Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

как же быстро ранги летят, уже почти 5-ый, щас бы ападтировать гиену на +3 хп лол :shok:

 

clGCsI9.png

 

 

 

 

 

находишь метку = ебошит

не находишь = не ебошит

 

как бы динозавра 3-2 находишь еще на пойзон или +3 атаки

66% шанс одно из двух вроде, тоже норм пробить таунт

 

та же дека что и на стриме была? 

 

 

да вроде, возможно придется 2-3 крабов ставить вс пиратов, ибо старт с нзот ферст мейта все так же непобедим у пират вара, но пиратов пока мало, хвала великим силам за квестовых варваров, я даже имбовых квестовых рог давлю, хотя конечно там порой пиздец, настолько читы, понимаешь что невозможно вин было ни одной колодой, ибо челику заехал автовин на 0 секунде почему то зачем то и он каким то образом ставит 25-30 дмг на борд на 5-ой мане уже.

 

zOIZOVi.png


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положил пол колоды единичек и думает бля хули хуй сосу

Ебать как же нахуй так гейб пофикси эту хуйню


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

9uWndwj.png

 

1xh5y0O.png

 

dfuK50J.png


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же быстро ранги летят, уже почти 5-ый, щас бы ападтировать гиену на +3 хп лол :shok:

 

clGCsI9.png

 

 

 

 

 

находишь метку = ебошит

не находишь = не ебошит

 

как бы динозавра 3-2 находишь еще на пойзон или +3 атаки

66% шанс одно из двух вроде, тоже норм пробить таунт

 

та же дека что и на стриме была? 

 

 

да вроде, возможно придется 2-3 крабов ставить вс пиратов, ибо старт с нзот ферст мейта все так же непобедим у пират вара, но пиратов пока мало, хвала великим силам за квестовых варваров, я даже имбовых квестовых рог давлю, хотя конечно там порой пиздец, настолько читы, понимаешь что невозможно вин было ни одной колодой, ибо челику заехал автовин на 0 секунде почему то зачем то и он каким то образом ставит 25-30 дмг на борд на 5-ой мане уже.

 

zOIZOVi.png

Ща попробую,мб зайдет!Подрубай,интересно посмотреть залет в легу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю,что ты папич топ-3 ладдера,но смотреть на все ебало скриншот такое себе



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нахуй будут семеру давать за скрины на весь экран 

заебало уже

почему все цивилизованные люди прячут своё говно в оффтоп, а один винницкий даун засерает мне всё? 

трясёт

@svuper

let be friends и Alex3dx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже вард прячет скрины в оффтоп. Даже вард.

ward понравилось это

[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в топане артаса или где сейчас?  :hmm:


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня не буду стримить, завтра наверно с какого нибудь 3-его ранга буду легу пытаться на стриме брать... короче не знаю чем там типы дальше катают, а то некоторые дауны играли с 1-ого числа и у них уже лежки, а я пока бомжей выношу... ну так сорре я же не даун, сезон начинался 7-ого числа вообще то, а не 1-ого... надеюсь хантер наконец то хотя бы тир2.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че там по мете ? кого крафтить ? на метаснапшоте ниче еще не обновили , щас крафтану а окажется порошенко, думал рогу квест или дай инсект вара . че там щас на легенде играет >?


Изменено пользователем bloodvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че там по мете ? кого крафтить ? на метаснапшоте ниче еще не обновили , щас крафтану а окажется порошенко, думал рогу квест или дайн инсект вара . че там щас на легенде играет >?

 

в шепот с челиков которые палят темпостормы и еще какие то метахуйшоты вместо того чтоб играть сесть самому и придумать годноту  :lol:

 

палить такие сайты нужно ток ради того чтоб знать чем играют долбоебы (большинство) и какие тек чойсычи сделать чтоб большинство контрить  :pisubudew:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хантер на аграханычах с переходом на уринычи.


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по мете ? кого крафтить ? на метаснапшоте ниче еще не обновили , щас крафтану а окажется порошенко, думал рогу квест или дай инсект вара . че там щас на легенде играет >?

зачем ваще щас что-то крафтить? Лучше подожди несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал из хантов будет играть только - квест хант  :dunno:

я в ладдере одни мидханты  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как там у папича, но мой таунт вар стабильно ебёт все виды хантов.


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че там по мете ? кого крафтить ? на метаснапшоте ниче еще не обновили , щас крафтану а окажется порошенко, думал рогу квест или дайн инсект вара . че там щас на легенде играет >?

 

в шепот с челиков которые палят темпостормы и еще какие то метахуйшоты вместо того чтоб играть сесть самому и придумать годноту  :lol:

 

палить такие сайты нужно ток ради того чтоб знать чем играют долбоебы (большинство) и какие тек чойсычи сделать чтоб большинство контрить  :pisubudew:

 

не все же такие сверхразумы как ты!Сильвер берет другие деки и может исправить под себя.Это зашквар??(или сильвер для тебя не авторитетный игрок в хс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че там по мете ? кого крафтить ? на метаснапшоте ниче еще не обновили , щас крафтану а окажется порошенко, думал рогу квест или дайн инсект вара . че там щас на легенде играет >?

 

в шепот с челиков которые палят темпостормы и еще какие то метахуйшоты вместо того чтоб играть сесть самому и придумать годноту  :lol:

 

палить такие сайты нужно ток ради того чтоб знать чем играют долбоебы (большинство) и какие тек чойсычи сделать чтоб большинство контрить  :pisubudew:

 

мне бы щас думать деки когда у меня всего 4-5 ка пыли, мне максимум на одну тир 1 деку хватит и то с трудом , так что нет права на ошибку , а фидить близов я не собираюсь, они и так уже там зафиженые больше гейба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

че там по мете ? кого крафтить ? на метаснапшоте ниче еще не обновили , щас крафтану а окажется порошенко, думал рогу квест или дай инсект вара . че там щас на легенде играет >?

зачем ваще щас что-то крафтить? Лучше подожди несколько дней

 

 

в первый же день разбил все карты ушедшие в вайлд и холл оф фейм :nate:

учитывая полную пыль еще которую дали за холл оф фейм карты хватило на мидренж хантера + говно(квест)-хантера, дискард лока и мурлока и еще 5620 пыли есть, ни одного пака не купил, ток 3 стартовых открыл которые игра задарила, мб еще что нибудь смогу скрафтить на 5620 пылишки, х3 че еще интересное для меня будет, ну уебанской рогой с читами на лакичах точно играть не буду, уебанский стиль игры, фриз маг тоже самое для мудаков которые на фулл лаке катают, елементаль шаман хуй знает, вроде прикольный, ток мало агрессии чет у него :hmm:

 

 

че там по мете ? кого крафтить ? на метаснапшоте ниче еще не обновили , щас крафтану а окажется порошенко, думал рогу квест или дайн инсект вара . че там щас на легенде играет >?

 

в шепот с челиков которые палят темпостормы и еще какие то метахуйшоты вместо того чтоб играть сесть самому и придумать годноту  :lol:

 

палить такие сайты нужно ток ради того чтоб знать чем играют долбоебы (большинство) и какие тек чойсычи сделать чтоб большинство контрить  :pisubudew:

 

мне бы щас думать деки когда у меня всего 4-5 ка пыли, мне максимум на одну тир 1 деку хватит и то с трудом , так что нет права на ошибку , а фидить близов я не собираюсь, они и так уже там зафиженые больше гейба 

 

 

а ну согласен ыыыыыы

если ограничение в пыли то сложна

 

кстати да

 

с моего акка близзы ток на 50к отфижены (моих 25к), а я жадный, из этого делаем вывод что близы косят больше гейба  :lol:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...