Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

Эххх подарите мне комп, я тоже хочу поиграть!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх подарите мне комп, я тоже хочу поиграть!

Маму попроси она же много зарабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Есть норм стримы соло ранкеда без ебучих воплей от дауничей?

Или мб кто из наших подрубит?

этого челика смотрю https://www.twitch.tv/vissgames

топ-1 соло на, топ-2 дуо и сча в соляного гоняет в сквады :pray:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сакриела смотрю он сильно плеит сквадом очень

Через игру топ1

Лирик сильно соло играет очень

Саммит норм играет

Ну и виссгамес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эххх подарите мне комп, я тоже хочу поиграть!

 

 

попроси маму купить, я так сделал.

 

 

Дальность присирелки на что влияет?

 

я не использую, это то что на пейдж ап пейдж даун ? расскажите поподробнее!


Изменено пользователем super_mini

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там прописывать надо чтобы анальная оптимизация не уничтожала

алсо можем подхватить еще 1 веселого парня с собой

ток мы рофлим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче на 556 патроне меньше всего падение пули на пасстоянии пожтому не надо юзать зероинг эт инфа от топ челика пубг

На других патронах выставляешь побольше чем дальше дистанция тем больше зероинг выставляешь и ненадо прицел выше наводить чем челик

Вроде вот так как то

Но насчет второго не точно

И хз работает зероинг в игре уже или нет

Кто бтв какие прицелы юзает? Я х2 на средних стараюсь и х4/х8 на дальних

А так на средних наверное

Х2>колиматор/точка>голограф

Для меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто сидит в туалетах по дефолту пидарас. Как же горит сука, просто сидят и ждут


Изменено пользователем dapower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms и Апельсин понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х4 лонг

Голо средние

Точка клоз рендж

 

Х2 чет не зашел


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х4 лонг

Голо средние

Точка клоз рендж

 

Х2 чет не зашел

А х8 че намного лучше же чем х4 на лонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ночные побегухи плюс
vzm1231 в скуп


:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая бомжемики у 90% плееров, ща бы в скайпе в 2017 послушать как храпят соседи и машины за окном гоняют


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть норм стримы соло ранкеда без ебучих воплей от дауничей?

Или мб кто из наших подрубит?

этого челика смотрю https://www.twitch.tv/vissgames

топ-1 соло на, топ-2 дуо и сча в соляного гоняет в сквады :pray:  

 

ебать он вепрь


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс ники https://pp.userapi.com/c626324/v626324261/684bf/YshehXkpMGc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается гранаты еще через пкм можно кидать, на ближних дистанциях удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, как у вас могут быть проблемы со стрельбой в этой игре?если промазал с х8, то вроде интуитивно должно быть понятно как прицел бахать(особенно если ты в ту же батлу играл) никогда стрельба в этой игре у меня не вызывала проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, как у вас могут быть проблемы со стрельбой в этой игре?если промазал с х8, то вроде интуитивно должно быть понятно как прицел бахать(особенно если ты в ту же батлу играл) никогда стрельба в этой игре у меня не вызывала проблем

в бф супер комфортно стрелять, в плане стрельбы с бф ниче общего не чувствуется, кроме того, что тут пули тоже теряют энергию и изменяют траекторию

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...