Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

Главное, шапочку из фольги надень, когда паки будешь открывать 

Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хотя бы отбирай интересные моменты а не противник сыграл рено а я консиднул

Че то в голос просто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они заниженный дропрейт никуда и не убирали, чтобы его возвращать на момент запуска экспаншена

Почему, вот я паки покупал ласт месяц ну штук 40 взял. И очень адекватные дропы + качественные карты. Ну как, ровная выборка, все как надо.

 

Понятно, что у близзард может быть и псевдорандом (шанс на легу выше, если дают нонстоп говно), и типа награда лег чётко отмерена по статистике, чтобы зарабатывать как можно больше (не очень много и не очень мало).

 

Самое хуевое, это искусственно низкие шансы на самые мощные карты и более высокие на реальное говно - в периоды акций, подарков голды и прочего. Из-за этого приходиться покупать в 1.5, а то и в 1.7-1.8 раз больше паков, чем реально фулл рандом с равными шансами награды.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Качественные" близы же не в состоянии вообще понять какая карта качественная а какая нет 

 

Туалетный треугольники на каждом угле видит наверное 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же долбоеб туалетный, я на старте прибамбасска с 35 паков 4 леги вытащил, где подкрутка была а?А?А?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же долбоеб туалетный я с каждого таверн бравла голд легу тяну мдааааа


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он думает что финансовой стороной близов занимаются те же люди что печатают карты  :lol:

 

Сначала делаешь систему которая изначально не приносит денег потом сговариваешься и подкручиваешь  :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самое хуевое, это искусственно низкие шансы на самые мощные карты и более высокие на реальное говно - в периоды акций, подарков голды и прочего.
Ты понимаешь, что их псеворандом настроен так, чтобы на 1 пак приходилось 100 пыли? И на этот момент не влияет когда и откуда ты открываешь паки. Первый, кто опровергнет эту теорию, будет претендовать на нобелевку, как минимум, благо есть приличные массивы статистики, собираемые пититрекером. Ты правда думаешь, что близам нужен на первой странице реддита в топе разоблачающая их темка? А пититрекером будут пользоваться сегодня/завтра очень многие.

 

А то что говно/неговно карты это ваще в голос, учитывая, что у близов и у комьюнити совсем различные представления какие карты плохие, а какие хорошие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же долбоеб туалетный, я на старте прибамбасска с 35 паков 4 леги вытащил, где подкрутка была а?А?А?А?

Ебать, вот и долбоеб нашелся, который делает статистический анализ ПО ЕДИНСТВЕННОМУ СВОЕМУ СЛУЧАЮ -)))))))))))). Твоему скудному умишко не понять, что если шанс дропа лег поставлен как шанс*0.8, то все равно тысячи людей получат 10 лег из 35 паков -)).

 

Просто ебаный ребенок с поляризованным миром, хорошо-плохо, есть-нету, горячо-холодно. А взрослые люди знают, что плита не горячая и её трогать нельзя, а вот такая-то температура конфорки и такие-то степени ожогов в зависимости от десятков условий -)).

 

Подрутка - это не "ВСЕХ КИНУТЬ НАХУЙ". "отсутствие подрутки" - это не "А ВОТ МНЕ ДАЛО НОРМ, ПОЭТОМУ ВСЕ ЧЕСТНО".

 

Я выполнял ряд проекторов такого рода, в том числе с определенными требованиями к конфиденциальности. И подрутки просто миллиард, вся ебаная система = сплошная подкрутка. Часть есть у админа в панели, часть в каком-то доступе типа xml файлов с параметрами или в DB в нужной таблице, часть жестко захардкожена. Везде расчет очень точный и притом непрерывно меняется, чтобы максимизировать прибыл компании. Любой западный бизнес так устроен: кидать как можно больше, но так, чтобы клиент остался довольным и пришел еще.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

На сколько велик профит чтобы распылить сегодня гору и лигу и скрафтить  золотые карты за которые дадут пыль?

а у тебя есть обычные?

 

Да, все 

 

Думаю профит только есть в рарках 

 

если есть все обычные профита вроде вообще нет :hmm:

upd:ааа уже разъяснили)


Изменено пользователем CooLity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое хуевое, это искусственно низкие шансы на самые мощные карты и более высокие на реальное говно - в периоды акций, подарков голды и прочего.

Ты понимаешь, что их псеворандом настроен так, чтобы на 1 пак приходилось 100 пыли? И на этот момент не влияет когда и откуда ты открываешь паки. Первый, кто опровергнет эту теорию, будет претендовать на нобелевку, как минимум, благо есть приличные массивы статистики, собираемые пититрекером. Ты правда думаешь, что близам нужен на первой странице реддита в топе разоблачающая их темка? А пититрекером будут пользоваться сегодня/завтра очень многие.

 

А то что говно/неговно карты это ваще в голос, учитывая, что у близов и у комьюнити совсем различные представления какие карты плохие, а какие хорошие.

 

У тебя есть полная выборка всех наград легендарок за хероик бравлы? Притом со всех акков, потому что можно добавить 1 строчку: (Если число_побед < 5000 и винрейт < 52%), то лови награды в виде говнокарт с шансом +20%. Тогда ни один стример этой игры не запалит ту хуевую ситуацию, что есть в игре.

 

А касательно теорий: Я нашел рабочую схему заточки армора в линейке на высокие значения с помощью специальный серий заточки дешевый d-грейд рубашек и успешно её использовал -). Но там у меня был и исходный код определенных методов по генерации чисел, и опыта много, и кооперативное мышление с обменом опытов, тут же похуй.

 

И качество карты определяют не по её статам или силе. А потому, сколько этих карт было распылено и сколько есть у игроков. В том числе и игроков по таким-то критериям = простейший запрос. То есть можно с некоторой уверенностью сказать, что в момент запуска аддона шанс на каждую легу будет равным, т.к. сила карт действительно неизвестна. И не забывай о таком понятии, как "карта для арены", чтобы забить место говном всяким )). Это все прекрасно знают и среди них есть и эпики в том числе.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх, наконец-то умнич в топане, щас пояснит за пакиславы на логичах с переходом на математичи.


Изменено пользователем AforAzaza

[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что поцаны

я не помню, выбирали ли мы голд легу, которая делает тебя королем топика при выпадании из пака? (ака анубарак и ногельфоггер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы эту хрень с курицами как у планеты туалетному добавили пару лет назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТИРАНИЙ же вы че ало , тушка такая 122-122 не может быть ЦЕЛЬЮ АЛО во всех джейдах страны  :pray: на крайняк король мош или владыка дреда :hmm:

 

да точно голосую за дреда, ну вы понели, дред из бек, шутка да , ЗОЛОТОЙ ДРЕД  :pray:  :pray:  :pray:

 

хотя в топане писали что самая параша это озрук  :hmm:  :hmm:  :hmm: в хеминге прикольно ток 6-6-6 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме хэмета на такое мало что способно помоему


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде в этом сэте хэмет топовый

топовость леги выбирают по арту или по импакту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вроде в этом сэте хэмет топовый

топовость леги выбирают по арту или по импакту?

 

по концепции

 

хотя в прошлом топике народ за патчеса голосовал, типа хех рофл 1/1 найс лега, а он вот как в мету зашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...