Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

никто с топана не стремит? (коленка чет скучный)


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте лучше гайд по колоде арены

Что лучше по манакурву и т.д.

Я порылся в профиле реддита одного задрота, который стал 13ым на америке в марте. Он пишет для таких классов, как маг, шаман, прист, достаточно найти 6 карт 0-2 маны (необязательно существ), 5 третьих дропов и 4 четвертых, чтобы чувствовать себя хорошо, всё остальное самые большие карты. Типа баланс: 15 дешёвых играбельных карт + 15 самых дорогих и жадных.


Изменено пользователем xeter
Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че это за прога для ценности карт на арене? В первом посту прошлого топика не нашел. А сайт аренавалью не идентифицирует новые карты.

 

0a19f165f579.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че это за прога для ценности карт на арене? В первом посту прошлого топика не нашел. А сайт аренавалью не идентифицирует новые карты.

 

0a19f165f579.jpg

 

http://www.heartharena.com/overwolf

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

image.png

 

 

image.png

 

деки ебанутей этой еще не собирал

попадались просто бешеные оппы, друид с 3 коровами 5-4 и джейдами до 6-6, присты с миллионом аоешек, джейд рога с айей и гангапом и 7-7 джейдами

всех переехал, имея 0 аоешек (пиздил у противников)
мвп можно считать тот пошн в самом начале, шлюху на палетресске удалось сыграть ровно один раз


Изменено пользователем TuIIa_JIaMoT
Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Overwolf вродь, или как-то так
 


 

 

деки ебанутей этой еще не собирал

3 Талона, пиздец :lol:  
FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините если я уже всех заебал, но объясните кто-то как я мог тут сыграть лучше и был ли шанс выиграть? Просто по кд сливаю шоуменам. Экономлю зачистку - они спамят тотемы и выгодно размениваются под красным. Зачищаю стол слишком рано - они спамят свою хуйню все чаще и чаще, блять просто бесконечный спам своего говна, я не успеваю никак отбиваться.  Просто блять 38% винрейт против этих хуесосов. Против варлоков блять 53%, а с этими - совсем никак.

 

https://hsreplay.net/replay/rMbmWKmx3BFEbXxxpHiwWG

 

С меня пятера в профиль.

Щас бы ставить аука на 2 карты, вместо того чтобы дальше крутить джейдов. Проиграл шаману по темпу, ауе нету, инста консид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я бы на самом деле второй свайп не отдавал, а сыграл бы дрейка + ливинг рутс в тотем голема и дрейком в трогга  :hmm:

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и первый свайп я бы приберег на 3 4 
Там же можно было трогга отпиздить абилкой+рутсами
P.S. Нельзя же всё время от флеймтонга играть 


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb
FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормально что сын шлюхи на роге на 7 ход ставит 7 джейда?

ну хоть не ванклиф 10-10 на первом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз было тут или нет

 

Халява приди!

Важная инфа для все любителей подкидного от Метелицы. Выдержка из блюпоста:

 

С годом Мамонта!
С выходом дополнения «Экспедиция в Ун'Горо» завершится год Кракена и начнется новый год по летосчислению Hearthstone — год Мамонта. В этом году нас ожидают изменения в стандартном формате, новый герой и много других новинок, так что есть повод попраздновать.

Потасовки
Праздничные гуляния начались 15 марта: в этот день стартовала первая из трех особых потасовок в честь года Мамонта, за победу в которых можно получить комплект карт «Экспедиция в Ун'Горо». Следующая начнется 29 марта, так что держите колоды наготове.

HearthStone-Warcraft-Blizzard-%D1%84%D1%HearthStone-Warcraft-Blizzard-%D1%84%D1%%D0%95%D0%B6%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%

Ежедневные награды
В предновогоднюю неделю вы будете получать подарки просто за то, что заглянули в таверну. Просто заходите в Hearthstone каждый день, начиная с 29 марта.


29 марта — 50 золота30 марта — Комплект карт «Злачный город Прибамбасск»31 марта — 100 ед. чародейной пыли1 апреля — Комплект карт «Пробуждение древних богов»2 апреля — Комплект карт «Экспедиция в Ун'Горо»3 апреля — 50 золота4 апреля — Комплект карт «Экспедиция в Ун'Горо»5 апреля — Карта «Золотой вулканозавр»** Чтобы получить карту «Золотой вулканозавр», прежде чем войти в Hearthstone, обновите клиент до версии «Экспедиция в Ун'Горо».

HearthStone-Warcraft-Blizzard-%D1%84%D1%

Выдача наград происходит строго в те же сроки, что длится ежедневное задание, так что заходите каждый день, если хотите собрать все!

Спасибо, что встречаете год Мамонта вместе с нами, и до новых встреч в таверне!

 

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратик уди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне нравится пират вар. Зашло или нет, все решается за 7 ходов, не то что ебота с пристами и фризмагами, где каждая партия по полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про идола в руке 99% оставляю и кидаю 1-1 его почти всегда (имею ввиду первый ход), офк если нет буйных ростов с монетки и прочих радостей


Изменено пользователем yoppiyoba

 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сейчас впопич коленке проебал на 200 легенде? Только стрим открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Друль против Друля. Я проигрываю 4 стата в развитии големов. Приходится юзать мульчирование в голема, чтобы не слить игру в пару ходов. Надежды почти нет.

Как и нет шанса, что за мульч челику придет милхаус манашторм и он его выставит на стол  :lol:  :lol:  :lol:

Следующий мой ход - топтек аукциониста, при том что у меня 3 спела в руке, среди которых нуриш

смотреть с 9 хода, наслаждайтесь  :pray:  :pray:  :pray:

https://hsreplay.net/replay/RuuewjHQf79zjkhPKNUKKn


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эта наслаждение 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...