Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

правильно мыслишь

лонг потеет на благо всего раздела

редкая черта в наше время, у меня такая, у пиро была такая, но пиро поехал в свое время и свихнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и дайте уже россохе хранителя/покравител/ирувима нового поколения, каким бы оно ни было 


лан я спать


"дайте" некорректно сказал - передайте/создайте. или мы возьмем


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре не хранителя

а покровителя :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати опять наебал фейспалма

Так рофлирую с этого каждый раз, стоит мне быть мафией, а фейспалму мж - он выдает мне мж хуй пойми за что и обязательно пишет "В ЭТОТ ТО РАЗ ОН МЕНЯ ТОЧНО НЕ НАЕБАЛ"

в наруто я тя мафией ващет писал


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха бтв в лейте выебан

Должность лейтера теперь вакантна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не выебан че ты

единственный кто керрил в правильном направлении

я не играл первым номером, прост сейвил игру от мвп молняна, спустя столько времени все равно лейт за мной, дебикам осознать бы это и тупа докидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Fint

Хвалится тем, что в тебя ни одного дневного не ушло - хуйня какая-то.

У мжей не было времени тебя выгонять в этой.

Наша ошибка, что играли против ДХ.

Но там ошибиться очень легко было.

 

В итоге считал мафией точно ДХ, а Гену точно мж - вот и проебал(и)


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росоха в других местах не доработал

видел пару раз в шапке новые ники читающие фак


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати опять наебал фейспалма

Так рофлирую с этого каждый раз, стоит мне быть мафией, а фейспалму мж - он выдает мне мж хуй пойми за что и обязательно пишет "В ЭТОТ ТО РАЗ ОН МЕНЯ ТОЧНО НЕ НАЕБАЛ"

в наруто я тя мафией ващет писал

 

Ну разок можно :trollface:

Тем более я там загадками на все ебало обмазался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут 

кого пеним 

ща дочитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да завали уже ебало свое анимешник ебучий

как же мало лайков

 

кончились

 

че тут 

кого пеним 

ща дочитаю

 

лан дальше сами

лейтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не с никитоса сгорел по сути, а с того, что я вам квоты даю, где он врет нагло, где он несет хуйню, переобувается по кд, бьет алибосы гнило, ну просто максимум грязной игры, челик плавает в болоте ебаном, врет по кд, доджит квоты, где я даю его посты с диаметрально противоположными смыслами, пишет что везде растяжки, а все ваще поебать, мне еще пишут такие "НИХУЯ ТЫ ДЕБИЛ НИКИТКУ ЧИТАЕШЬ"

Сделай такую хуйню как никитка я, вы бы меня сожрали нахуй сразу же, хотя бы пару постов таких и пиздец, а его не наказывает никто даже, потом я вспоминаю как меня выгнали за опечатку и жопа совсем разгорается, что ему все прощают

ебать тебя новикан на растяжке поймал

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, конечно, на активов гениев понасажали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, конечно, на активов гениев понасажали

 

тут согл брат

жду-не дождусь, когда добророльку рольну 

вот ето эпик будет 

 

ты ток болды не кидай на первой странице, договорились? 

Парни, а как ся ваще на мж вести норм? Ну типа что-бы и поиграть по-дольше, но и в то же время, не отлететь на дневном/мафоньке? 

Я так понимаю, нужно где-то полумутного отыгрывать, чтобы вопросы и у мж возникали, и чтобы мафия не убивала по этой же причине. 

 

Типа отыгрываешь соточного - ебашит мафонька, если активов нет на подозрении 

Отыгрываешь слишком мутного - болды летят 

 

Нужно баланс искать, или я не прав? 

 

Какие цвета лучше давать на первом дневном? Я так понял, что черных ваще лучше не давать и докидывать за топаном. Красных раскидать немного и нормас. 

 

Посоветуйте, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учу профессионально играть на мж

в первый день сразу в представляшке даблболдишь кого-то по хейту\рофлу, желательно того кто еще в топике не отписался

агитируешь в него топан, говоришь что по неигровым вычислил

если повезет, то уебете актива, если не повезет то обычного мж. в любом случае говоришь что он сам даун и играл как говно

дальше можно просто за мафией докидывать

важно, что если кто-то вскрывается активом надо его сливать, потому что вскрытие было плохое етц. если второго вскрытия нет, гришь что настоящий актив малаца, не палицца, щас унесем этого муфлона а потом настоящий актив нам инфы подгонит некст днем

в начале след дня говоришь, что актив сам даун маяки плохие сделал, заслужил смерть, ансап его

если вскрывается чекер, с черными чеками, то никогда нельзя ему верить, по-любому там мафия или даун мж, самый верочный варант убедиться, что это чекер - дневным его унести, чтобы ведуви роль огласил

ближе у лейту начинается майндгеймс, игра уже не в топане идет а в голове, поэтому нужно ничего не писать весь день, а просто думать

обычно челики в топане наебываются, поэтому желательно не голосовать с ними в дневных кандидатов, а выбрать какого-то другого

когда определишься с кандидатом, то нужно просто за час до ночи без комментариев в него голоса кинуть

так весь топан убедится, что ты настоящий думающий мж, а не мафия, которая евейдит молнию и голоса влево сливает

а дальше уже все, лутаешь победку и овнишь всех во флудилке

iT_Chemist, GAGA_ZHUK, pnanrkotikivj и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка, я тоже думал нужно полумутным отыгрывать раньше, чтоб ночью не улететь.

Но поверь, это такая хуйня, что просто пиздец.

Если ты мж, то просто разыграй свою карту, без всякой полумутной хуйни и 1000 растяжек.

Иначе потом в лейт как я попадешь, а там висп вальдек хахаин дерево и верхейн, и все блядь полумутные и у тебя крыша поедет.  :trollface:


У фэйса учись, мож он в цветах и ошибается, но вот карту мж разыгрывает отлично и ведет за собой город.

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

учу профессионально играть на мж
в первый день сразу в представляшке даблболдишь кого-то по хейту\рофлу, желательно того кто еще в топике не отписался
агитируешь в него топан, говоришь что по неигровым вычислил
если повезет, то уебете актива, если не повезет то обычного мж. в любом случае говоришь что он сам даун и играл как говно
дальше можно просто за мафией докидывать
важно, что если кто-то вскрывается активом надо его сливать, потому что вскрытие было плохое етц. если второго вскрытия нет, гришь что настоящий актив малаца, не палицца, щас унесем этого муфлона а потом настоящий актив нам инфы подгонит некст днем
в начале след дня говоришь, что актив сам даун маяки плохие сделал, заслужил смерть, ансап его
если вскрывается чекер, с черными чеками, то никогда нельзя ему верить, по-любому там мафия или даун мж, самый верочный варант убедиться, что это чекер - дневным его унести, чтобы ведуви роль огласил
ближе у лейту начинается майндгеймс, игра уже не в топане идет а в голове, поэтому нужно ничего не писать весь день, а просто думать
обычно челики в топане наебываются, поэтому желательно не голосовать с ними в дневных кандидатов, а выбрать какого-то другого
когда определишься с кандидатом, то нужно просто за час до ночи без комментариев в него голоса кинуть
так весь топан убедится, что ты настоящий думающий мж, а не мафия, которая евейдит молнию и голоса влево сливает
а дальше уже все, лутаешь победку и овнишь всех во флудилке

 

 

Спасибо, возьму на вооружение! 

Я бы вот еще после этой фразы добавил 

 

 он сам даун и играл как говно

 

"Лан лейтер" 

 

и тогда ваще заебись было бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, очень жалею, что десп ушел, а никитка сразу пришет, они не пересеклись

я бы глянул как они друг с другом в лейте бацают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Десп играл с никиткой. 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...