Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Тебе интересно смотреть фильм о нонейм-неудачнике лыжнике?

мне интересно смотреть фильм с Хью Джекменом и англ. пацаном из Кингсмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так то ладно

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел фильм про варда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел Эдди Орла, очень грустная хистори, мне кажется судьба просто сжалилась над ним, от этого становится еще грустнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел Эдди Орла, очень грустная хистори, мне кажется судьба просто сжалилась над ним, от этого становится еще грустнее

на самом деле там есть несколько интересных мыслей

например что можно прийти в некоторые виды проф. спорта и добиться там успехов за достаточно быстрый период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрел Эдди Орла, очень грустная хистори, мне кажется судьба просто сжалилась над ним, от этого становится еще грустнее

 

на самом деле там есть несколько интересных мыслей

например что можно прийти в некоторые виды проф. спорта и добиться там успехов за достаточно быстрый период

Типо в доту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе интересно смотреть фильм о нонейм-неудачнике лыжнике?

ну ахуеть это фильм о мечте и как типчик к ней шёл всеми целями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Типо в доту?

спорил с одним дегроидом в блоге у Галёнкина, который утверждал что киберспорт это так ахуенно ТАК АХУЕННО что стоит взять, срочно бросить всё, пару лет позаниматься им, а если не выйдет ну и хуй, ты же особо ниче не потерял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ты ничё не проебёшь. Кроме здоровья и времени

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/2286/

1/10

 

Ебать гавнище, вот персмотрел после пересмотра второй части, спустя пару дней и тупа ахуел, насколько третья гавно. Это ваще анрил, невозможное гавно. ДОСМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО. 

ХУДШИЙ ТРЕШ. ШЛАК. ПОМОЙКА. МУСОР. НИ ОДНОГО НОРМ ПЕРСОНАЖА. УЕБИЩНО СДЕЛАННЫЙ ЧУЖАК, КОНЧЕННЫЙ СЮЖЕТ, ВСЕ ХУЙНЯ!!!!!!!!!


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотник с Уолл-стрит - Это потрясающие, великолепно, про100 Лакост а не фильм ммм, Батлер по кд мувы тащит, ещё и этот Домой снялся из Человека-паука, момент когда он выпил бухло из змеиного яда с лыбой :pray: пиздюк воскрес :geys: Бутлер в рот катал жене, вообщем всё классно

Пятница 13-е – Часть 2 - Классика ужаса, раз 50 его наверное уже смотрел, ещё вьебу 3-тью, 4-ую и 6-ую :geys: 

Красавица и чудовище - Про Рексара, такая хуйня пиздец, сморел с фулл звуком, даже батя зашёл и грит, чё за ебанутая хуйня у тебя орёт :lol: А она рли ебанутая, про100 по кд эти муз. клипы

Босс-молокосос - Федька Бондарчук озвучивал, где этот Федька то всё говно, это как Гоша Куценко..

Ужас Амитивилля - Бестовый хоррор про приведений, демонов и прочей шляпы, на реалке ещё, смотрел по домюкино, в моменте когда пиздюк пошёл поссать и появилось резко ебало я аж содрагнулся, мм обожаю такие ощущения :smile: 

Подарок - Ахуеный, стильный, интересный, сюжик про100 порадовал, ещё и съёмки были в Праге.

Три часа на побег - На любителя, можно скоротать время :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без оценок кажется что ты получаешь удовольствие от фильмов


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

получаешь удовольствие от фильмов
рофлишь шо ли? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на счет ни одного норм персонажа ты гибанул папнистер, а как же противоречивый медик-уголовник ака ланистер под которого рипли сиганула с распахнутыми чреслами?

хотя в целом фильмос говно тут ты прав, но 1 ты зря поставил тут чувствуется ты на эмоциях (был не объективен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шел 2017 год

винницкому суицыдычу объясняли за оценки в фильмах

 

The Lego Batman Movie

2017

https://www.kinopoisk.ru/film/843480/

 

Вобщем я хер знает шо там по режиссерам и продюсерам - воспринимал этот как первый лего фильм, то есть ожидал много юмора, шуток таких шоб вгилас прям, и какую-то ахуенную мораль в конце, шоб на слезу.

Ничего этого в фильме нету.

Годных отсылок к фильмам - полным полно, весь фильм по-сути об этом, но именно как комедия фильм просто не смешной. 

Он оригинальный, милый, неожиданный местами, но он нихера не смешной. 

Смешно сказать, но уровень юмора этого голливудского фильма слабее чем уровень шуток в Super Villains Pub или Super Heroes Cafe - серии мультиков на ютубе, сделанный несколькими людьми, и не то что бы здесь прям так уж важна анимация (да она на уровне). Юмор должен быть на 1ом месте, а его как бы нету.

 

6 из 10

 

 

шо то такое короче, думаю там есть смешнее выпуски

https://youtu.be/J3vDtZeo1YQ?list=PLAB7FEBFF8A678ECF


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для детей старше 6 лет  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для детей старше 6 лет  :avtorklif:

а Звездные Войны типа не для такого же возраста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от вы хуесосы

когда я говорил, что Чужой 3 самое УГ из мира Чужих, то не не ты даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папаня, ебать копать, а тебя то каким ветром туда занесло???

papanya.1497232424.png


Изменено пользователем Goner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...