Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Тоже посмотрел супергеройский высер вчера

 

На самом деле инопланетянин камень был очень рофельный, проигрывал с него каждый раз

 

Главная злодейка, кроме симпотной внешности ведьмы ничем не отличается, вообще кто вдолбил режисеру что у злодея не может быть ни одного живого сапортера :lol:  Мне ее скорее жалко стало, хотя это совсем не мотив


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главной злодейке 48 лет этим все сказано )))))))))))))


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она даже в 48 даст фору любой 20 летней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это та баба что была в кэроле лол, ебать ее разрисовали в фильме что она действительно выглядит невероятно для своего старушеского возраста и так себе внешности


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы вообще смотреть комиксные высеры

 

Последний нормальный только Логан помню  :like:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/khoroshego-dnya-2017-1009034/

 

анимешный нео-нуар с доставляющими отсылками к Одзу и Кобаяси нарисованный в пейнте 8 из 10


Изменено пользователем FCB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жертвуя пешкой 5 из 10
бтв лок как вам? с лучшим актером эвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/kosmicheskiy-dozor-epizod-1-2004-32894/

Забавная вещица, такое интересное, смешное кино.

Проблема при просмотре, что в русском не так смешно, а в немецком нужно действительно глубокое знание языка, чтобы понимать всю палитру игру слов и отсылок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайтити топго снял тора, его стиль съёмки очень крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще момент с тором, а почему вообще Локи превратился в фул дурачка, а его боевой потенциал кинжальчики? Он хотя бы должен быть магом 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

он ваще как будто самый слабый лошпед был

его даже негретоска вынесла рофля, тупо сцена ради ебанутых феминисток  :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще момент с тором, а почему вообще Локи превратился в фул дурачка, а его боевой потенциал кинжальчики? Он хотя бы должен быть магом 

бухал, мало занимался спортом, потерял форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

негретоска вынесла

Так то валькирия, боевая элитная асгардская единица. Офк ничего никому доказывать не буду, т.к. на этом форуме всех любителей комиксов записывают в говноеды без разбору, но Брунгильда (блонда, европейской наружности, каноничная валькирия) в комиксах была хорошим воином, что в фильме не раскрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любителей комиксов хоть один пост обходится без использования слова "канон" и его производных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

негретоска вынесла

Так то валькирия, боевая элитная асгардская единица. Офк ничего никому доказывать не буду, т.к. на этом форуме всех любителей комиксов записывают в говноеды без разбору, но Брунгильда (блонда, европейской наружности, каноничная валькирия) в комиксах была хорошим воином, что в фильме не раскрыто.

 

 

я до эры этих говно-аттракционов делающих деньги даже не хейтил комиксы  :lol:

просто все эти фильмы одинаковые и офк там ниче не раскрыто и все обосрано, любой сеттинг и любая вселенная... Противно офк когда крутые сеттинги обсыкивают типа скандинавской мифологии...

 

а записывают в говноеды по очень простым причинам

 

потому что все эти одинаковые фильмы (ты понял про какие я) собирают намного больше денег чем шедевральные фильмы по комиксам типа Watchmen или 300. То есть людишки готовы платить за то чтоб пожрать говна и готовы платить много. А за тру-Годноту денег не заносят и в итоге тру-Годноту не снимают и не будут снимать. У Watchmen 130кк был бюджет в 2009 году, что ОЧЕНЬ МНОГО и они собрали всего лишь 185кк. Офк изи вывод что комиксоеды не люди, ведь лучший фильм по комиксам, за вполне возможно всю историю человечества судя по текущей сиутации, был провальным в прокате. Значит получается что? Комиксы читают ебланы и надо четко делать под вкусы ебланов?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Офк изи вывод что комиксоеды не люди, ведь лучший фильм по комиксам, за вполне возможно всю историю человечества судя по текущей сиутации, был провальным в прокате. Значит получается что? Комиксы читают ебланы и надо четко делать под вкусы ебланов?

 

Полностью согласен с тем, что Хранители и спартанцы - это достойные фильмы и заслуживают больших сборов. А причём тут те, кто читает комиксы? У меня знакомые, те кто не любят фильмы по типу хранителей, но постоянно ходят на фильмы от марвел и дс, так же заносят в кассу трансформерам, которые слились после 2-го фильма, форсажам, слившимся после 3-го. И на кучу подобной мишуры. И все они не читают комиксы. Никто из них. Я хз понятен ли смысл того, что я написал, но вот любители комиксов типо меня уже знают кучу различных сюжетов и ходят как ради картинки на фильмы по типу мстителей, тора, лигу, так и ради хорошего сюжета по типу хранителей или темного рыцаря например. А людям, что комиксы не читали, похуй на сюжет всегда, им важна только визуальная составляющая.


Изменено пользователем Admin Panzara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хранители были бы шедевральными, офк если бы бездарность на Снайдере никогда б не стал адаптировать сценарий под своё «уникальное виденье», как минимум, а как максимум, не снимать вообще.

А то что получилось в итоге шедевром сложно назвать.

 

Для трудных, пожалуй, стоит добавить что я очень тепло отношусь к первоисточнику.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епт добавляйте название к ссылке, то просто название, то ссылка онли ааааааа :fffuuu: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...