Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

для таких недалёких типов как ты придумали мстителей с неудержимыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/2890/ не знаю точно, что Коэны хотели рассказать этим фильмом, но он зацепил, в отличии от других их картин, полных сухости и не заставляющих сопереживать персонажам, не выводящим происходящее в них действие на достаточно высокий уровень, чтобы я не отрывался от экрана . Есть в нём своя атмосфера, что-то заставило очень сильно погрузиться в картину. Вообще, как я понял, чересчур энергичные, разрывающиеся от энтузиазма продюссер и глава компании, "хайль гитлер" перед добивающим выстрелом, горящий коридор и  прочие преувеличения-это всё можно объяснить тем, что фильм показывает действительность через призму творца с Тонкой_Душевной_Организацией. Если Коэны высмеивают таким образом горе-интеллектуалов, бесконечных стремящимся к чему-то возвышенному, у которых в голове любая стычка превращается в кровавое побоище, а небольшая неприятность в жестокое жизненное испытание, то да, ето круто,  если нет-то я вообще не знаю, о чём этот фильм. Но мне кажется, я всё правильно понял

80%

в начале фильма, в сцене, в которой показывают постановку  про обычного работягу нью-йоркца, фактически дословно описан антураж отеля, да и не только отеля, а происходящего впоследствии действа тоже. Это просто  чтобы ты еще раз взглянул на структуру построения фильма. А так пинтач, конечно, прав в отношении тебя. То, что ты написал, это почище рецух варда. Полное неодупление происходящего на экране, хотя это не так уж и важно. К тому же все это испорчено твоими стереотипами, которые ты периодически показываешь в своих постах. Вот с первого, замеченного мной, твоего поста лично у меня сложилось впечатление полностью ебнутого дурачка, даже не то, чтобы ебнутого, а такого человека, при виде постов которого невольно задаешься вопросом, "ЧТО? ОТКУДА ОН ЭТО ВЗЯЛ, БЛЯДЬ?", по крайней мере в отношении кина, хотя, подозреваю, что все дело в тех же стереотипах. Это при том, что я стараюсь по первому, да и по второму сложившемуся мнению не судить и не делать окончательных каких-то выводов.

Возможно, здесь даже проблема на в передаче смыслов, а в общей эстетике той картины, которую ты транслируешь.

Хотя, я, конечно, могу и ошибаться, но проблема в том, шо не я один так считаю.


Изменено пользователем jonny12
PoLaR1s понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для таких недалёких типов как ты придумали мстителей с неудержимыми

давай я тебе позволю выбрать по какому из всех смыслов поста которого ты тут надрочил мокнуть тя ради потехи, маленькая постироничная псевдосуществующая обезьянка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.kinopoisk.ru/film/2890/ не знаю точно, что Коэны хотели рассказать этим фильмом, но он зацепил, в отличии от других их картин, полных сухости и не заставляющих сопереживать персонажам, не выводящим происходящее в них действие на достаточно высокий уровень, чтобы я не отрывался от экрана . Есть в нём своя атмосфера, что-то заставило очень сильно погрузиться в картину. Вообще, как я понял, чересчур энергичные, разрывающиеся от энтузиазма продюссер и глава компании, "хайль гитлер" перед добивающим выстрелом, горящий коридор и  прочие преувеличения-это всё можно объяснить тем, что фильм показывает действительность через призму творца с Тонкой_Душевной_Организацией. Если Коэны высмеивают таким образом горе-интеллектуалов, бесконечных стремящимся к чему-то возвышенному, у которых в голове любая стычка превращается в кровавое побоище, а небольшая неприятность в жестокое жизненное испытание, то да, ето круто,  если нет-то я вообще не знаю, о чём этот фильм. Но мне кажется, я всё правильно понял

80%

в начале фильма, в сцене, в которой показывают постановку  про обычного работягу нью-йоркца, фактически дословно описан антураж отеля, да и не только отеля, а происходящего впоследствии действа тоже. Это просто  чтобы ты еще раз взглянул на структуру построения фильма. А так пинтач, конечно, прав в отношении тебя. То, что ты написал, это почище рецух варда. Полное неодупление происходящего на экране, хотя это не так уж и важно. К тому же все это испорчено твоими стереотипами, которые ты периодически показываешь в своих постах. Вот с первого, замеченного мной, твоего поста лично у меня сложилось впечатление полностью ебнутого дурачка, даже не то, чтобы ебнутого, а такого человека, при виде постов которого невольно задаешься вопросом, "ЧТО? ОТКУДА ОН ЭТО ВЗЯЛ, БЛЯДЬ?", по крайней мере в отношении кина, хотя, подозреваю, что все дело в тех же стереотипах. Это при том, что я стараюсь по первому, да и по второму сложившемуся мнению не судить и не делать окончательных каких-то выводов.

Возможно, здесь даже проблема на в передаче смыслов, а в общей эстетике той картины, которую ты транслируешь.

Хотя, я, конечно, могу и ошибаться, но проблема в том, шо не я один так считаю.

 

теперь возьми тряпку с ведром и выжми всю воду, что ты налил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас качаю нагису осиму и "про уродов и людей" (всем не похуй)
 когда идиота дочитаешь?

 

этически бездарен
это как?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как джейсон стетхем примерно

 

(я не понял ты не понял фразеологизма или хочешь узнать почему я так считаю? если второе, то я не буду писать ничего)

 


Изменено пользователем kost9nich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для таких недалёких типов как ты придумали мстителей с неудержимыми

давай я тебе позволю выбрать по какому из всех смыслов поста которого ты тут надрочил мокнуть тя ради потехи, маленькая постироничная псевдосуществующая обезьянка?)

 

ты даже СВОИ мысли не можешь выразить - вырыгнул какой-то рандомный текст как футуресин)

а утверждаешь что понял и срал на режисуру Балабанова

ладна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
как джейсон стетхем примерно

первое. смысл я понял, я просто не уверен был, что эти слова вместе употребляются

 

 

теперь возьми тряпку с ведром и выжми всю воду, что ты налил
вообще, мне кажется, что ты этим должен заниматься, не зависимо от того кто к тебе обращается, ну это происходит автоматически, что ли, когда читаешь. По-моему я предельно ясно выразил мысль, тебе осталось только прочитать.

 

Лучше бы ты, наверно, ответил мне верхним постом костяныча (который овн, а не который про Джейсона Стетхема)


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще, мне кажется, что ты этим должен заниматься, не зависимо от того кто к тебе обращается, ну это происходит автоматически, что ли, когда читаешь. По-моему я предельно ясно выразил мысль, тебе осталось только прочитать.

 

обособленные части предложения не делают твои сообщения умнее, это по секрету так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну раз так, то ладно.

хотя, нет. Боже, блядь, я ему достаточно откровенно говорю что говорю, а он думает, что я выебываюсь, Да будь же ты уже человеком!

 

юноша с достоинством встает со стула, поправляет серебристый камзол и тоном, не терпящим возражений отчитывает нарушителя идилии:
"Молодой человек, возьмите себя в руки. Мой друг в данный момент отдыхает в луже собственных испражнений не чтобы за счёт этого почувствовать себя лучше, не в этом его самоцель. Он делает это потому, что ему не нравится сложившаяся ситуация, и таким образом выражается его протест. В той или иной степени это желание свойственно любому человеку со схожей позицией. Только кто-то видит в этом смысл, а кто-то нет."
Почувствовав себя на равных собеседник парирует выпад, тщательно подбирая самые сложные слова и вычурные обороты, которые только удается вспомнить:
"Это, определенно, не лишено смысла, но, опять таки, моя предвзятость к нему не дает мне до конца принять такую позицию. Дело в том, что он не просто располагает свое бренное тело на горизонтальной плоскости таким образом, но препятствует движению моих нижних конечностей! Безусловно, вы правы, что подобное поведение, в определенной мере, свойственно всем, но, обычно это качество...."

Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

post-181748-0-23315600-1497646506_thumb.jpgpost-181748-0-09542500-1497646516_thumb.jpg

 

Казалось бы что общего то? А нет, ни хуя. Оба этически бездарны!  :trollnate:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу ни капли противоречия) 

критерий доступности изъяснения это к сожалению слишком субъективно: возможно, если так подумать, именно ты и вообще не должен был ничего воспринимать) отлететь ещё до прочтения, так скажем =)) не беда - текущий контингент позволит как в чём не бывало и дальше продолжать делать то что и делал - существуйте, сэр)

unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне у него только про уродов и людей нравится сильно, а так да, фигни он реально много наснимал, брат например мне вообще нихуя не нравится, груз 200 - ок, но местами пиздец выебоны его глаза режут. А еще у него очень мерзкий еблет, прям как у ТАРАНТИНО.


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну раз так, то ладно.

хотя, нет. Боже, блядь, я ему достаточно откровенно говорю, что говорю, а он думает, что я выебываюсь, Да будь же ты уже человеком!

 

я вижу, что ты приписываешь мне то, что ко мне никак не относится. написал херню, осложнил её свои графоманством-ничё не поменялось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не вижу ни капли противоречия) 

критерий доступности изъяснения это к сожалению слишком субъективно: возможно, если так подумать, именно ты и вообще не должен был ничего воспринимать) отлететь ещё до прочтения, так скажем =)) не беда - текущий контингент позволит как в чём не бывало и дальше продолжать делать то что и делал - существуйте, сэр)

хорошо я имею хоть призрачный шанс, хоть косвенно быть этически бездарным?

 

кстати последнее что посмотрел - 3 части Стоуна про Владимира Владимировича Путина 

оценка - Владимир Владимирович Путин


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, не относится, так не относится


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brimstone

Преисподня

2016

https://www.kinopoisk.ru/film/607928/

 

3 слова которые надо знать о фильме:

ПЕДОФИЛИЯ

ВЕРА 
КАПИТАЛИЗМ

 

это 3 столпа на которых строится этот фильм

и как же ахуенно это всё показано

как просто сочно, со вкусом, реально

там где "мало декораций" - нет, их не мало, они так и жили в те времена

там где "слишком жестоко" - нет, это норма в те времена

там где "выебать маленького ребенка" - лол, вай нот и сейчас  :lol:

шутка

 

очень крутой фильм

отличная разбивка на чаптеры, которые просто выносят мозг, каждый отличается от предыдущего и ввиду небольшой нелинейности их особенно интересно смотреть

ахренительнейшие персонажи 

 

из минусов: некоторая нелогичность действий героини, которая легко списывается ввиду происходящих ебанистических событий. Яркий пример когда некие действия глав. героев не идут в угоду сценарию, а просто вот есть такие какие есть, и в них легко поверить (а вот каким хуем ученые трогали голыми руками пришельцев в ПРометее СУКА ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ РИДЛИ СКОТТ)

 

9 из 10

тяжелый, жесткий фильм, про Дикий Запад

 

П.С. крайне не рекомендую - вряд ли понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю эти отсылки к хуевым фильмам в рецензиях на хуевые фильмы

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бримстон не хуевый 287347832942231552.png287347832942231552.png287347832942231552.png

TheKestrel понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильное заявление, пойду проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...