Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

почему ты оценку ставишь в процентах?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ладно,единственный фильм кубика который не смотрел

посмотри лучше чем сияние и апельсин (остальные я несмотрел у кембрика)

 

ага, так мы тебе и поверили


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты оценку ставишь в процентах?

а почему люди используют пятибальную системы вместо десятибальной, или наоборот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч , таксист, заходит ахуенно для интровертов, если вы интроверт то 8, мб даже 9 из 10, потому что де ниро любимый актер,

Если вы тупой экстраверт, который воспринимает все за чистую монету и лижет пезды так что аж течет по бороде то вам фильм наверняка покажеться хуевым, ну и идите нахуй если вам не нравиться такое кинохз, чем то напоминает машиниста с кристом бэйлом, и наоборот машинист напоминает таксиста с робертом

 

Так же кто не смотрел пробуждение, с робином уильямсом и де ниро, то однозначно советую, вери стронг синема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч , таксист, заходит ахуенно для интровертов, если вы интроверт то 8, мб даже 9 из 10, потому что де ниро любимый актер,

Если вы тупой экстраверт, который воспринимает все за чистую монету и лижет пезды так что аж течет по бороде то вам фильм наверняка покажеться хуевым, ну и идите нахуй если вам не нравиться такое кинохз, чем то напоминает машиниста с кристом бэйлом, и наоборот машинист напоминает таксиста с робертом

 

Так же кто не смотрел пробуждение, с робином уильямсом и де ниро, то однозначно советую, вери стронг синема

ахуенная инфа

иди нахуй

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут хуевЁрт или экстравЁрт

таксист хороший фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всю глубину и смысл смогут понять лишь интроверты, то бишь они умнее, экстраверты часто тупые, слабомыслящие, ну крч чуть хуже интровертов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты че так кучеряво базаришь? ты что мозгоправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыгалити сосалити топан захваталити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а почему люди используют пятибальную системы вместо десятибальной, или наоборот ?

ты же понимаешь, что проценты эт немного другое. если ты зайдешь на кинопоиск, то там рейтинг кинокритиков в частности выставлен в процентах, потому что берется отношение положительных рецух к общему количеству. То есть чисто статистическая вещь. Проценты, как правило, ето отношение количества чего-либо ко всей совокупности. 

если ты берешь 100бальную шкалу, то выставляемая тобой оценка не будет измеряться в процентах. Процент ет безразменая величина. Блять, ладно, если ты сам когда выдумывал как тебе оценку выставлять про ето не подумал, то че я тебе тогда здесь пытаюсь объяснить.  


Изменено пользователем jonny12
Hrumm понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты че так кучеряво базаришь? ты что мозгоправ?

ты че так дерзко бакланишь фраер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а почему люди используют пятибальную системы вместо десятибальной, или наоборот ?

ты же понимаешь, что проценты эт немного другое. если ты зайдешь на кинопоиск, то там рейтинг кинокритиков в частности выставлен в процентах, потому что берется отношение положительных рецух к общему количеству. То есть чисто статистическая вещь. Проценты, как правило, ето отношение количества чего-либо ко всей совокупности. 

если ты берешь 100бальную шкалу, то выставляемая тобой оценка не будет измеряться в процентах. Процент ет безразменая величина. Блять, ладно, если ты сам когда выдумывал как тебе оценку выставлять про ето не подумал, то че я тебе тогда здесь пытаюсь объяснить.  

 

Оценка в 100%=100%-ный положительный экспириенс от фильма, оценки ниже значат не полностью положительный. Если я буду писать более длинное "62 из 100" вместо 62% это что-то поменяет ?

Одно дело если ты не понимаешь почему или почему я в 100-бальной системе оцениваю, другое то что ты к формулировке уже, что называется, доебался лишь бы доебаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то не умеет в пропорции и боится знака "%"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реватчнул макса пейна(после того как прочитал что критики хуево отзывались о фильме). Хз, что лет 10  назад понравилось, что сейчас, Даже сейчас как-то больше понравилось чем тогда. 


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глянул мост в терабитию. Не плакал, под концовку заскучал. Грубо говоря, я не переживал за героев, поэтому что в фильме я не обнаружил чего-то натурального, живого. Главный герой неудачник по всем фронтам, но в душе хороший человек, которые заслуживает лучшего отношения. И тут в классе появляется красивая-умная-дружелюбная няша, которуюя также гнобят в школе быки, но которая начинает дружить именно с ним, причем первая делает шаг наустречу хмурчщемося задроту-художнику.

Хорошая училка, которая видит гг с более позитивной стороны, несколько задир, непонимающие родители-всё нарисовано отчётливыми черно-белыми мазками, как будто фильм сделан для детей младшего школьного возраста. Так, стоп, так он же и есть для детей. Только о чём он? О настоящей дружбе ? Слишком банальная история и шаблонные персонажи. О проблеме отцов и детей? Опять же, тема не раскрыта по-нормальному. О силе воображения и прекрасной возможность мечтать? Да, вот об этом. Только лично для меня тема донельзя банальная и скучна, и не стоит полтора часа просмотра.
Да, фильм семейный, этом можно многое оправдать. Но есть, например, "Валли", который я готов ещё раз пересмотреть, поэтому что фильм поднимал куда более фундаментальные и важные вопросы и делал это куда интереснее, несмотря на то что это семейный фильм от диснея, пусть и мультипликационный
31%


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Изменено: FriON, 47 минут назад

блять, что ты изменял, что у меня до сих пор кровь из глаз уже после первого абзаца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено: FriON, 47 минут назад

блять, что ты изменял, что у меня до сих пор кровь из глаз уже после первого абзаца?

 

щас пофикшу, хрумыч, не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу сука твар мраз :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мастер (2012, США)

драма

П Т Андерсон

7.9/10

 

Нудный гибрид замечательной советской Формулы любви и Тарзана.

Социализировали, социализировали и высоциализировали с грехом по полам.

 

Врожденный порок (2014, США)

комедийная драма

П Т Андерсон

8/10

 

Чет он подсдулся в последних двух фильмах.

Кстати 25.12.2017 выходит его фильм Призрачная нить с Д Д Льюисом.

После просмотра всех его фильмов мой топ3:

1.Нефть

2.Ночь в стиле буги

3.Любовь сбивающая с ног.

 

Под кайфом и в смятении (1993, США)

молодежный

8.5/10

 

Еще один из любимых фильмов Тарантино.

Культовый и один из лучших имхо молодежных фильмов о американской молодежи 90х-00х.

Показывается как тусили детишки на выпуске в 70х.

Куча прикольных актеров среди которых ультрамолодые М Йовович, М Макконахи, Б Афлек (если б не посмотрел титры, то не узнал бы), лучшая рок музыка 70х и простой реалистичный сюжет.

 

Расёмон (1950, Япония)

Криминальная драма

Акира Куросава

10/10

 

Какой же он все таки крутой этот режисер.

Глубокий философский фильм. Скорее даже притча.


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...