Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

штанинка сегодня играет? 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в клиент не вижу пака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст игра штан по этому расписанию


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы думать, что на ренолоке какой то скилл нужен  :lol:

Кароч чекайте легчайший гайд:

1. топдекаем 8 8 вс контроль матчапов/ казакуса вс агро ДО 4 ХОДА

2. топдекаем манипулятора до 5 хода вс контроля/ всякие отхилы вс агро

Дальше не могу писать в одну строчку, потому что все усложняется, но я уверен, что мегамозги играющие на реноколодах поймут что я пытаюсь донести

ВС АГРО: топдекем рено к 6 ходу

ВС КОНТРОЛЯ: топдекаем частички лирой комбы  

МИРРОР МАТЧАП: кто играет с комбой тот и выиграл. Если миррор комбы, то побеждает тот, кто быстрее натопдекает комбу

Подскажи, пожалуйста, на ком лучше всего в легенду выехать за последние дни сезона?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал походу будет штан против китайца LvGe 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы, вы не умеете в троллинг (да и в хс видимо тоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Эх щас бы думать, что на ренолоке какой то скилл нужен  :lol:

Кароч чекайте легчайший гайд:

1. топдекаем 8 8 вс контроль матчапов/ казакуса вс агро ДО 4 ХОДА

2. топдекаем манипулятора до 5 хода вс контроля/ всякие отхилы вс агро

Дальше не могу писать в одну строчку, потому что все усложняется, но я уверен, что мегамозги играющие на реноколодах поймут что я пытаюсь донести

ВС АГРО: топдекем рено к 6 ходу

ВС КОНТРОЛЯ: топдекаем частички лирой комбы  

МИРРОР МАТЧАП: кто играет с комбой тот и выиграл. Если миррор комбы, то побеждает тот, кто быстрее натопдекает комбу

Подскажи, пожалуйста, на ком лучше всего в легенду выехать за последние дни сезона?

 

Мидджейдшаман без семерок (в смысле джейдов с таунтами, за 4 хуесосов офк не брать), но с девочками за 4 маны (волков как правило не держит или 1 штуку, также 1 манатайд и иногда 1 гроза, иногда 1 деволв - все это меняешь под мету, смотря кто тебе попадается в ладдере). Ебет почти всех, только сосет от фейсваров, но ваще можно сказать, что без думсеера выиграешь ли ты у фейсвара или нет зависит от его захода и скилла, а не от тебя )).

 

Идеальная дека для апа рангов, поддерживает голдфиш, среднее время игры довольно быстрое, очень-очень много карт годные в стартовую руку, камбек топдеками поддерживает.

 

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, БЛЯДЬ. ОПЯТЬ ЭТО ЕБАЛО СУКА БЛЯДЬ. ДАЙТЕ ЩИПЦЫ, ВЫРВУ С ЛИЦА НАХУЙ ЭТИ КРАСНЫЕ ПЯТНА, БВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ--е-е-е-е-е-е.

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ. Почему никто перед турниром не мог этому ДОЛБОЕБУ смазать ебальник спиртом/салициловой кислотой+от розацеи (или как эта хуйня называется) крем, который убрал бы красноту (ну или что там ему надо), + просто тональник какой??????????????????

 

Я бы на месте организаторов не пускал такое чудовище играть, это пиздец. Должен же быть пункт в правилах. А ЧТО ЕСЛИ КАКОЙ-ТО ПЛЕЕР ПРИДЁТ В ОБОСРАННОЙ ОДЕЖДЕ, от которой ВОНЯЕТ ГОВНОМ, и оппонент просто будет задыхаться от смрада, то типа чё, ВСЕ НОРМ БАЛАНСЕД???


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы, вы не умеете в троллинг (да и в хс видимо тоже) 

 

блин блинский, ну затралировал челов в топане, ну жесть ваще троллебас кросава))))) 


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет на друиде ебашу с 7 на 5, правда половины карт нету( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец худшая пара дня. С одной стороны хуевейший гриншип, который наебал всех в твиттере, что принесет Ноггенфогер варлока если соберет 5к репостов в твиттере, а потом собрал и сказал "идите нахуй, я передумал" и чел по которому плачет косметолог

Жаль оба не могут вылететь после этой игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемпион мира,спс за паки(1)k07116.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс шам даун. Мог красный тотем поставить и 2 урона прописать, а молнию засейвить. ЯСЕН ХУЙ ОЧЕВИДНО, что у тебя ПОСЛЕДНИЙ ход, когда ты стол держишь.

 

СУКА, КАКОЙ ЖЕ ОН ТУПОЙ. НУ БЛЯДЬ ПОСЛЕДНИЙ ХОД, когда ты стол держишь, у роги 100500 существ на столе + еще на 2 урона за батлкрай. ЯСЕН ХУЙ ПОСТАВЬ КРАСНЫЙ и нанеси 2 лишних урона за ФРИ.

 

Не, ну есть такой момент, что с красным ты типа на 1 ход раньше умираешь, но это же невозможно посчитать точно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что павел уже не встретится с самуельтсо, а то как бы он на него смотрел

Donnibrasco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, тотем голем и 7-7 хуесос ЭНИВЕЙ, но все же пиздец ебать даун. Взял деку, играть не взял.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QUhm3NV.png

Вот эта хуйня забирает мои паки у гриншипа... :zloy::fffuuu:  :mameprivet:  :prayshit:

MrPe4k1n и кровь электрическая понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штан слава БОГУ хоть пофиксил часть своего ПРЫЩАВОГО ебальника и стал альфой. ХВАЛА ВЕЛИКИМ СИЛАМ, я смогу пожрать за компом, а не сглатывать блевотню, что лезет из горла.

 

Сука, поставил стрим фоном, а поверх экрана поставил другое приложение в окне размерами аккурат с камеру этого урода. НО ВСЕ ЖЕ ЕБАНЫЙ КАМЕРАМЕН КРУПНЫЙ ПЛАН ИНОГДА ВКЛЮЧАЕТ, животное инфаркта хочет???

Вот эта хуйня забирает мои паки у гриншипа... :zloy::fffuuu:  :mameprivet:  :prayshit:

7 ДНЕЙ СУКА ЗА ШОК_КОНТЕНТ.

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ж тебя прорвало-то, уебище?

Sensorzp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^спрячь в оффтоп нахуй  :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...