Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Посмотрел фильм.

Нечего терять

https://www.kinopoisk.ru/film/nechego-teryat-1997-6124/

В целом кино интересное, но моментами такое наивное и глупое. Что прям... эээ.

Но было очень забавно сравнивать свои впечатления как подростка, ребёнка, с впечатлениями взрослого человека.

Момент с верёвкой и со стулом, в то время прям казался очень крутым, напряженным и смешным. А сейчас... такой ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем не мой фильм оказался, такая мелодрамная мелодрама, вообще без сюжета. Одни диалоги, диалоги, диалоги. Тема в принципе интересная, но я подзаскучал в конце. 6из10
 
Фильм из серии, когда задумка интересно, а получилось так себе. И при просмотре выходит такое ощущение, что вот добавить бы немного, сделать лучше в некоторых местах, и был бы очень крутой фильм. Какойто одной причины душашей фильм нет, везде почуть-чуть не так: местами странный сюжет, странная мотивация персонажей, скучные клишэ в некоторых сценах. В целом не жалею, что посмотрел, но полимеры просрали. 6из10
 
Туманность Андромеды (1967)
Жаль, что в СССР в своё время прикрыли кино-космо-фантастику. Был самобытный, ни на что не похожий жанр, который тяжело, но интересно смотреть. К сожалению, у этого фильма нет версии с адекватным звуком, и фильм похоже был монтирован-перемонтирован несколько раз. Поэтому очень тяжело понять, что вообще происходит в фильме. А так это такой ответ Стар Треку, причём спецэффекты гораздо лучше. 5из10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tangerine

 

Какие-то ниочемные сюжетки, которые пересекаются ближе к концу фильма, но это все равно ни к чему не приводит. Операторская работа на 90% состоит из кадров, где камера снимает происходящее снизу вверх. Хотя бы фильтр красивый наложили да и на Лос-Анджелес приятно смотреть. Проект Флорида от этого же режиссера смотрится более бодро и цельно, да и проблемы персонажей там кажутся более реальными. 5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/466/

Мадхолланд Драйв

Бред полнейший! Конечно избранные ответят, что это фильм с глубочайшим смыслом и что я ничерта не понимаю, но все кто так скажут сами так и не смогут его обьяснить. Наркоманская мозговыносная двух с половиной часовая галиматья. Переборщили с запутанным сюжетом настолько, что две версии по развязке люди выдвигают Я считаю что это упущение сценаристов( не стоит смотреть (ИМХО)
 
  •  
  •  
 
  •  
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.kinopoisk.ru/film/466/

Мадхолланд Драйв

Бред полнейший! Конечно избранные ответят, что это фильм с глубочайшим смыслом и что я ничерта не понимаю, но все кто так скажут сами так и не смогут его обьяснить. Наркоманская мозговыносная двух с половиной часовая галиматья. Переборщили с запутанным сюжетом настолько, что две версии по развязке люди выдвигают Я считаю что это упущение сценаристов( не стоит смотреть (ИМХО)

расставил все точки над i в теме линчевского кинематографа, феерично


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рили парни давайте каждый будет писать мне когда хуй сосет и когда в фильме писю лижут


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ больной ублюдок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рили парни давайте каждый будет писать мне когда хуй сосет

че ты раньше не сказал, я сосал хуй сегодня в 2 часа дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тебе мой хуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный боевичок с элементами фантастики. Скроен по всем канонам жанра, никаких откровений ждать не стоит, но "на раз" сойдёт посмотреть. 7из10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.kinopoisk.ru/film/466/

Мадхолланд Драйв

Бред полнейший! Конечно избранные ответят, что это фильм с глубочайшим смыслом и что я ничерта не понимаю, но все кто так скажут сами так и не смогут его обьяснить. Наркоманская мозговыносная двух с половиной часовая галиматья. Переборщили с запутанным сюжетом настолько, что две версии по развязке люди выдвигают Я считаю что это упущение сценаристов( не стоит смотреть (ИМХО)
 
  •  
  •  
 
  •  
  •  

 

Линч разъебал при своей толпе так сказать, даже гордость берет за дядьку, что 12 iq челики смотрят его двухчасовые фильмы и в конце нихуя не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом будет трёхчасовые смотреть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бi 8 часовой или 18 часовой сериалыч маллхоланд посмотреть


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гослинг там заебатый, хули там мона было не понять, х3


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихоокеанский рубеж 2. 10годзил из 10. 10говна из жепы из10. В целом 2/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о
 
WutFace
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вам так похуй на 300 рублей и вы идете тратить их на пасифик римы всякие.

 

>Well played!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее предложение 8/10 отличный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...