Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Щас Шум запустит хохлятские боеголовки в твой дом за такие слова


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто у людей почему то трудности с восприятием того факта что прогресс полностью исчерпывает надобность и ценность опыта предыдущих лет. 

 

Форд модель Т в свое время был хорошей тачкой, но сейчас это высер а не машина.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так машина это машина
А кино это в первую очередь искусство .
типа тоже самое высрать какой блять Достоевский , щас есть Данцова!!!
Или какой нахуй Да Винчи, щас в петя охраник эрмитажа лучше рисует. Прогрес же эээ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оджи, тебе делать нехуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем тут петя? Во первых ценности картин невероятно не объективны и они формируются только за счет выдержки как вино, а на деле современный художник с доступом к любым материалам, обучению, опыту прошлых лет, огромному миру из которого он может черпать идеи может и скорее всего будет рисовать лучше чем таланты предыдущих эпох.

 

А насчет кино там настолько много вещей которые качественно зависели от прогресса можно сказать что сравнение с машиной было чуть ли не прямым аналогом. Вроде как сейчас только юродивый скажет что вот немые фильмы были хорошими а не тотальным говном, если тебе так легче будет проследить мысль.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как юродивый сейчас как раз утверждает обратное

n0rm и mercury23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой фильм тебе так не зашёл??
Бля вон сгоняй глянь культовые типа в Джазе только девушки или укрощения страптивого , мб советские типа Итальянцы в рашке я хз

вон я не много посмотрел ретро фильмов, но ни в одном не было чувства типа ебать щас делают лучше, наооборот типа там рили играют так играют и сюжет не из пальца вососан чтоб сука вставить свой хромокей с каким нибудь челик татумом и собрать кассу, Вот это зсб кинцо еее

 

оджи, тебе делать нехуй?

Ну есть такое


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если тебе нужна конкретика, на данный момент я считаю что все фильмы до 1980 кроме clockwork orange откровенно плохие, их просто не возможно смотреть с текущими стандартами. И офк сравнение идет с хорошими фильмами нашего времени а не с паршивой хуйней типо трансформеров.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По аналогии могу сказать, что соемпти наверное 10/10 дегенерат (на хороших его постах) для меня и не думаю что есть дегенерат тупее на планете и будет вообще

Генри понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе нужна конкретика, на данный момент я считаю что все фильмы до 1980 кроме clockwork orange откровенно плохие, их просто не возможно смотреть с текущими стандартами. И офк сравнение идет с хорошими фильмами нашего времени а не с паршивой хуйней типо трансформеров.

Космическая одиссея 2001 преич  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще есть аргумент, современное поколение просто не может воспринимать старые фильмы как будто они хорошие. Дело не в том что вот мы были какие то правильные или умнее, да нихуя они просто уже начинают использовать современные стандарты и получится что фильм прошлого для них полное говно так как они не успели соприкоснуться с этими понятиями что эти фильмы невероятно котируются. И через 40 лет будут такие кто начнет говорить какие фильмы в их время были крутые, а на деле индустрия так уйдет вперед что все что снимают сейчас и яйца выеденного стоить не будет. 

 

Офк всегда будут и вот эти зануды с палкой в жопе "а вот в наше то время было лучше!"


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

текущими стандартами

Искусство, как известно, дело вкуса, а поскольку ты перманентно жрешь говно то и вкусы у тебя соответствующие

Генри и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя
Ты вот преведи пример там робокоп сосёт у терминатора или я хз
Какие стандарты я нихуя не понимаю,
Если у тебя есть рамки тогда хз какое ты ебло, что не сможь прочитать фильм 40 летней давности, его сюжет его сложность актёрскую игру или шо
Мне кажется ты просто задница.
Напиши фильм где у тебя стандарты поехали по швам


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так робокоп сосет у терминатора  :trollface:  Ты робокопа вообще видел ?

 

Ну вот твой в джазе только девушки пример очень примитивного фильма, в нем все считай примитивно, он черно белый черт подери.

 

Сейчас бы на серьезничах подписывать кино под слово искусство как будто это то что его определяет, а на деле сама составляющая искусства успела серьезно эволюционировать из за массовости сценаристов и писателей в сравнении с их количеством в прошлом. На миллиард книг будет больше шедевров чем на миллион, в начале 20 века писатель как профессия можно сказать и не существовал что отсекало огромное количество того что могло бы быть.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На миллиард книг будет больше шедевров чем на миллион

Как это связанно с тем что фильмы младше 80 года все плохие. Ты совсем нахуй дегенерат ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я считаю что все фильмы до 1980 кроме clockwork orange откровенно плохие

Что насчет "12 разгневанных мужчин" "Собачий полдень" "Хороших, плохой, злой" "Крестный отец" "Пролетая над гнездом кукушки"?
 


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А слово все я не просто так использовал, я и к заводному апельсину отношусь предвзято, он просто больше других понравился, а на деле там навалом этих куцых моментов и недочетов 

 

Вот челику фирста походу трудно понять что если меньше выбора то хуже среднее качество продукта.

 

А уж если фильм черно белый не из за того что была задумана черно белая гамма а из за технических ограничений вообще смешно говорить о качестве.

 

Надеюсь вы избежите каких то идиотских фраз-придирок чтобы не пришлось как в детском саду отвечать на самые глупые вопросы.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты совсем нахуй дегенерат ?

нет, с чего ты взял
eGokku и n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хуею с тебя. О каком качестве продукта можно говорить, если каждый фильм это отдельная вещь в себе, то что ты и тебе подобные имбецилы оцениваете фильмы по своей выдуманной 10 из 10 кусков говна шкале это только от вашей неспособности воспринимать окружающий мир не предвзято, таким каким он есть, таким каким его, возможно, задумывал художник.
О каком прогрессе в кинематографе ты вообще говоришь ? О том что графоний подвезли ? )))) Большинство текущих хороших фильмов заимствуют дахулион идей и приемов из фильмов 50 летней давности создавая нечто другое, нечто новое. Каким нужно быть ебланом что бы не видеть этого я просто хуй знает

deuteranopia и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Большинство текущих хороших фильмов заимствуют дахулион идей и приемов из фильмов 50 летней давности создавая нечто другое, нечто новое

это чистая правда


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...