал, я тоже вчера над этим думал. есть ещё одна причина, почему меня всё-таки сажал не лестер. прост оя его писал в чёрные, потом наоборот в красные. так зачем лестеру меня сажать, если я его мафию дх пишу в чёрный остаток, то есть для лестера я скорее красным должен был выходить. но это мы офк узнаем только после игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он и не стал


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

если среди гата мвп 1 мафия то это легчайшая, а я не верю что среди голосовавшие в Ваню мафия только дх. Лиг и наник первые подозреваемые, а там еще Аякс, но он какой-то невзрачный было бы збс если он вдруг не проснется

всё так, пускай некромант займется этим вопросом
чего блядь ты тупой? Это единственное дневное которое тут должно выходить после первого дня Ало

тише будь. где ты видишь претензии от меня по дневному, говорю пуст некр стреляет по тем кого ты назвал. у тебя -2 на оба глаза?

 

Нам нужно ДНЕВНОЕ по этим целям, а не только их роли

не тупите блядь


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец меня вырубило вчера, а скоро на работу ехать уже

Короче, по поводу клетки, я только сейчас увидел эту хуйню, что сажать может и диабло и тираель

Бигль тут вчера распинался весь день о том, что он выйдет из клетки и будет 100% алибосным мж до конца игры

Не допускаете такой мысли, что он и на мафии так мог сделать? Похуй даже кто там его сажал, активу вообще могло прийти "бигл бигл" и он охуел от права выбора

По каким там причинам он стал 100% мж?

кто мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец меня вырубило вчера, а скоро на работу ехать уже

Короче, по поводу клетки, я только сейчас увидел эту хуйню, что сажать может и диабло и тираель

Бигль тут вчера распинался весь день о том, что он выйдет из клетки и будет 100% алибосным мж до конца игры

Не допускаете такой мысли, что он и на мафии так мог сделать? Похуй даже кто там его сажал, активу вообще могло прийти "бигл бигл" и он охуел от права выбора

По каким там причинам он стал 100% мж?

Мне пришло бигль\фейс


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По каким там причинам он стал 100% мж?

только один вопрос: где голосины твои блядь? 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет тура
можете его и уебать, потому что его манера игры каждый раз заставляет его называть черным половине топика, но у меня он красный по гате и дх
 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш гата

с чего ты решила что тур актив?


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если я его мафию дх пишу в чёрный остаток, то есть для лестера я скорее красным должен был выходить. но это мы офк узнаем только после игры.
 

Он мог принять твои действия за лвлнг, не?


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чото перехотелось в гату голосовать

там либо дьябла либо  мж

и с каких пор не голосовать по диабле полезно для города?

Вы с фейсом решили одним мозгом на двоих попользоваться или че?

 

Я понимаю, что там невыгоняемый, но нужно роль узнать очевидно блядь


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

потому что его манера игры каждый раз заставляет его называть черным половине топика

? меня почти все красным называли до клетки и большинство красным называют после. даже наник, который кинул убить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Cryless пропиши аяксу и верхнему по одному в себя, за то что не голосовали


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец меня вырубило вчера, а скоро на работу ехать уже

Короче, по поводу клетки, я только сейчас увидел эту хуйню, что сажать может и диабло и тираель

Бигль тут вчера распинался весь день о том, что он выйдет из клетки и будет 100% алибосным мж до конца игры

Не допускаете такой мысли, что он и на мафии так мог сделать? Похуй даже кто там его сажал, активу вообще могло прийти "бигл бигл" и он охуел от права выбора

По каким там причинам он стал 100% мж?

В кого голосовать собираешься?

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто мафия

Ты играешь что ли???

Я не ебу вообще, я вчера половину топана пропустил и во время онгоинга заснул

У меня были по первому дню вальдек и искейп

Но я сейчас вижу какое-то вскрытие от вальдека (????????) и не особо вникал в ночные мувы, надо подумать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

димун а почему ты голоса перекинул

дх не кинул в пандака, если коротко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что его манера игры каждый раз заставляет его называть черным половине топика

? меня почти все красным называли до клетки и большинство красным называют после. даже наник, который кинул убить. 

даже небо, даже аллах


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ты хочешь килл меня потом фейса хотя там с вероятность овер 90 два Мжа? Ну-ну.

 

Я бы не назвал вероятность прям 90% Если ты мж то он с 90% вероятностью маф, не видишь противоречия?

Напомню, что пока мой голос на спасти.

 

нет, не вижу. вероятность ниже, так как если он и маф, то тоже как минимум не тот, кто килял. простая математика мне подсказывает, что и у меня и у фейса меньше шансов быть черными, чем у всех других в топане.

 

насчёт клетки, кстати, зомб пишет кто кого сажал, я тоже вчера над этим думал. есть ещё одна причина, почему меня всё-таки сажал не лестер. прост оя его писал в чёрные, потом наоборот в красные. так зачем лестеру меня сажать, если я его мафию дх пишу в чёрный остаток, то есть для лестера я скорее красным должен был выходить. но это мы офк узнаем только после игры.

 

он перед ночью видел только как ты с пандака перекинул влево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что его манера игры каждый раз заставляет его называть черным половине топика

? меня почти все красным называли до клетки и большинство красным называют после. даже наник, который кинул убить. 

 

хорошо

твои посты заставляют людей писать болд убить болд даже если ты мж

врубаешься?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...