Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Photos theme #25. Оттепель.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да вообще всегда был в голос с челов, которые пишут вещи из разряда "БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ" или предъявляющие кому-то "НАХУЙ ТЫ ТРАТИШЬ ВРЕМЯ НА ЭТО"

И такое высирают как правило третьекурсники, которые недавно прочитали дейла карнеги и какое-нибудь говно по таймменеджменту

РРЯЯЯЯ эффективно трачу своё время

РЯЯЯЯЯЯЯЯ с пользой провожу свободное время

только толку нихуя, как правило

 

а контрпримеров у меня гораздо больше, даже сейчас частный пример берёи: руководитель департамента на работе — делает многомиллионные сделки, общается с ребятами из форбс по работе, имеет 3 детей, жену прекрасную, свой футбольный клуб в ЛФЛ (который сам спонсирует и сам же в нём играет — а это регулярные тренировки и игры), ходит в качалку, и при этом не забывает про досуг, вот недавно из Монако прилетел, в рестики ходит всякие, развлекается в дружбанами. И что вы думаете? по кд постит и лайкает инстаграм и пишет в фб говно всякое — РЯЯЯЯ сука, наверное если бы не ФБ с ИНСТОЙ уже бы давно миллиардером был


Изменено пользователем ESSERO
xLightdoom и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот всегда интересовало что в голове у людей, у которых закрытая инста 

желание закрыть свою жизнь от левых челов?

 

вообще инст юзлесс параша. если для девчонки ещё ясна ценность аккаунта в этой приложухе, то у поцана ровно 0 поводов вести аккаунт в инстаграме и ПОСТИТЬ СТОРИС. офк, речь идёт об обычных мужиках, а не о медийных личностях и тех, кто зарабатывает на рекламе. 

 

ещё в ахуе с челов, которые подписываются на миллион всяких аккаунтов и следят за жизнью других челов. нахуя это надо просто интересно, чё в башке должно быть, чтобы интересоваться куда съездила серябкина и с кем ебётся фейс или в какой цвет покрасил волосы алоха. в последнее время захожу в инст чисто чтобы подрочить по фасту на какую-то шаболду 16-летнюю с татухой на ляхе, которые по кд в рекомендациях выскакивают.

 

отписался от всех, кроме своей девушки. ласт раз одногруппница предъявила за то, что я не подписался в ответ, это вообще рофл был. говорит - "ЭТО ОБИДНО ВООБЩЕ-ТО" omegalul

 

кек 

ладно там у человека 1000 фоток закрытый инст и 20 сабов, вот он типа онли для друзей вся хуйня))) Но у тырсы той же 300 человек сабов, типа 300 не левых челов? Да хуй там плавал))) 

Вся суть инстаграма это демонстрировать свою убогую житуху, т.е. закрытый акк противоречит сути. 

 

matpoc32 понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а контрпримеров у меня гораздо больше, даже сейчас частный пример берёи: руководитель департамента на работе — делает многомиллионные сделки, общается с ребятами из форбс по работе, имеет 3 детей, жену прекрасную, свой футбольный клуб в ЛФЛ (который сам спонсирует и сам же в нём играет — а это регулярные тренировки и игры), ходит в качалку, и при этом не забывает про досуг, вот недавно из Монако прилетел, в рестики ходит всякие, развлекается в дружбанами. И что вы думаете? по кд постит и лайкает инстаграм и пишет в фб говно всякое — РЯЯЯЯ сука, наверное если бы не ФБ с ИНСТОЙ уже бы давно миллиардером был

 

ну вот, а не было бы у человека инсты, то ты бы не знал какой он "успешный", знал бы только что это твой начальник и у него больше бабла, чем у тебя. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а контрпримеров у меня гораздо больше, даже сейчас частный пример берёи: руководитель департамента на работе — делает многомиллионные сделки, общается с ребятами из форбс по работе, имеет 3 детей, жену прекрасную, свой футбольный клуб в ЛФЛ (который сам спонсирует и сам же в нём играет — а это регулярные тренировки и игры), ходит в качалку, и при этом не забывает про досуг, вот недавно из Монако прилетел, в рестики ходит всякие, развлекается в дружбанами. И что вы думаете? по кд постит и лайкает инстаграм и пишет в фб говно всякое — РЯЯЯЯ сука, наверное если бы не ФБ с ИНСТОЙ уже бы давно миллиардером был

 

 

ну вот, а не было бы у человека инсты, то ты бы не знал какой он "успешный", знал бы только что это твой начальник и у него больше бабла, чем у тебя.

Что в этом плохого?

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а контрпримеров у меня гораздо больше, даже сейчас частный пример берёи: руководитель департамента на работе — делает многомиллионные сделки, общается с ребятами из форбс по работе, имеет 3 детей, жену прекрасную, свой футбольный клуб в ЛФЛ (который сам спонсирует и сам же в нём играет — а это регулярные тренировки и игры), ходит в качалку, и при этом не забывает про досуг, вот недавно из Монако прилетел, в рестики ходит всякие, развлекается в дружбанами. И что вы думаете? по кд постит и лайкает инстаграм и пишет в фб говно всякое — РЯЯЯЯ сука, наверное если бы не ФБ с ИНСТОЙ уже бы давно миллиардером был

 

ну вот, а не было бы у человека инсты, то ты бы не знал какой он "успешный", знал бы только что это твой начальник и у него больше бабла, чем у тебя. 

 

всё это я знаю из его уст, инстаграм как раз таки только визуальщину подтягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну недолго ему осталось кайфовать с таким языком длинным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну недолго ему осталось кайфовать с таким языком длинным

С каким бля длинным языком? О чём ты? Чё ты себе напридумывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вам больше делать нечего кроме того чтоб придираться к ЗАКРЫТОМУ аккаунту инстаграмма))


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да закрытая инста это детект как и ща можно детектить вниманиеблядей которые вкашечку позакрывали ХУЛИ ТАМ СМОТРЕТЬ-ТО?)

вот допустим наткнусь я на аккич тирсы, увижу что инста скрыта и это должно по идеи поднять мне интерес, но человек который в ладах с собой просто просвайпает мимо

ну офк бровастую кобылу 192см не каждый день увидишь, но тем ни менее

Pham и Kwazi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у трутирс там были фото в стиле ню, тогда можно было бы зарегаться в инстаграмме. А так... нах он не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че трутирс, хочеш знать кто твои фоточки мониторит???


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че трутирс, хочеш знать кто твои фоточки мониторит???

мне должно быть не все равно?


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ты закрыла инсту  :hmm:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу причин объясняться тебе


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит уже труп тирсы добивать.

Про кладовщика-стримера было угарно, лучше с этого поугарать.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...