Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

из стены понял что артас полимонил джусу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой геймплей явно не для стрима, но он самый умный и правильный

Если он самый умный и правильный, то почему у тебя 1 победа при 41% топ10, а у Гримза 6 при 25%, ммм солнышка?

8e09ad2dda.png

e00291499b.png

 

Так после топ10 геймплей у всех абсолютно одинаковый не?

За исключением случаев когда ты можешь в ласт кругах до сих пор в доме сидеть...

Ты сам хоть читаешь что ты несешь? Умная игра гарантирует частый лейт гейм, а когда круг маленький, то у всех уже все очень похоже, за исключением удачных домов.

 

 

Я ваще в шепот когда приводят в пример мне челика который стабильно ниже меня по рейтингу был и наверно будет (зависит от того сколько я стримить буду, ибо без стрима я тупо ебашу по кд)

Он интереснее чисто как пубг стример, но дрочить на то что кто-то родился супер топ стрелком в пубг это надо быть дауном, это как есть поехавшие фанаты которые дрочат на меня, потому что я родился супер уникальным интересным человеком а не как все (включая тебя) - долбоебом людишкой. Так вот по сути лично ты дефрелиус-пригарелиус ничем не отличаешься от фаната папича, ты дрочишь на вещи которые достались от рождения кому то :).

 

 

смотри себе гримза, кто тебе мешает, я сам его смотрю, не кустарных же воинов типа меня смотреть :lol: , но перестань нести хуйню, схуяли у меня должно быть больше винов, когда после топ10 тупо начинается шутерок тактический, тоесть 90% игры стратегия + тактика, а 10% (топ10) стрельба уже ахах наканец та, вот поэтому у него топ1 офк много, если у он блять с 200+ метров без прицела типов замечает, то вс него явно мало шансов в стрельбе, но когда нибудь ты позврослеешь и поймешь что это у него просто от природы, зато он миллиардник людишка долбоеб который ничем не отличается от миллиардов других (на то и слово "миллиардник"), щас бы говорить mothertrucker вместо motherfucker, это как ру дауны говорят йух вместо хуй, всегда жаль таких ребят было :lol: :lol: :lol: + ебало обезьяны.

 

 

Бля я заебался тебя овнить... честно, помоему просто уничтожен

 

 

ах да забыл главный рофл, почему твой батя джус раздавал хуевых хохлов а ты раздаешь хуевых ватников, мне джус на тебя жаловался что ты чсв имбецил :clown:

 

после хю для Парашника давно стенок не было уже таких :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите в статусы сраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда первые разы смотрел , он мне был противен полностью, всем, просто фу(гримз)

щас все норм
так что овнить за внешность и любого можно
лучше внешность ,повадки, характер - гей ( лучший в узком кругу)
хуже внешность, характер, повадки и тд - обезьяна ( лучший игрок во всем мире)

выбирай сам :rickroll:  :rickroll:  :rickroll: 
и это не хейт и не лиза

а тупа 100 факт :subj: 
 


Изменено пользователем Keiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот гримз бтв два года назад взял первый в истории турик по батлроялю(h1z1 invitational 2015) и его всё время как QTPie представляли, пиздец я с этого рофлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

+ ебало обезьяны.
 

красавчик нашелся  :pray:


Изменено пользователем KOТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец топан в говне, но читать интересно почему-то


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[hide=когда ебало "не как у обезьяны""]VEWul0iresc.jpg

 


Изменено пользователем TOP_EU
Endless, hoop4uk, AforAzaza и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[hide=когда ебало "не как у обезьяны""]VEWul0iresc.jpg

 

сколько тут птс 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[hide=когда ебало "не как у обезьяны""]VEWul0iresc.jpg

 

 

мб свое ебало кинешь? думаю оно намного хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^долбаеб

Vud1x3 и Endless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори,но отвечать челику который взял в первый день сезона топ-36,поставил себе скрин на аву и дрочит на него я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[hide=когда ебало "не как у обезьяны""]VEWul0iresc.jpg

 

92728be134.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука падаю в домик офк не первый (хуй пойми как они так быстро падают) короче забираю дроп убиваю одного лоха

но суть в том 

 

 

что 

 

 

ахахахаххаха

сука

 

мы в 5 прыгнули на 4 дома

 

корчое я убил 1 подобрал пестик калаш и вылез из дома сразу, стал обходить местность(4 дома)

короче эти выблядки сидели в домах тупо 4 минуты

потом 1 побежал я за них, была перестрелка, он стоял за камнем а мне пришлось поднять на будку(будка такая двухэтажная - дот типо) ну короче поднялся я на нее , дверь не открывал 

убил того челика за камнем и потом из будки вылез выблядок АХАХАХАХА (я сидел у двери) 

он просто открыл ебаную дверь и убил меня и снова там сел

 

 

что за ебанутые крысы сука ебаный шок  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот уже подзаебало нытье людей, которые играют в батл рояле как в шутер...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мамка тоже говорит, что я супер уникальный

бтв не моя :buba:

HolyMace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чот уже подзаебало нытье людей, которые играют в батл рояле как в шутер...

без элементов шутана, максимум на что можно рассчитывать - ныкаться по  толканам до топ-10. победить могут только, когда на уважаемый туалет круг пару раз сузиться :lol:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Игра как бы шутер в своей основе, а сурвайвл это поджанр некий, не имеешь нормального аима и не хочешь его улучшить, а сидишь в кустах надеясь что тебя не хуйнут = съеби нахуй из этой игры

ты чо даун?

игра сурвайвл в своей основе

а шутер это поджанр

 

 

ты большинство игры передвигаешься и лутаешься

 

даже те кто делают 10 киллов часто все равно очень очень много передвигаются и прячутся

 

довн

 

.

Алло, уёбище, основа игры это шутер как бы
Что-то мне подсказывает, что можно в твой шутер победить без единого выстрела. Что мигом опрокидывает твою конструкцию.

 

Как ты можешь победить без единого выстрела, ты ебанулся вообще что ли? Ну если только твой противник настолько конченный чтобы от круга сдохнуть, то в теории можешь, но шанс ничтожен 

 

победить сложно

но

от синьки в ласт раундах рли много народу дохнет, прям очень много

все перестраховываются и не успевают забежать в круг :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...