Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

ожесточенная интеллектуальная битва лучших умов продоты

главное что б зашквареные консоле бляди не были судьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

console.log('Ward ny za chtoo???')


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

и долбоёб на варде туда же )))))))))))))))))))))))))))

монтажная пена у тебя в голове, а там фантастический фильм и специальный состав для заделки пробоин.

сука уебище

не беси

ты пишешь тоже самое только другими словами

я и говорю что нет смысла доёбываться до таких деталей

хуйлан тупой

рли долбоёб.

он привёл ключевой момент концовки фильма, которая ему кажется нереалистичной. это не ДЕТАЛЬ. там фокус и на вискаре, и на замахе. это суть сцены. и он в неё не верит в силу пустоты своей коробочки.

а ты в качестве якобы "нереалистичного хода" приводишь мимолётный эпизод, в котором способ заделки пробоины вообще никого не ебёт. залили, заварили, заткнули - поебать абсолютно.

что между ними общего? ничего. и привести это в пример и спросить "И ЧТО" мог только человек с монтажной пеной в голове.

 

в кловерфилде был бы зашквар, если б она в бардачке сразу гранату нашла. я бы взорал с такой хуйни. а тут была реакция а ля макгайвер - подожгла зелёное облако подручной хуйней. это было сделано ровно в том же стиле, в каком баба действовала весь фильм.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


рли долбоёб.

он привёл ключевой момент концовки фильма, которая ему кажется нереалистичной. это не ДЕТАЛЬ. там фокус и на вискаре, и на замахе. это суть сцены. и он в неё не верит в силу пустоты своей коробочки.

а ты в качестве якобы "нереалистичного хода" приводишь мимолётный эпизод, в котором способ заделки пробоины вообще никого не ебёт. залили, заварили, заткнули - поебать абсолютно.

что между ними общего? ничего. и привести это в пример и спросить "И ЧТО" мог только человек с монтажной пеной в голове.

 

в кловерфилде был бы зашквар, если б она в бардачке сразу гранату нашла. я бы взорал с такой хуйни. а тут была реакция а ля макгайвер - подожгла зелёное облако подручной хуйней. это было сделано ровно в том же стиле, в каком баба действовала весь фильм.

это ты зашквареный тут чето анализируешь ?

у тебя штамп на штампе

при этом не привел ни одного примера

очнись братуха

нахуй ты мне сцену пересказываешь

я её помню 


 

 

он привёл ключевой момент концовки фильма

с рандомным элиеном, который ваще никак не фигурировал весь фильм

зашквареное

КЛЮЧЕВОЙ У НЕГО МОМЕНТ

когда весь фильм ключевой вопрос что происходит снаружи, оказывается ебнуть в пришельца коктейлем молотова это КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ

а знаете почему ?

ПОТОМУ ЧТО ЗАМАХ

:lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/843480/ Лего Фильм: Бэтмен.   :buba:  :buba:  :buba:  8/10

 

Первые 50% мульфильма - очень смешно  :pray:  :pray:  :pray:

Вторые 30% - ниче так, забавно  :petro:  :petro:  :petro:

Третьи 30% - так себе  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

Отсылки смешные, снят красиво. Сам посыл мультика мне понравился, в современном обществе мне кажется такого не хватает для детей.

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальные незнакомцы 2hn8zwwy.gif16

https://www.kinopoisk.ru/film/925669/

Фильм опишу вкратце. Друзья-итальянцы собрались побухать и посмотреть на затмение. Одна из тамошних девочек предложила игру, типа телефоны остаются на столе и все месседжи и звонки озвучиваются. 

Вначале я не мог понять, какого хуя у этого фильма 7.5 на киносёчере, но посмотрев первые 20 минут меня затянуло, актеры приятные, диалоги поставлены четенько. Фильм держит в напряжении и в конце очень обличает.
Можно сказать, что я посмотрел очередной фильм откровение.

6.38 ис 10 фильм заслуживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Какие штампы, какие примеры я должен был приводить и схуя? Ты о чём вообще? Ёбнутый.

 

Ты вообще в идею не можешь.

Ключевой вопрос, не что на поверхности, а можно ли выжить на поверхности. Пиздец там или нет

Она уже была уверена, что никакого вируса/газа там нет.

 

И вдруг элиен, ебучий летающий огнедышащий отравляющий огромный пепелац.

И только здесь уже решается, всему человечеству пиздец или нет.

Можно от него убежать, спрятаться, можно ли его победить, или она последний человек на поверхности, а всех остальных, кто не спрятался в бункере, уже захуярили.

Вопрос стоит - можно ли ХОТЬ КАК-ТО выжить на поверхности, идиот.

 

Спиртовка это не коктейль Молотова, даун. Открой хоть вики и прочитай состав и принцип действия.

 

Героя ставят в новые условия и он их проверяет.

Либо его сжирают, несмотря на всё сопротивление, и шансов нет, либо он "проходит испытание" и на тачке съебывает воевать с остальными.

И весь ебучий фильм - её путь к этому испытанию.

Фильм не кончился на моменте, как она увидела инопланетянина, потому что он именно к этой сцене и шёл.

В суть вникай хоть как-то, да?

 

Блять, ну каждый раз, читая твой очередной пост, я спрашиваю сам себя:

Нахуй ты ему что-то пишешь? Человеку, чей ник испокон веков неспроста писали как w2668b76670.gifrd.

ЗАЧЕМ?

Он же не просто в буквы, он в ЗРЕНИЕ не может. Смотрит фильм, нихуя не видит и нихуя не понимает. НИ-ХУ-Я.

Чего ты хочешь от него добиться? 

Остановись, блять, хватит ему писать.

 

И в этот раз я себя послушаю. Хватит.

Вард, в последний раз, иди нахуй.

 

 


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальные незнакомцы 2hn8zwwy.gif16

 

https://www.kinopoisk.ru/film/925669/

 

Фильм опишу вкратце. Друзья-итальянцы собрались побухать и посмотреть на затмение. Одна из тамошних девочек предложила игру, типа телефоны остаются на столе и все месседжи и звонки озвучиваются.

Вначале я не мог понять, какого хуя у этого фильма 7.5 на киносёчере, но посмотрев первые 20 минут меня затянуло, актеры приятные, диалоги поставлены четенько. Фильм держит в напряжении и в конце очень обличает.

Можно сказать, что я посмотрел очередной фильм откровение.

 

6.38 ис 10 фильм заслуживает

Подробнее про обличение пожалуйста

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Идеальные незнакомцы 2hn8zwwy.gif16

 

https://www.kinopoisk.ru/film/925669/

 

Фильм опишу вкратце. Друзья-итальянцы собрались побухать и посмотреть на затмение. Одна из тамошних девочек предложила игру, типа телефоны остаются на столе и все месседжи и звонки озвучиваются.

Вначале я не мог понять, какого хуя у этого фильма 7.5 на киносёчере, но посмотрев первые 20 минут меня затянуло, актеры приятные, диалоги поставлены четенько. Фильм держит в напряжении и в конце очень обличает.

Можно сказать, что я посмотрел очередной фильм откровение.

 

6.38 ис 10 фильм заслуживает

 

Подробнее про обличение пожалуйста

 

Этот фильм показывает, как за один вечер может разрушиться дружба, брак и любовь если всего лишь на пару часов снять с себя маски лжи и подхалимства и быть супероткровенным со всеми кто тебе близок. Но ведь это и есть то самое, чего нам не хватает. Настоящая дружба или отношения должны быть честными и искренними, лучше узнать правду раньше, чем это приведет к необратимым и более тяжелым последствиям. Хватит лицемерить, бояться и стыдиться своих совершенных поступков, лучше признаться, чем держать все это дерьмо в себе, пока оно не начнет выливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преподша про этот фильм говорила  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копипастикуе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

© Кинопоиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какие штампы, какие примеры я должен был приводить и схуя? Ты о чём вообще? Ёбнутый.

 

Ты вообще в идею не можешь.

Ключевой вопрос, не что на поверхности, а можно ли выжить на поверхности. Пиздец там или нет

Она уже была уверена, что никакого вируса/газа там нет.

 

И вдруг элиен, ебучий летающий огнедышащий отравляющий огромный пепелац.

И только здесь уже решается, всему человечеству пиздец или нет.

Можно от него убежать, спрятаться, можно ли его победить, или она последний человек на поверхности, а всех остальных, кто не спрятался в бункере, уже захуярили.

Вопрос стоит - можно ли ХОТЬ КАК-ТО выжить на поверхности, идиот.

 

Спиртовка это не коктейль Молотова, даун. Открой хоть вики и прочитай состав и принцип действия.

 

Героя ставят в новые условия и он их проверяет.

Либо его сжирают, несмотря на всё сопротивление, и шансов нет, либо он "проходит испытание" и на тачке съебывает воевать с остальными.

И весь ебучий фильм - её путь к этому испытанию.

Фильм не кончился на моменте, как она увидела инопланетянина, потому что он именно к этой сцене и шёл.

В суть вникай хоть как-то, да?

 

Блять, ну каждый раз, читая твой очередной пост, я спрашиваю сам себя:

Нахуй ты ему что-то пишешь? Человеку, чей ник испокон веков неспроста писали как w2668b76670.gifrd.

ЗАЧЕМ?

Он же не просто в буквы, он в ЗРЕНИЕ не может. Смотрит фильм, нихуя не видит и нихуя не понимает. НИ-ХУ-Я.

Чего ты хочешь от него добиться? 

Остановись, блять, хватит ему писать.

 

И в этот раз я себя послушаю. Хватит.

Вард, в последний раз, иди нахуй.

 

 

гривер ты реал ебанат, чы шо ?

как бы на безрыбье, все дела, но не до такой же степени.

к какому блядь моменту "шел весь фильм" алё очнись

весь фильм о соц. триллере

маньяк этот чел или нет ? 

что он сделает с этой телкой ?

что это за второй чел в бункере ?

откуда эти правила ?

 

если ты с начала думал о пришельцах - тебе заспойлерили, либо ты этого ждал как уебан, кем ты и являешься

я смотрел фильм как соц. триллер, закончился он там пришельцем с коктейлем молотова (иди нахуй со своей спиртовкой, химик ибаный, учелке своей по химиии это расскажи) уже имеет посредственное значение.

 

пиздец высрал зашкварную стену текста, которая не о сути фильма, а о твоих восприятиях

ну я рад что ты смотрел годный соц.триллер как элиен-Би-муви

молодец

можешь и муви43 смотреть обрыганым, с хуем во рту

твой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля так че такое соц триллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Какие штампы, какие примеры я должен был приводить и схуя? Ты о чём вообще? Ёбнутый.

 

Ты вообще в идею не можешь.

Ключевой вопрос, не что на поверхности, а можно ли выжить на поверхности. Пиздец там или нет

Она уже была уверена, что никакого вируса/газа там нет.

 

И вдруг элиен, ебучий летающий огнедышащий отравляющий огромный пепелац.

И только здесь уже решается, всему человечеству пиздец или нет.

Можно от него убежать, спрятаться, можно ли его победить, или она последний человек на поверхности, а всех остальных, кто не спрятался в бункере, уже захуярили.

Вопрос стоит - можно ли ХОТЬ КАК-ТО выжить на поверхности, идиот.

 

Спиртовка это не коктейль Молотова, даун. Открой хоть вики и прочитай состав и принцип действия.

 

Героя ставят в новые условия и он их проверяет.

Либо его сжирают, несмотря на всё сопротивление, и шансов нет, либо он "проходит испытание" и на тачке съебывает воевать с остальными.

И весь ебучий фильм - её путь к этому испытанию.

Фильм не кончился на моменте, как она увидела инопланетянина, потому что он именно к этой сцене и шёл.

В суть вникай хоть как-то, да?

 

Блять, ну каждый раз, читая твой очередной пост, я спрашиваю сам себя:

Нахуй ты ему что-то пишешь? Человеку, чей ник испокон веков неспроста писали как w2668b76670.gifrd.

ЗАЧЕМ?

Он же не просто в буквы, он в ЗРЕНИЕ не может. Смотрит фильм, нихуя не видит и нихуя не понимает. НИ-ХУ-Я.

Чего ты хочешь от него добиться? 

Остановись, блять, хватит ему писать.

 

И в этот раз я себя послушаю. Хватит.

Вард, в последний раз, иди нахуй.

 

 

если ты с начала думал о пришельцах - тебе заспойлерили, либо ты этого ждал как уебан, кем ты и являешься

там в трейлере всё показано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там в трейлере всё показано 

я его не видел

нехер смотреть современные трейлеры со спойлерами пацаны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотреть столько фильмов и нихуя в них не понимать. гг.

забейте, там бесполезно что-то объяснять, это пиздец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...