Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

в моих приколах про джонни он вообще только стартовое звено, повод для акции рофла. мои рофлы непосредственно к нему не имеют отношения, они только трамплин для искусства, которое потом отделяется от своего повода и становится самоценным. поэтому я всегда и прошу его не обижаться

Держи впредь свое мнение при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/542581/

Неплохой фильм, от нехуй делать глянуть можно, но не более

Из минусов отмечу операторскую работу, у меня в одном из эпизодов чуть приступ эпилепсии не случился,много штампов,персонажи туповаты,актеры некоторые переигрывают.

Чето в шоке откуда такой высокий рейтинг на кп и кучи хвалебных отзывов, похожих российских фильмов очень много, примерно все на одном уровне сняты.

5,3/10


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико овверрейтед фильм, в своё время тоже ему 5ак влепил.

После того как понравилось бэдкомедиану он начал дико пиарить Каримова, аля "надежда русского кинематографа"

Следующие его фильмы конечно получше "Всё и сразу" и "Гуляй Вася", но в них он пиздец как повторяется


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уебки продолжают срать ссылками без названия

угадай сам или клацни, потому что я такое ЛЕНИВОЕ УЕБИЩЕ что написать название фильма не могу

 

 

 

 

Sand Castle

Замок из Песка

2017

https://www.kinopoisk.ru/film/725470/

 

Свежак

даже постера нету на КП

весьма простенький фильм про Ирак

очень скромный в плане бюджета

неплохие актеры

2 известных

ещё пяток узнаваемых (максимум)

 

Экшона не очень много, персонажи недостаточно интересные

 

Лупанул бы 5, но есть пару интересных моментов которые как-то хорошо ложатся в канву того что происходит в Ираке, то есть фильм очень четко показывает некие моменты.

Хотя они весьма простые.

 

6из10

чисто на расслабоне глянуть, ничего особенного

по экшону до топовых Солдат Бенгази или Лон Сурвайвор как до неба


Изменено пользователем ward
AlpHaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты про Сенд Кастл, то очевидно что не ради экшона, но все "Иракские фильмы" так или иначе этот экшон показывают.

плюс это не CGI экшон, то есть его можно снять за бюджетно и весьма качественно.

Ну а то что отдельные моменты специфические для ситуации в том регионе в фильме хорошо показаны - я вроде написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моих приколах про джонни он вообще только стартовое звено, повод для акции рофла. мои рофлы непосредственно к нему не имеют отношения, они только трамплин для искусства, которое потом отделяется от своего повода и становится самоценным. поэтому я всегда и прошу его не обижаться

каждую неделю интернет пополняется новыми и новыми мемами. Спасибо, местух, за это.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1493192594.59834.22912.30020&text=%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%20%D1%81%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BC%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%B8

 

Очень понравился фильм. Я бы даже сказал: кино о настоящей дружбе.

Когда в тебя никто не верит, даже ты сам, однако находится человек готовый помочь. И вы делаете этакий "прыжок веры" в никуда.

Зря Макконахи так разжирел ради 1 роли.

 

9из10.


Изменено пользователем AlessandroSanti

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь даже ссылок на фильм не будет ? Только подсказки типа там толстый Макконахи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел оригинального Олдбоя и понял:насколько же я себе заруинил ахуенный фильм,когда задолго до него посмотрел стандартный попкорновый ремейк. :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел Доктора Стрэнджа. Лучше бы я смотрел блядский Мажор в Киеве.

 

Такой унылый и слабый по сюжету и задумке фильм.

 

Я ваще не понимаю нахуя Марвел решили снять фильм про буквально нонейм героя. У НЕГО НИ БИОГРАФИИ ИНТЕРЕСНОЙ, НИ ОСОБЫХ СПОСОБНОСТЕЙ НЕТ.

 

3/10

 

Думал что хуже Отряда Самоубийц уже не будет. Но тут бац бац бац...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера посмотрел Доктора Стрэнджа. Лучше бы я смотрел блядский Мажор в Киеве.

Такой унылый и слабый по сюжету и задумке фильм.

Я ваще не понимаю нахуя Марвел решили снять фильм про буквально нонейм героя. У НЕГО НИ БИОГРАФИИ ИНТЕРЕСНОЙ, НИ ОСОБЫХ СПОСОБНОСТЕЙ НЕТ.

3/10

Думал что хуже Отряда Самоубийц уже не будет. Но тут бац бац бац...

Да ладно. Типикал фильм от марвел, нормальные способности у героя, другое дело что фильм хуета не по-этому.
Изменено пользователем DonKihot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно бы они впервые обосрались. Но второй фильм подряд уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебал твою мамашу-шлюху, Бёрд  :fuckyea: 

@@Bird 


Изменено пользователем Wasurenaide

8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ какой-то интересный челик  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабоумие и отвага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

pride_prejudice.jpg

 

бля

рофл

было б не впадло - сделал бы в фотошопе ту надпись таким же шрифтом как на постере  :lol:

ну чисто по приколу


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни

тут такая тема привалила

просто ахуел

из соседнего топана про звездные войны

 

 

Что вам не нравится пидоры ? Я только понаслышке знаю что этим фильмом всякие недовольные существуют как и всегда существуют недовольные всему новому

 

Можете что угодно говорить но оценки у tfa (THE FORSE AWAKENS) среди всех больших критиков на уровне очень сильного фильма, а значит вы изначально поливаете говном шедевр кинематографа  

 

Если его обособить это охуенный интересный фильм, со своими минусами и плюсами, да и в серию он нормально вписывается, нет никаких дикостей. Свежо и охуенно.

 

Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...