Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

 

ты на меня наехать собрался или че?

ты лучше ответь.

 

потому что твой очевидный мжтур расходится с тобой во мнении о заказах на клетку

 

ты глупый что ли? где куда он расходится

он рассматривает вариант, что его мафия в клетку посадила, если это так, то что?

ты не ищешь причин, считать его красным, читаешь через строчку, то что пишут  пользу его красноты

ты черный там и получил установку сверху баламутить город?

 

 

потому что твой очевидный мжтур расходится с тобой во мнении о заказах на клетку

ты меня не читал. я не расхожусь, а рассуждаю. посмотри внимательно, я перебираю все варианты клеток, какие могут быть. я ночью полез читать лестера и квотил его посты пр оменя и фейса. омг. 

вот именно по этому я и хочу видеть рассуждения челиков вроде зомба

 

ты свои лучше напиши, от тебя 0 мысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деамун, ты вот берешь и кое как отыскиваешь три неоднозначных поста у игрока, который отписывался в топике наверно больше всех или около того(я даже не знаю как этот момент прочекать бзв). При том что эти посты не делают его мафией

И ты упорото в него упираешься. У тебя все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня сосочки встали

только я еще не понял на кого :hmm:

Кто черный?

 

щас надо подумать у кого хуже дела, те кто влево кидал или докидывал в пандака в самом конце


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

 

 

в туре не нравится, что он в прошлой на мже прям хуярил аналитос капсом когда его на дневном пиздили

здесь же половина постов какие-то недорофлы и оскорбления

Извини, что? Ты после ночи читал его вообще? Что ты тут пытаешься притянуть за уши то? Или это твой уровень мышления такой? Я буду наблюдать за тобой
и что там по твоему за уши притянуто?
там выше стенка зацитирована туром(его же стена дефа), плюс мой расклад по нему и расклад лига. Ты по хорошему видимо не понимаешь

 

один пост стены с дефом, и многа говна типа

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211862&page=160&do=findComment&comment=20012198

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211862&page=160&do=findComment&comment=20012182

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211862&page=159&do=findComment&comment=20012165

 

за уши только ты что-то притягиваешь

 

бог судья мне, что я прав во всех трёх постах

да и ты уже спасти кинул. вано тоже. о чём спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец опять вани на активах


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С голосованием черт знает что, предварительные по разным целям раскинуты, а вы по 12 часов собачитесь из-за клетки, хорошо сыграно.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

я очень хочу, чтобы город обратил внимание на этот пост. получается, что у нарка гата уже красная, гыгыгы

 

 

 

это секретная такая инфа, что я с украины, что я просто вот даж хз как тебе удалось

для меня она такая же секретная, как и твоё настоящее имя

меняемся?

меня Андрей зовут

 

ну ты видишь, что я пригожусь на критике и сливать меня рано

 

бтв, могу отстрел на себя взять, я ж не актив.


давай тест на польский? ты напишешь три предложения о чём-то на польском, а я через 5 минут скажу, сколько ошибок. бесплатно и без регистрации.

 

давай тест на мафиозность?

я говорю что среди тебя лига и гены есть мафия и ты кидаешь в го-то из 3х

 

ну давай взаимный, ты три предложения на польском, скажем про путешествие в город россии, а я кину в лига, потому что гену таким чёрным не посчитал, а лига можно и раскачать. а я красный.


 

 

среди вас, голубки, есть мафия если что.

нарк говорит, чо ты мафия, гата

 

я снова обманулся в своих чувствах к женщине?

 

читай правильно. он говорит, шо ты мафия

но ты можешь кинуть в кого-то из своих подельников

 

ну всё, я же не такой дурак, чтобы сливать своего подельника лига по нулю, поэтому твой голос на гене остаётся. все записали? гата голосует только в гену, ТОЛЬКО в гену

 


 

 

который отписывался в топике наверно больше всех или около того(я даже не знаю как этот момент прочекать бзв).
    mr.Bigl 364 PIRO48 259 Facepalm 248 OMGVERYLONGNAME 201 LIG 185 NaniQue- 171 DH 151 PanDuck 149 Lester 134 pnanrkotikivj 130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С голосованием черт знает что, предварительные по разным целям раскинуты, а вы по 12 часов собачитесь из-за клетки, хорошо сыграно.

сегодня отлетит какой-то базакайф или мвп если ничего не напишет или аякс с гатой, которая пизданула какую-то чушь про свой слив и свалила

ну это по хорошему

на деле умрет мж лонг потому что в топике 80% ребят которые оставались на второй год в школе

(будет смешно если лонг не мж и это я оставался на второй год)

Fergon понравилось это

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вашему вниманию следующий расклад

Как раз таки фейса сажал лестер, потому как он фокусил его в последних сообщениях в игре и не называл мафией открыто, чтоб в последствии не привлекать этим моментом внимание конфы, а взял и посадил его под шумок, так как фейса ни тогда ни сейчас красным считать незачто

А вот тура посадила конфа и в довершение ко всему повязала его узами с каким нибудь неугодным игроком(конечно мне бы хотелось, чтоб это было по чести- с каким нить агрессивным инактивом типа лонга или дрозда). Руководствоваться они могли тем, что тура так и сольют в первый день по хейту или фану, ведь он достаточно раздражителен для многих игроков и как по мне это был бы максимальный профит от первой ночи. Да и выбирая практически между кем угодно и туром нейтрал, кем бы он ни был, выбрал бы тура по тем же соображениям. Типа игра на тоненького, но учитывая что они выбрали тура- успех практически гарантирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока хз что у меня будет со временем, пусть предварительный будет база-кайф

так и не увидел от него попытки найти мафию


ваню пока передумал


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

гата, что скажешь по поводу того, что нарк считает тебя красной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я погнал на вторую треню и заеду в топан где нибудь перед ужином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вашему вниманию следующий расклад

Как раз таки фейса сажал лестер, потому как он фокусил его в последних сообщениях в игре и не называл мафией открыто, чтоб в последствии не привлекать этим моментом внимание конфы, а взял и посадил его под шумок, так как фейса ни тогда ни сейчас красным считать незачто

А вот тура посадила конфа и в довершение ко всему повязала его узами с каким нибудь неугодным игроком(конечно мне бы хотелось, чтоб это было по чести- с каким нить агрессивным инактивом типа лонга или дрозда). Руководствоваться они могли тем, что тура так и сольют в первый день по хейту или фану, ведь он достаточно раздражителен для многих игроков и как по мне это был бы максимальный профит от первой ночи. Да и выбирая практически между кем угодно и туром нейтрал, кем бы он ни был, выбрал бы тура по тем же соображениям. Типа игра на тоненького, но учитывая что они выбрали тура- успех практически гарантирован

я тож самое писал почти, меня обоссали


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

мвп, а ты хобича сеня разминать будешь чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

васи*


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и ты уже спасти кинул. вано тоже. о чём спор?

спор о том, что я хотел для себя хотя бы на 90% убедиться в твоей роли, чтобы принять решение по клетке и поэтому вел с тобой диалог, писал что не нравится, чтобы послушать что ты ответишь

ваня этого не понимает и на пустом месте доебывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это чекается?


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А как это чекается?

 

в разделе нажми на ОТВЕТЫ справа в колонке

Jason Grace понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь как забывает посты про тура читать(


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С голосованием черт знает что, предварительные по разным целям раскинуты, а вы по 12 часов собачитесь из-за клетки, хорошо сыграно.

сегодня отлетит какой-то базакайф или мвп если ничего не напишет или аякс с гатой, которая пизданула какую-то чушь про свой слив и свалила

ну это по хорошему

на деле умрет мж лонг потому что в топике 80% ребят которые оставались на второй год в школе

(будет смешно если лонг не мж и это я оставался на второй год)

Не знаю, слишком большой пул. Голоса в нужную цель будет как нефиг перенаправить.

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...