Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения


  Sports

sports2.jpg

  УЕФА

532.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв после топ20 тактика с машиной ахрененно работает (багги топ, уаз топ2)

едешь по краю круга, давишь кусты, челы или стреляют мимо и показывают другим свою позицию, или боятся спалиться

 

главное чтобы с кругом повезло, большие горы или здания с заборами всё руинят

 

это как сидение в кусте наборот, АЛЕ ПОЦАНЫ НУ ВОТ ОН Я СДЕСЬ, СТРЕЛЯТЬ БУДЕТЕ?

не?

ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв после топ20 тактика с машиной ахрененно работает (багги топ, уаз топ2)

едешь по краю круга, давишь кусты, челы или стреляют мимо и показывают другим свою позицию, или боятся спалиться

 

главное чтобы с кругом повезло, большие горы или здания с заборами всё руинят

 

это как сидение в кусте наборот, АЛЕ ПОЦАНЫ НУ ВОТ ОН Я СДЕСЬ, СТРЕЛЯТЬ БУДЕТЕ?

не?

ну ладно

Это работает пока не наткнешься на нормального аимера типа гримза который тебе всадит очередь и убьет. Хотя в этих кустарных войнах на еу такое редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я дашу снова юзаю в основном 

мой новый топ:

 

1. даша

2. уаз с крышей

3. уаз без крыши

4. баггислав

5. мотоциклы

 

вообще мотоциклы не для конца игры очевидно, но они топ в начале, двухколесный особенно офк, когда нужно быстро куда то добраться + мотоцикл спрятать изи, это самое важное пожалуй

 

 

поэтому даша у меня топ1 ща тачка, ибо это смесь мотоцикла и уаза, едет довольно таки быстро, намного быстрее баги, быстрее уаза, поворачивает очень хорошо по сравнению с багги и уазищем, защита лучше багги, почти как у уаза на самом деле, х3 че там по хитпоинтам...

 

короче говоря даша 110-115 км вс 130-135 мотоцикла, но есть защита как у уаза считай что и норм поворачивает и по размеру в гараж адекватно заходит в отличии от того же уаза, особенно важно норм поворачивать в лесах когда в ласт кругах катаешься...


Изменено пользователем Arthas
-ScutuM- понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дачия в гору не может вообще никак

до нуля замедляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дачия в гору не может вообще никак

до нуля замедляется

 

у меня была игра такая на стриме, она рли до 0 замедлилась  :palevo:  :palevo:  :palevo:

причем я не понимаю схуяли

 

у нее же типа топовое ускорение... ну если сравнивать с другими тачками...

-ScutuM- понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дачия в гору не может вообще никак

до нуля замедляется

 

у меня была игра такая на стриме, она рли до 0 замедлилась  :palevo:  :palevo:  :palevo:

причем я не понимаю схуяли

 

у нее же типа топовое ускорение... ну если сравнивать с другими тачками...

 

потому что у нее, грубо говоря, большая шестеренка крутит маленькую шестеренку, по-этому скорость и ускорение збс, а тяги нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриммз кстати в реале как челик весьма своеобразный (девочка ебаная), помню в чате зарофлил кто-то типа школа где все стреляются = Columbine, так он триггернулся конкретно, поставил сабмод и минут 10 пиздел о том как это не смешно и какой чатик хуевый

Еще вчера кто-то зарофлил с китайцев на азиатских серверах, так у него опять пригорело и начал читать 15 минутную лекцию о том какие все расисты

Типичный житель Калифорнии, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гриммз кстати в реале как челик весьма своеобразный (девочка ебаная), помню в чате зарофлил кто-то типа школа где все стреляются = Columbine, так он триггернулся конкретно, поставил сабмод и минут 10 пиздел о том как это не смешно и какой чатик хуевый

Еще вчера кто-то зарофлил с китайцев на азиатских серверах, так у него опять пригорело и начал читать 15 минутную лекцию о том какие все расисты

Типичный житель Калифорнии, короче

 

одна из причин по которой в америке жить не для всех явно..

 

там таких ебанатов миллионы

 

с этой всей лицемерной хуйней, абсолютно все и вся или оскорбление чьих то чувств или расизмы или еще что-то блять, наложили бы уже бан на слова хуле  :lol:  :lol:

не ну есть вроде более менее норм штаты, но все же... там негр президентом был недавно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

+полиция высшие существа тупо Боги, всегда например забавляет как в снг странах жалуются на ментов, а сами дрочат на страну где мент может завалить (ну или хотя бы инвалидычем сделать) тебя на улице днем просто так и 100% ничего за это не будет ему, ну кроме кучи paperwork :trollface:


Изменено пользователем Arthas
-ScutuM- и StaRL1ghTPWNZ понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

+полиция высшие существа тупо Боги, всегда например забавляет как в снг странах жалуются на ментов, а сами дрочат на страну где мент может завалить (ну или хотя бы инвалидычем сделать) тебя на улице днем просто так и 100% ничего за это не будет ему, ну кроме кучи paperwork :trollface:

 

Пруфы будут? Полная хуйня, они валить могут если ты не выполняешь его указания при задержании, так как в свободном доступе оружие и это оправдано. Чтобы потом не было как-то вот так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Гриммз кстати в реале как челик весьма своеобразный (девочка ебаная), помню в чате зарофлил кто-то типа школа где все стреляются = Columbine, так он триггернулся конкретно, поставил сабмод и минут 10 пиздел о том как это не смешно и какой чатик хуевый

Еще вчера кто-то зарофлил с китайцев на азиатских серверах, так у него опять пригорело и начал читать 15 минутную лекцию о том какие все расисты

Типичный житель Калифорнии, короче

 

одна из причин по которой в америке жить не для всех явно..

 

там таких ебанатов миллионы

 

с этой всей лицемерной хуйней, абсолютно все и вся или оскорбление чьих то чувств или расизмы или еще что-то блять, наложили бы уже бан на слова хуле  :lol:  :lol:

не ну есть вроде более менее норм штаты, но все же... там негр президентом был недавно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

+полиция высшие существа тупо Боги, всегда например забавляет как в снг странах жалуются на ментов, а сами дрочат на страну где мент может завалить (ну или хотя бы инвалидычем сделать) тебя на улице днем просто так и 100% ничего за это не будет ему, ну кроме кучи paperwork :trollface:

 

 

 

 

 

ого какое сильное заявление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из винницы виднее офк,главное не забывать черпать инфу из сириков и фильмов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из винницы виднее офк,главное не забывать черпать инфу из сириков и фильмов :buba:

 

тупица, никто не позволит такое в фильмах показывать  :lol:

-ScutuM- и TAHK-TM понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гриммз кстати в реале как челик весьма своеобразный (девочка ебаная), помню в чате зарофлил кто-то типа школа где все стреляются = Columbine, так он триггернулся конкретно, поставил сабмод и минут 10 пиздел о том как это не смешно и какой чатик хуевый

Еще вчера кто-то зарофлил с китайцев на азиатских серверах, так у него опять пригорело и начал читать 15 минутную лекцию о том какие все расисты

Типичный житель Калифорнии, короче

 

одна из причин по которой в америке жить не для всех явно..

 

там таких ебанатов миллионы

 

с этой всей лицемерной хуйней, абсолютно все и вся или оскорбление чьих то чувств или расизмы или еще что-то блять, наложили бы уже бан на слова хуле  :lol:  :lol:

не ну есть вроде более менее норм штаты, но все же... там негр президентом был недавно  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

+полиция высшие существа тупо Боги, всегда например забавляет как в снг странах жалуются на ментов, а сами дрочат на страну где мент может завалить (ну или хотя бы инвалидычем сделать) тебя на улице днем просто так и 100% ничего за это не будет ему, ну кроме кучи paperwork :trollface:

 

Самый худший мусор в NA - это челики в коледжах/университетах

Половина из студентов просто наглухо отбитый "прогрессивный" мусор

Работяги они и в Америке работяги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба нахуя я читал эти 5 страниц

сборище ебанатов

 

бтв жирный хедшотик в х4 мистер дефрель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть челики на сквад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

из винницы виднее офк,главное не забывать черпать инфу из сириков и фильмов :buba:

 

тупица, никто не позволит такое в фильмах показывать  :lol:

 

бля,еще и демократии нихуя,вот же загнивающие :fffuuu: спасибо,ты открыл мне глаза

 

пошел нахуй

 

 

 

 

кстати,заметил что теперь с лодки можно прыгать на фулл скорости и не дохнуть,неплохо


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из винницы виднее офк,главное не забывать черпать инфу из сириков и фильмов :buba:

 

тупица, никто не позволит такое в фильмах показывать  :lol:

 

бля,еще и демократии нихуя,вот же загнивающие :fffuuu: спасибо,ты открыл мне глаза

 

пошел нахуй

 

 

Он прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...