Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Нахуй брать этот ебаный пулемет когда у тебя читы в виде мки с глушителем  :prayshit:

 

Нахуй брать гили и сидеть в воде? :hmm:  

Если энеми не видят тех кто сидит в кустах, то с этим в любом поле ты в инвизе, но нет, надо сидеть на краю круга и потом торговать ебалом  :lol:


Изменено пользователем Апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там 2 ящика дропалось в лесу, тупо блять ложишься и отстреливаешь С КАМУФЛЯЖЕМ, С ГЛУШИТЕЛЕМ, С Х8.....................

Апельсин, R.Sky|-TITAN и Deamiz понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой из вас точно так же бы обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на воде ебаной остаться с таким лутом

Просто ахуеть

 

Бтв один из самых худших кругов вот это был.

Чисто ненавижу эту пристань ебучую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нашел м4 глушитель, 8х,4х,2х, куда ни посмотрю, везде враги, хуй знает о чем вы говорите

 

10565647.jpg

 


Изменено пользователем IGOREK_BEI
Апельсин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел м4 глушитель, 8х,4х,2х, куда ни посмотрю, везде враги, хуй знает о чем вы говорите

 

10565647.jpg

 

в жопу себе посмотри, там тоже будут (везучий пидорас)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня первый раз взял топ-2, могу сделать логический вывод: охуенный лут - охуенное место. тупа нашел скар и ак, глушитель к скару и набор прицелов 8х 4х + все обвесы, первый раз за игру 5 чел убил, обычно 2-3 не более.

 

 

сейчас играю по страте - лутаю только охуенные дома, в смысле самые большие - трёхэтажные с выходом на крышу. теперь любая игра заключается либо в высадке на крышу, либо высадки в точку спавна машины и поездка к топ дому. с топ 500 000 дошел до топ-2000, при этом вообще похуй на рейтинг. ещё 2 игры было, когда в конечной стадии, когда уже 8-15 человек остается, круг был на краешке бомбоубежища возле дороги, там типа вход в бункер но бункера нету. вот там я на крышу залазхил и лёжа высекал челов. кайф игра конечно. :pray:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

deacc8a0950c3680486d28013e01cea8.jpg

http://vignette4.wikia.nocookie.net/starwars/images/1/1a/Darth_Maul_lightsaber_reveal.png


Изменено пользователем Feanaro
k0mbaineek и R.Sky|-TITAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нашел м4 глушитель, 8х,4х,2х, куда ни посмотрю, везде враги, хуй знает о чем вы говорите

 

10565647.jpg

 

в жопу себе посмотри, там тоже будут (везучий пидорас)

 

наверно как папаня в кустах, да в воде 99% времени сидишь дебик :lol:

wuwku и mrspok407 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс сижу в будке

Навожу прицел челику в голову стреляю 2 раза

Оба раза в край будки попадает пуля и он меня через маленькое окошко с авм убивает в голову

Найс игра блять суки ебаные

У всех такая хуйня что в край окна попадаете если мало расстояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas, если топ1 не берёшь с камуфляжем и мкой с глушителем, удаляй нахуй игру

 

chego?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Разговаривал и не проследил"


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я ебал у врагов постоянно как будто 10 полосок хп, стреляешь из них кровь как из свиньи льется, а им поебать

R.Sky|-TITAN понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во люди пошли, позавидовал ему рофлом, а он подумал, что на него нападают и начал защищаться  :avtorklif:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой идите на хуй короче

отдал гейбу кровные опять за дерьмо в которое поиграю 5 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти в каждой игре иду/лечу/плыву/еду в Новорепное, ну если самолёт тупо не пролетает над ним, потому что овердохуя челов туда летит сразу. Там лучший лут в игре евер (на ящиках и в ангарах). Каждый раз броня ,2/3 шлем 3, любые винтовки, ну разве что каряк не всегда + неебическое количество машин ну и лодки иногда

Полетел в новорепное, со мной еще 4 челика, я приземлился на край и проверил пару контейнеров... Скар, дробовик 3 шлем рюкзак, потом они перестреляли друг друга, остался 1 я выстрелил специально чтобы на звук забайтить его, и 3 лицом расстрелял, а у него скс и 8х прицел уже и бронька 2, реально самое крутое место если по краю контейнеров ныкаться то еще и не убьют никак

https://pp.userapi.com/c626324/v626324261/68091/TLspIge7C_U.jpg

и там по краю синие открытые контейнеры с пушками, шанс сдохнуть на краю когда ты смотришь только ту сторону откуда могут быть враги минимален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...