Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

какой же хуевый аддон намечается

почему ? 

 

ремувалов тоже нехуя нет

 

Вот это поворот

c19fd5d30f.png


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

введите эпик "если у вас нет копий в колоде, хил героя на 15" и все реноколоды будут существовать

если хила не будет - не будут

локу без хила вообще делать нечего (зоо/дискард для даунов)

 

или такая карта, хил героя в размере количества карт, дровнутых из деки/уже разыгранных

на 6 ходу хил на ~10, в лейте на фул

а не как в прошлом аддоне, добавили хил шаману и всё, остальные обойдутся :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бен в предыдущем аддоне хуярит 3 рено карты (2 из которых классовые), форсит эту хуйню, а в следующем аддоне наглухо забывает про это при том что самая основная карта концепта уходит. количество дерьмовых карт просто зашкаливает нахуй, если взять все аддоны которые останутся в стандарте то там и 20% играбельных карт не останется :lol:

 

Я все же уверен, что они нас удивят и завтра покажут какую-то более-менее адекватную замену Рено. Ну не могут там сидеть полнейшие уебки, которые вводят целую фракцию, основанную на рено-концепте, а потом херят ее на следующий же аддон. 

 

Ну хорошо если так, но у меня на этот счет ну очень большие сомнения. Вот например уебки высрали больстер на вара в тгт и с того момента каждый блядь аддон форсят таунт вара, при этом больстер щас выпилят, а они дальше продолжают верить в таунт вара. С бист друидом такая же история, но там еще с гвг этот форс пошел, а бист друид все еще не играет  :lol:  Уже бы сразу пак хуйни добавляли типа ктуна или джейда, который через аддон умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сунсер прав так то, это дополнение ( по первым ощущениям ) из разряда курвас дополнений, причем старые курвас-рывас колоды останутся, но к ним теперь еще прибавляем элементалей аки каждый ход обязательно сыгранных и диназувров адаптированных

квесты, как механика пока что удручает своей простотой и шириной мысли, адапт уже получше, но опять же очень похоже на дискавер, который уже был. хорошие идеи если и есть, то они превращаются либо в абсолютный рнг элемент игры, либо в неиграбельный мусор. взять к примеру новую нейтральную легу, охотник в джунглях, концепция и ее реализация явно не на одной чаше весов 

в таком случае можно забить член на друида, раз все будут курвасить карты каждый ход, отпадает необходимость менять джейд идол, друидос рано или поздно просто потеряет стол а потом и ебас, лайфкоач кстати уебан просто поменял один циферки в игре на другие, в чем он был прав непонятно 

пока что не вижу интересных архетипов в плане долгой игры или интересных сетапов по этому поводу, или хотя бы колод, которые требуют от игрока хоть какие то размышления на всех стадиях игры ( ерли, мид и лейт гейм ), отсюда вытекает то, что декбилдинг возможно просядет в своей вариативности, скорее всего будет просто битва статов на доске

офк буду рад ошибаться, учитывая что не все карты показали


Изменено пользователем YoXoo
Sensorzp понравилось это

SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты погоди они ещё квест на таунты сделают  1.0


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shots fired LUL
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бен в предыдущем аддоне хуярит 3 рено карты (2 из которых классовые), форсит эту хуйню, а в следующем аддоне наглухо забывает про это при том что самая основная карта концепта уходит. количество дерьмовых карт просто зашкаливает нахуй, если взять все аддоны которые останутся в стандарте то там и 20% играбельных карт не останется :lol:

почему ты все карты "no duplicates" называешь рено картами?)))))))

 

они не обязаны играть с рено,просто мета заставляла

я не уверен конечно,что казявкус будет без рено играть,но это же возможно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты погоди они ещё квест на таунты сделают  1.0

 

Quest: Play 8 taunt minions. Reward: Your face gets Taunt 

 

a_ab25dcfe.jpg


Изменено пользователем [blindfold]
Prostochok, AforAzaza, p/d и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще квест на секреты для мага, аля сыграйте 5 секретов и получите 8-8 бабу за 5 маны с баттлкраем: Разыгрывает все секреты мага


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хорошо если так, но у меня на этот счет ну очень большие сомнения. Вот например уебки высрали больстер на вара в тгт и с того момента каждый блядь аддон форсят таунт вара, при этом больстер щас выпилят, а они дальше продолжают верить в таунт вара. С бист друидом такая же история, но там еще с гвг этот форс пошел, а бист друид все еще не играет  :lol:  Уже бы сразу пак хуйни добавляли типа ктуна или джейда, который через аддон умирает.

 

 

а как таунт вара форсят? новый 2/6 скорее на  разгон берзерка похож чем на таунт вара.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты погоди они ещё квест на таунты сделают  1.0

 

Quest: Play 8 taunt minions. Reward: Your face gets Taunt 

 

a_ab25dcfe.jpg

 

вы приняты в близзард, позже с вами свяжутся 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты погоди они ещё квест на таунты сделают  1.0

 

Quest: Play 8 taunt minions. Reward: Your face gets Taunt 

 

a_ab25dcfe.jpg

 

бля тоже об этом думал, учитывая что они в потасовках идеи свои тестят :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так судя по этой мете, у всех героев сейчас ебало в таунте 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже из тех карт что показали мне нравится то что можно сделать из них 

 

Но сори большенство топана кансер плееры и не хотят играть контроль шаманом, контроль паладином, контроль пристом 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже из тех карт что показали мне нравится то что можно сделать из них 

 

Но сори большенство топана кансер плееры и не хотят играть контроль шаманом, контроль паладином, контроль пристом 

Ващет люди просто хотят иметь возможность играть контроль колодами и при этом иметь вр не ниже плинтуса потому что у тебя минус ебало за 4 хода


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже из тех карт что показали мне нравится то что можно сделать из них 

 

Но сори большенство топана кансер плееры и не хотят играть контроль шаманом, контроль паладином, контроль пристом 

ну иди легенду хотя бы контроль паладином возьми :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Даже из тех карт что показали мне нравится то что можно сделать из них 

 

Но сори большенство топана кансер плееры и не хотят играть контроль шаманом, контроль паладином, контроль пристом 

ну иди легенду хотя бы контроль паладином возьми :lol:

 

 

 

Бля ну я могу сейчас сесть играть 24/7 до конца сезона и возможно и возьму легу, но пиздец надоела мета я себя после взятия 5 не смог заставить играть больше чем на дейлкики 

 

В следующем экспаншене посмотрим


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже из тех карт что показали мне нравится то что можно сделать из них 

 

Но сори большенство топана кансер плееры и не хотят играть контроль шаманом, контроль паладином, контроль пристом 

Ващет люди просто хотят иметь возможность играть контроль колодами и при этом иметь вр не ниже плинтуса потому что у тебя минус ебало за 4 хода

 

и сейчас всё для этого будет

а не

соре

там же джейды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У друида траблы если что большие с ремувалом стола, пока ему не дадут настоящие контроль спелы джейд друид не будет тир 1 

 

Я все это упомянул потому что вы все таки любители забывать что существующие архетипы не отменяют возможности создания нового внутри меты 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

08ec26c51a.jpg

найс надрафтил пацан  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

kpainer понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...