Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

я тебе на все отвечал по фактам, на что возможно вообще хоть как то ответить.

На всё? Да ты даже не смог из себя выдавить хоть один аргумент в пользу своей разборчивости, остановившись на том, что любой, кто посмотрит 1000+ тайтлов, автоматически приравнивается к тебе.

х3 на что я не отвечал, ты например написал что ебал меня, интересные у тебя мечты...

Папаня, я тебе уже сегодня линковал страницу "метафоры" на википедии. Ознакомься хотя бы в общих чертах)

учитывая еще что у тебя трансуха на аве мб признаешь себя пидарасом, в честь того что я уделил тебе недоумку время?:)

Это никакая не "трансуха", а просто мужчина в парике. Собственно, ты профанируешь в очередной раз, но как и в случае с прошлой моей аватаркой, я не вижу, каким образом это относится к предмету разговора, так что можешь не отчитываться.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчина с фиолетовым париком, который пытается походить на женщину фоткаясь в псевдо-сексуальной позе, пытаясь вызывать желание у мужчин-геев (у таких как ты насколько я понял)

 

 

просто блять ну этим уже все сказано, отличная аватарка, вызывает уважение к юзеру jOCkoWC.png

 

 

ты ваще мальчик или девочка, Пуки ? Ты кем себя считаешь ? Или ты гермафродитыч?jOCkoWC.png


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(у таких как ты насколько я понял)

Ну это же не он глав-пидар твитча  :buba:  


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто еще из псевдоэлиты форума тут пока не отписал чтобы себя попиарить лишний раз?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ещё лучше диалогов нолана


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

що чудиться нахуй этот цирк? :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том, что мне неинтересны твои оценки своих аваторок, я сказал часов пять назад. Вообще не об аватарках разговор. Я же не раскручиваю психоз на тему того, что у тебя стоит на рисованных котиков.

Давай-ка лучше вернёмся к тому моменту, где ты "на всё" отвечаешь, в частности о своей разборчивости)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ты понимаешь что ты поехавший?

 

 

О том, что мне неинтересны твои оценки своих аваторок, я сказал часов пять назад

 

А вот за тобой остались:
2)Анализ личности по аватарке;

 

 

 

 Ты запутался настолько в своей бесконечной демагогии, что никто уже не уследит сколько раз ты обосрался, даже если перечитать дохуя раз с самого начала, просто расслабся пойми что ты дебил и не мой уровень и прекрати овнится, ты раньше хотя бы не выглядел настолько идиотом, потому что особо не ввязывался в длинный срач, но ты тупо не вывозишь, даже тратя уйму времени на обдумывание и написание постов, не в состоянии уследить за бесконечными сэлфовнами, притворяйся и дальше интеллигентом, а все остальные типа невежественны, у тебя это лучше получается...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь а чё за сайт то был так и не выяснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 

 

Давай-ка лучше вернёмся к тому моменту, где ты "на всё" отвечаешь, в частности о своей разборчивости) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А анализ имеет что-то общее с оценкой? Анализ есть голая семантика, лишённая какого бы то ни было субъективизма, не в пример оценке. Может проблема не в том, что кто-то запутался, а в том, что кому-то не хватает знаний, чтобы "тупа вывозить", мм?

И зачем ты опять пишешь про аватарку, если предмет нашего разговора совсем другой)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я

 

лол!
Feelmyname понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чо ты высираешь

все просто

 

у тебя на аве пидор, значит ты пидор

 

точка блять

 

 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты значит - кот в очках

Mustache понравилось это

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты значит - кот в очках

 

мне нравится его выражение ебала, примерно как я смотрел бы на посты многих юзеров на пд если бы я носил очки

 

типа чо это ты высрал, даун )))))))))))))))


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так сказал? У тебя в сиге баба, с которой есть прон. Ты шлюха?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чо ты высираешь

все просто

 

у тебя на аве пидор, значит ты пидор

 

точка блять

 

 

мысли великих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так сказал? У тебя в сиге баба, с которой есть прон. Ты шлюха?

 

ты щас поплыл вообще, ты уже в нокдауне и не можешь дефаться, я тебя тупо забиваю и давлю а судья не останавливает файт

 

 

я люблю красоту, у меня анимация с красивой женщиной в подписи = мне приятно смотреть

 

 

у тебя пидор на аве = тебе приятно смотреть на пидоров = ты сам пидор, признаааааааааааааааай.

Blaw понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты щас поплыл вообще, ты уже в нокдауне и не можешь дефаться, я тебя тупо забиваю и давлю а судья не останавливает файт

Разве что в твоих фантазиях. На самом деле ситуация диаметрально противоположная, а именно: ты продолжаешь оффтопить уже который час, вместо того, чтобы либо доказать собственный тезис, либо капитулировать.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...