Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ЖУМОНГ

Photos theme #25. Оттепель.

Рекомендованные сообщения

у этого тоже полюбас мотор, он чужой вел чисто для фотки взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос ток почему на второй фотке с великами токо 2 жиробаса? это они у тя с дедом велики отжали? кстати дед в лосинах сиотрится уматово. и еще такой момент то что в голос с жиробаса слева. он во вмем моднявом эквипе и при этом сука жирный. сразу видно как часто к велику прикасается. за то на темвтических форумах, наверное, днями зависает. привет писхеверу

Эти жирбасы ебашут так, что ты охуеешь. Тот что слева улетал вперед по кд, а правый умеет прыгать и на заднем колесе хуярить по ухабам. Так что внешность порой обманчива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтот на уровне когда бабушка в машине с тобой едет и такая "милок ты патише едь разобьемся ведь" 

на спидометре 40  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что внешность порой обманчива.

чистая правда......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ты Ионотекой заправляешь? Ты нахуя так Гречку распиарил, пидар?

 

Как же все заебало

 

c7dda7d343.png

 


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с жиробасов в обтягивающих шмотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пидар это да - про меня

А остальное кто бля? Что бля? Вообще охнуть че несёшь

 

Бтв фотка психа охуенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем лежать мордой в пол


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот пидар это да - про меня

А остальное кто бля? Что бля? Вообще охнуть че несёшь

 

 

sg_BUu0EZp0.jpg


Изменено пользователем alcobastard

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтот на уровне когда бабушка в машине с тобой едет и такая "милок ты патише едь разобьемся ведь" 

на спидометре 40  

Да, только в роли бабушки рисковал оказаться я, лол.

 

@@Kwazi шо ты там хуйню какую-то пытаешься морозить? Можно дохуя ездить и быть выносливым, но при этом много жрать и таскать за собой пузо. Как и дрыщавость не показатель спортивной формы.

 

Забавно читать ваши экспертные заключения, учитывая что 90% юзеров итт – пузатенькие быдланчики с небритыми лицами, либо школьники-дотеры для которых поход на 1 день – это фестиваль боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не пытался даже оскорбить личность кого-либо из этих пузанов или же усомниться в их исключительных навыках езды на велосипеде. Скажи почему ты так скукожился весь – один из них твой батя чи шо?


Изменено пользователем Kwazi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Велотуризм

-Ms6S4nmorc.jpg

 

egvKCBiy7Ws.jpg

 

 

 

 

похоже на фестиваль БОЛЬ
  

 

чтот на уровне когда бабушка в машине с тобой едет и такая "милок ты патише едь разобьемся ведь" 

на спидометре 40

 

Да, только в роли бабушки рисковал оказаться я, лол.

 

@@Kwazi шо ты там хуйню какую-то пытаешься морозить? Можно дохуя ездить и быть выносливым, но при этом много жрать и таскать за собой пузо. Как и дрыщавость не показатель спортивной формы.

 

Забавно читать ваши экспертные заключения, учитывая что 90% юзеров итт – пузатенькие быдланчики с небритыми лицами, либо школьники-дотеры для которых поход на 1 день – это фестиваль боли.

@@kvaDrug

Про фестиваль боли сам придумал или гдето подглядел?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, даже хроник был лучше модератором. Тупа привел своих маргиналов с чтива и чатится тут. 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргинал у тя в штанах обсос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жидяра плс


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, даже хроник был лучше модератором. Тупа привел своих маргиналов с чтива и чатится тут. 

 

где я чатюсь то, гуимплен 

wuwku понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потолстело лицо

спасибо брат стараюсь

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...