Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Мне билборды дико понравились тем, как кинодел сначала показывает всех героев картины достаточно однобоко и формирует казалось бы уже завершенные образы героев у зрителя, а затем резко преподносит тех же героев уже с другой стороны. Так же комично показаны особенности малых замкнутых общин. Плюс сюжетная линия сама по себе тоже достаточно интересная, но развязка сюжета лично для меня к концу картины становится уже не так важна, что собственно кинодел наверное и пытался показать, не поставив жирной точки в финале. Главное, что какое то незначительное действо привело к значительным переменам внутри этого маленького городка и их жителей. Эти перемены и были отображены киноделом в своем характерном стиле.

Hrumm понравилось это

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сквозь тусклое стекло, музыка в темноте  - ебать бергманыч мимо проплыл в своё время... такой шедевр не посмотреть раньше 2018 я ебу...

кинопроба - тоже охуенный фильмец (и ваще у Мике дохуя чего есть что посмотреть)

ностальгия - тоже жалко что раньше не видел эх ебать ЗАДУШЕВНЫЙ фильмец

отель миллион долларов = пиздец гавнище) до этого от него смотрел париж техас и алису в городах и такой хуйни с хибсонычыем и йович не ожидал просто)

потом скуки ради решил посмотреть гибель богов и убедился какой я все таки интиликтуал)  как же ненавижу фильмы о фашистах, хуже только польские фильмы про войну... бля просто тупа с пеленок привили что деды воевали и от фашыков тошнит просто... советские кстати фильмы ещё ниче можно посмотреть где наши им пропиздонов вставляют) в общем неудивительно что кинцо от пидараса

также посмотрел какие то типа АКТУАЛЬНЫЕ фильмы с оскара (до этого тока НЕЛЮБОВЬ видел) блять лучше б не смотрел, вот особенно еболу эту клоунскую КВАДРАТ которую награду отжала у звягинцева) какой бы фикцией всё это не было все равно УРОДЫ ПЕНДОСЫ ЕБАНЫЕ ТУПЫЕ))

всё так


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ава меркуреча идеально описывает как обстоят дела в разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 PoLaR1s

Нихуя не понял про однобокость, там даже близко нет никакого изменения характеров. Никто изначально не выставляется хорошим или плохим.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PoLaR1s

Нихуя не понял про однобокость, там даже близко нет никакого изменения характеров. Никто изначально не выставляется хорошим или плохим.

Я описал свое ощущение от фильма. И мир не черно белый, что б воспринимать людей как хороших или плохих. Но к примеру, в сцене где шериф харкается кровью, показаны реальные отношения между ним и героиней. Они старые хорошие знакомые и ей не наплевать на не него и его здоровье. То как меняется поведение героини в этот момент, очень хорошо это показывает. До этой сцены мы не могли знать о их реальном отношении друг к другу, оно нам вырисовывалось каким то жестким, сурровым, безчеловечным, сухим, формальным. Так же с самого начала рядовой коп предстает полным мудаком, не способным на какие либо гуманные поступки, но к концу фильма все меняется. Я хуй знает разве это не бросается в глаза.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма воды - 4 рыбьих хуя из 10

 

смотрел ли я фильм более унылый, чем форма воды - нет

видел ли я что то более хуевое чем человек-амфибия из этого фильма в 2к17 - нет

единственное, что понравилось в этом фильме так это злодей без пальцев (все настолько хуево, что я даже не запомнил как его звали)

ну и "комедийный" момент с тем как он съебался в кинотеатр канеш заставил похохотать от души


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы заебали, смотрите папичкор и не выёбывайтесь

Hrumm понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы заебали, смотрите папичкор и не выёбывайтесь

хотелось просто посмотреть за шо там нынче оскара дают, в итоге в очередной раз убедился, что оскара разыгрывают в рандомайзере вконтакте


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня к вам 2 вопроса:
1. Нужно ли вообще запоминать имена героев в фильме?
2. Кто лучше Ди Каприо или Джонни Депп?

Если что это не проверка, просто интересно ваше мнение.


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к вам 2 вопроса:

1. Нужно ли вообще запоминать имена героев в фильме?

2. Кто лучше Ди Каприо или Джонни Депп?

 

Если что это не проверка, просто интересно ваше мнение.

нет

нет


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Нужно ли вообще запоминать имена героев в фильме?
 

актер_нейм в фильм_нейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиКаприо


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, дикаприо


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к вам 2 вопроса:

1. за што там нынче оскара дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ДиКаприо (дикаприо) (Ди Каприо)


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сложный выбор, отдам голос за Дикаприо 51%


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиКаприо


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиКаприо за то, что он карп (ДиКаприо - ДиКарпио - Карп) (ха-ха-ха!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к вам 2 вопроса:

1. за што там нынче оскара дают

за острый социальный пенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...