Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

на старости лет все становятся патриотами (нейроны отмирают) и гибсоныч не стал исключением (папаня не абисцуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Dirve <-хуесосные хейтерки пропустили неправильное название на инглише, просто вгилас с уебков

Драйв

2011

https://www.kinopoisk.ru/film/276598/

 

 

На удивление полнейшая хуета.

Глянул список фильмов режика и просто вгилас.

Потом глянул на сценаристов и чекнул что они писали (ДА ДА ДА это поверхностная оценка, ну другой нету) и вгилас#2

Глянул факты о фильме на КП надеясь что всё показанное здесь это какой либо ремейк или глубокая отсылка или дань каким-то .... культурно социо хуическим элементам (типа недавнего грайндхауса от Тарантино) и.... нет. Фильм вроде как по книге. Не более.

 

Просто пиздец

как же порвало пердак

 

Во-первых Гослинг.

Он играет аутиста. И эта роль банально суперхуево прописана. Видно что чел старается и делает то что надо и только один раз (как мне показалось) не придерживается роли, но пздц такого убогого отображения аутиста надо просто поискать. 

Я думаю режик просто жопой в камеру смотрел когда говорил СНЯТО

А снято он не говорил потому что это в Голливуде и он говорил ЧТО ?

ПРАВИЛЬНО
CUT

 

CUT 
THIS 
SHIT
SUKA
MAT 
EBAL

 

это просто .... блять ну возьмите тоже же Accountant или Nightcrawler или Игры Разума. Там же аутисты показаны просто шедеврально. В них веришь. Здесь.... да я так понимаю Гослинг играет, но совершенно не то что будет нормально смотреться.

 

честно я даже больше ниче не хочу расписывать.

 

Это просто ебаное днище по-сравнению с Nightcrawler'ом.

 

Ну пожалуй ещё чуть чуть.

 

Наверное вы думаете что Драйв предполагает какие-то интересные погони.

Ну наверное не Перевозчик или там Форсаж N (if N != 1, then you PIDOR) - это сложная шутка где != это знак не равняеться. ТО есть типа если для вас существует какой либо Форсаж кроме первого (ну типа по-серьезному существует, то вы ПИДОР, ну типа ФОрсажи гавно. Блять все вы поняли короче) но там какая то соц. езда, типа копы, там ночной город, и прочая хуйня, то как бы ... ну езда качественная есть, правда. Но погонь, вот именно погонь - нету. А монтаж отдельных сцен настолько БЛЯТЬ УБОГ СУКА как можно так смонтировать было что просто ужос. Сцена с крайслером и мустангом после бара.

 

"Химия" между персонажами....

в это не веришь ни на сек вообще. Тут просто даже писать ниче не хочется. 

В той же 7 жизней с Уиллом Смитом - некоторые эпизодические встречи имели больший смысл и как-то сильнее воспринимались чем эта туфта которой отведено просто куча времени.

 

4 из 10

хз почему

честно я не понимаю как вообще оценивать этот фильм

ааа ну и расчлененка

эмммм

нахуя ?

нет ну серьезно ?

зачем ?

я понимаю зачем в Кингсмене

там типа такой лайтовый няшный Джеймс Бонд в некоторых моментах похож на слешер. Я понимаю зачем это там.

Но здесь то зачем.


ах да

я хз зачем

но в постере 33% пиздежа

276598.jpg

 

верхняя телка учавствует в фильме минут 5

слов у нее... 30


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


эмммм

нахуя ?

нет ну серьезно ?

зачем ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Фильм вроде как по книге. Не более.

Accountant или Nightcrawler или Игры Разума.

 

Я думаю режик просто жопой в камеру смотрел когда говорил СНЯТО

А снято он не говорил потому что это в Голливуде и он говорил ЧТО ?

ПРАВИЛЬНО
CUT

 

да я так понимаю Гослинг играет, но совершенно не то что будет нормально смотреться.

Форсаж N (if N != 1, then you PIDOR) - это сложная шутка где != это знак не равняеться. ТО есть типа если для вас существует какой либо Форсаж кроме первого (ну типа по-серьезному существует, то вы ПИДОР, ну типа ФОрсажи гавно. Блять все вы поняли короче) 

ну езда качественная есть, правда. Но погонь, вот именно погонь - нету.

 

ааа ну и расчлененка

эмммм

нахуя ?

нет ну серьезно ?

зачем ?

я понимаю зачем в Кингсмене

 

 

 

 

 

т

у

п

о

 

о

р

у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто прочитал рецуху варда ставьте лике (не варду, мне)

 

 

пиздец, что 

за уебанская манера

писать вот

так

сука

 

 

yotsloT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард братан научи монтировать плз

SpellMe и Nastroenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погони - критерий кинематографической цивилизованности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соре не читал твою рецуху. Чекнул лишь оценку.

Но лишь за одну стилистику персонажа которого сыграл Гослинг этому фильму можно было дать 7\10.


Изменено пользователем AlessandroSanti

Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя там дохуя аргументов, крепких как скала

самоирония, хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ФИЛЬМ ПРИТЧА...ФИЛЬМ ОТКРОВЕНИЕ,,..ФИЛЬМ РЕМЕЙК...ФИЛЬМ ГЛУБОКАЯ ОТСЫЛКА...ФИЛЬМА ДАНЬ КАКИМ-ТО КУЛЬТУРНО СОЦИО ХУИЧЕСКИМ ЭЛЕМЕНТАМ....ФИЛЬМ ВРОДЕ КАК ПО КНИГЕ..НЕ БОЛЕЕ


Изменено пользователем n0rm
Hrumm, Mistwalker, hreesly и 3 другим понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя там дохуя аргументов, крепких как скала

и я ж о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/278171/
очень годный фильм. 8.5/10
Фильм про двух противоположенных по взглядам на жизнь подруг, которые приезжают отдохнуть в Барселону и влюбляются в местного художника. Кристина не знает точно, чего хочет от жизни, и находится в поиске, не боясь безумств в отношениях, единственное, что она понимает- она не хочет дефолтного развития в любви. Вики же живет рассудком, у нее в Америке остался жених, и до приезда в Барселону она считала свою жизнь эталоном счастливой жизни. Приезжая в Барселону, девушки окунаются в переплет разного рода событий, при которых Кристина полностью плывет по течению, не заморачиваясь на разные предрассудки, а Вики начинают одолевать сомнения по поводу предстоящей ей рутинной и безэмоциональной жизни в Амреике.
Фильм протекает размеренно, но с каждой минутой затягивает сильнее и становится все интереснее(особенно когда появляется Пенелопа Крус).
Фильм приятно смотреть из-за красивого место схемок и очень качественной игры актеров, каждый смог на высоком уровне передать характер и внутренние переживания своего героя. Так же понравилось, что в фильме рассказ как бы ведется от третьего лица, не знаю как называется этот прием, благодаря этому получается охватить больший временной промежуток без потери нити развития персонажей. Ну и вишенкой на торте оказалась Пенелопа Крус, в этом фильме она просто шикарна, отлично справилась с ролью такого неоднозначного героя.
Сам не любитель такого жанра кинематографа, но фильм стоит посмотреть всем

i.am.carry понравилось это

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легенда о пианисте (88)

Потрясающе красивый фильм(в музыкальном плане), драматический и переживательский

 

Фильм о чуваке который страдал паранойей и о его комплексах 

зачем он сочинял свою музыку, когда ничего не оставил после себя - нах тогда фильм снимали?
Игра актёрычей впечатляет, задумка интересная, хотел бы выделить - музыка такая НАРМАЛ ВООБЩЕ, это вам не тиктоник и не айренби. Но блина, каким надо быть дауничем, которому ни единожды выпадал шанс выбраться из футляра, а он всю жизнь предпочитал сидеть в нём, предаваясь бесплотным мечтаниям. 

Очень хорошее кино.
Очень хорошее кино.
Очень хорошее кино.
8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрошители https://www.kinopoisk.ru/film/391277/

(9/10)

Никакого хеппи энда, спасибо за это :pray:

Саунд  :pray:

Немного тривиально, что ГГ находит истинную любовь, но как всё заканчивается :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пиздишь, у меня 7/10 стоит :subj:


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...