Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

kabalka

Мафия 320 - Diablo (1 конфа мафии + нейтрал)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Страта на мж в любой мафии действовать и говорить изходя из актуальной ситуации. Нахуя мжу определённая заранее страта?

:lol:

 

Страта на мж в любой мафии действовать и говорить изходя из актуальной ситуации. Нахуя мжу определённая заранее страта?

 

:lol:
а ничо шо это не страта, а вообще игра на мж иззодя из правил. Суть игры на мж докопаться до правды, заранее принятые установки этому мешают. Бельме?
Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля как реализовать карту конкретной игры

мол на какой странице что было, кто кого кем считает, кто ни скем и так далее

В блокнотик пиши же, в чём проблема?

 

ну потом неудобно ориентирвоаться, понимаешь

хочу чтоб были схемы как у дететивов на доске

а я и так не успеваю за топиком а если записывать, то подлавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Снимаем инфу с последних событий

Пиро начинает докапываться до меня и интерпретирует мою игру как черную. Тут же врывается финт и грит я мафия с единственной аргументацией об этом, что тип пиро все уже расписал. Тёмная игра от финта, господа

Виспа прошу занести это в протокол(табличку)

я до пиро еще заквотил твой пост и сказал что ты мафия по нему
Я конечно же не поленился и открыл твои сообщения и знаешь что я там нашел?

Ты на мой байт к игоряну сказал что я мафия, а конфронтация с лигом и пиро была до этого

+ рофловскрытие дьяблой

Ты заработал себе еще один минус

 

то что ты с серьезным еблом отвечал лигу выдавливая из себя хоть что то по игре, и тем более раз ты знаешь кто в пуле говорит о твоей мафиозности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дисонанс мвп


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т9 ку


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу заметить, что гата затерпела и ответила только мне, при этом ответила тем,что ЕЁ ЛЕГКО СЛИТЬ

чтоб вы блять понимали, человек называющий себя мжом, приводит аргумент, что я, когда на дневном не было никого, придумал стратегию давить гату, потому что её легко слить


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Снимаем инфу с последних событий

Пиро начинает докапываться до меня и интерпретирует мою игру как черную. Тут же врывается финт и грит я мафия с единственной аргументацией об этом, что тип пиро все уже расписал. Тёмная игра от финта, господа

Виспа прошу занести это в протокол(табличку)

я до пиро еще заквотил твой пост и сказал что ты мафия по нему
Я конечно же не поленился и открыл твои сообщения и знаешь что я там нашел?

Ты на мой байт к игоряну сказал что я мафия, а конфронтация с лигом и пиро была до этого

+ рофловскрытие дьяблой

Ты заработал себе еще один минус

 

то что ты с серьезным еблом отвечал лигу выдавливая из себя хоть что то по игре, и тем более раз ты знаешь кто в пуле говорит о твоей мафиозности

 

даун

Т9 ку

бельме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, чем ответишь?

кажется троянский конь только что прошёл в твой замок


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое впечатление что финт пишет ване чо попало лишь бы как-то к сливу примазаться

можно представить что ваня мафия например и пиро прав

а димасик старается какнить залвлиться

или димасик просто даун

:wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дисонанс мвп

бесите вам нужно разжевывать, ставить скобочки с пояснением очевидно уничижительного употребления словосочетания "страта на мж"

Фублять


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну для меня это показалось подозрительным

что подозрительного в том, что уже 3 разных человека предлагают не трогать новичков?

просто со стороны эта табличка выглядит как какой-то набор рандомных моментов и очевидных шуток, которые вырваны из контекста и засунуты в гугл док как пересказ, потому что так будет выглядеть, будто ты что-то там анализировал. Там и в позициях людей куча ошибок, типо лонгнейм одновременно подозревает и поддерживает гату, пиро поддерживает пандака (такого нет) или мвп поддерживает hob4 (он вообще в него голосует)

 

БЛЯ ЛИГ НА ВАЖНЫХ ЩАХ ПОЯСНЯЕТ ПАЦАНУ С ЦИФРАМИ И НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ В НИКЕ ЗА ЕГО ТАБЛИЧНУЮ АНАЛИТИКУ?

А ЭТО У НАС ЗНАЧИТ ЧТО?????

А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЛИГ МУФЛОН И ИЩЕТ ПРОСТРАНСТВО ГДЕ БЫ РАЗВЕРНУТЬ СВОИ ТЕЛЕГИ НА ПОЛНЫХ БЕСПАЛЕВИЧАХ

ДАЛЬШЕ ТОПАН НЕ ЧИТАЮ ПОТОМУ ЧТО ЛИГ ПОПЛЫЛ

ДОКИДЫВАЕМ, ЭТО СТО ПРОЦ МАФИЯ

БЫЛ БЫ ОН МЖ ОН БЫ ПРОСТО ТАКОЙ ХУЕВАЯ АНАЛИТИКА БРАТАН НЕ СОГЛАСЕН, А ОН ТУТ ПРОСТЫНЮ НА ПРОСТЫНЕ ВКИДЫВАЕТ ЧТОБЫ ОБЕЛИТЬСЯ

 

ZombBomb и Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наканец-то как в старые добрые

 

вроде бы сливают одного и того же

но уже есть клуб "Он вам не Димон'а " и клуб Льва Пиряшина


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дисонанс мвп

бесите вам нужно разжевывать, ставить скобочки с пояснением очевидно уничижительного употребления словосочетания "страта на мж"

Фублять

 

мне ничё не надо разжёвывать 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем микростенка

Можно в действительности попробовать прощупать лига через дх и выяснить насколько он рофлил говоря о том, что рисуется конфа и дефать в этой связи он дх больше не хочет

Финта только что описывал и повторять смысла не вижу- если лаконично то в моих глазах он самый темный из присутствующих

Пиро пока однозначно себя не проявил, ток что ни к красным ни к темным его не отнесу- серый

Грамчик, пандак вроде темноваты, но это пока такое- притянуто за уши за ними стоит наблюдать

Зомба не хочу пока трогать, но тоже буду наблюдать

По остальным пока не хочу отписываться за недостатком инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт видимо хотел написать не "знаешь кто в пуле" а "если читал сеттинг"

так вот даун, если ты не читаешь сеттинг это не значит что это говорит о чьей то мафиозности умственно отсатлый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем микростенка

Можно в действительности попробовать прощупать лига через дх и выяснить насколько он рофлил говоря о том, что рисуется конфа и дефать в этой связи он дх больше не хочет

Финта только что описывал и повторять смысла не вижу- если лаконично то в моих глазах он самый темный из присутствующих

Пиро пока однозначно себя не проявил, ток что ни к красным ни к темным его не отнесу- серый

Грамчик, пандак вроде темноваты, но это пока такое- притянуто за уши за ними стоит наблюдать

Зомба не хочу пока трогать, но тоже буду наблюдать

По остальным пока не хочу отписываться за недостатком инфы

а конкретнее по грамчику


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верней это только говорит о том что ты умственно отсталый если не читаешь сеттинг и считаешь кого то за это мж (если ты имел ввиду пул то же самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще кстати третий вариант

шо ваня мж

димасик мафия которая не знает кого топить, про зомба все забыли

и старается просто поддерживает подозреваемых топика

:wizard:

 

слишком много вариантов, сложная игра


 

В общем микростенка
Можно в действительности попробовать прощупать лига через дх и выяснить насколько он рофлил говоря о том, что рисуется конфа и дефать в этой связи он дх больше не хочет
Финта только что описывал и повторять смысла не вижу- если лаконично то в моих глазах он самый темный из присутствующих
Пиро пока однозначно себя не проявил, ток что ни к красным ни к темным его не отнесу- серый
Грамчик, пандак вроде темноваты, но это пока такое- притянуто за уши за ними стоит наблюдать
Зомба не хочу пока трогать, но тоже буду наблюдать
По остальным пока не хочу отписываться за недостатком инфы

а конкретнее по грамчику

 

 

:lol::pray:

Vanya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем микростенка

Можно в действительности попробовать прощупать лига через дх и выяснить насколько он рофлил говоря о том, что рисуется конфа и дефать в этой связи он дх больше не хочет

Финта только что описывал и повторять смысла не вижу- если лаконично то в моих глазах он самый темный из присутствующих

Пиро пока однозначно себя не проявил, ток что ни к красным ни к темным его не отнесу- серый

Грамчик, пандак вроде темноваты, но это пока такое- притянуто за уши за ними стоит наблюдать

Зомба не хочу пока трогать, но тоже буду наблюдать

По остальным пока не хочу отписываться за недостатком инфы

Поддержишь за мной в дх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...