Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ravenor

Ваши самые интересные истории из жизни

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Антибиотики не помогают от ОРВИ, как таковых годных, реально действующих лекарств от вирусов (Анаферон кагоцел и тд.) по сути нету, поэтому все что нужно делать в первые 3 дня температуры это чередовать Нурофен с парацетамолом, дохуя пить и не укутываться в 8 свиторов лежа под 3 одеялами. Ну + симптоматическое полоскать горло, если болит, промывать нос при насморке, пить бронхолитки при кашле и т.д. если через 3-5 дней температура сохраняется а симптомы усиливаются, дают направление на анализы, посевы, рентгены и т.д. Если высевают бактерии уже назначают а.б. терапию. Кстати по своему наблюдению могу сказать что болеют больше не зимой а именно начало весны,хз почему так


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что вроде тепло - надеваешь кожанку/пальто, убираешь шапку, а когда выходишь на улицу охуеваешь и заболеваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стена блять

Я читал стены и больше но ты анскил автор не смог сделать стори интересной


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Антибиотики не помогают от ОРВИ, как таковых годных, реально действующих лекарств от вирусов (Анаферон кагоцел и тд.) по сути нету, поэтому все что нужно делать в первые 3 дня температуры это чередовать Нурофен с парацетамолом, дохуя пить и не укутываться в 8 свиторов лежа под 3 одеялами. Ну + симптоматическое полоскать горло, если болит, промывать нос при насморке, пить бронхолитки при кашле и т.д. если через 3-5 дней температура сохраняется а симптомы усиливаются, дают направление на анализы, посевы, рентгены и т.д. Если высевают бактерии уже назначают а.б. терапию. Кстати по своему наблюдению могу сказать что болеют больше не зимой а именно начало весны,хз почему так

не укутываться? тип на прохладке лежать чи шо?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее средство от температуры – капельница, это просто бомбовая вещь

надо нобелевку дать тому, кто ее придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже дохуя советов читал что надо легко укрыться, а не укутываться как ебантяй при простуде

но тока если не морозит 


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Антибиотики не помогают от ОРВИ, как таковых годных, реально действующих лекарств от вирусов (Анаферон кагоцел и тд.) по сути нету, поэтому все что нужно делать в первые 3 дня температуры это чередовать Нурофен с парацетамолом, дохуя пить и не укутываться в 8 свиторов лежа под 3 одеялами. Ну + симптоматическое полоскать горло, если болит, промывать нос при насморке, пить бронхолитки при кашле и т.д. если через 3-5 дней температура сохраняется а симптомы усиливаются, дают направление на анализы, посевы, рентгены и т.д. Если высевают бактерии уже назначают а.б. терапию. Кстати по своему наблюдению могу сказать что болеют больше не зимой а именно начало весны,хз почему так

не укутываться? тип на прохладке лежать чи шо?
Не ну если предпочитаешь варку на пару в собственном соку, то можешь укутываться.

Ну и капельница тоже такое. 250-500 мл воды по вене. Уж проще выпить тот же объем жидкости. Офк при инфекционно токсическом шоке и общем обезвоживании там надо заливать литр по вене но не при температуре 38 1ый день.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было мне лет так 12, поехали на зимних каникулах в Андорру на горнолыжный курорт. А там зимой погода часто достаточно теплая, выше нуля и солнце светит. Поэтому на трассах хоть и настреливают снег, но всё-равно к концу дня катания много льда сверху. И вот мы уже по сути в последний ехали на подъемнике, чтобы спуститься сразу к остановке автобуса и поехать в отель. Начали спускаться, всё ок, как тут подъехали к участку трассы, где довольно большой уклон и всё во льду к хуям. Папа говорит лыжи снимать мол сейчас как-то по краю, где снег, сойдем просто и норм будет. Я снял всё, мне норм, а батя тоже начал это делать и поехал по льду вниз, и я тупо не видел куда он делся. Помню минуту где-то сидел на снегу афк и охуевал, а потом почему-то решил, что он скатился куда-то в пропасть и умер :avtorklif: Ну и потом в слезах на жопе скатился уже почти на низ трассы как попало, лыжи с палками посреди горы остались, и только потом услышал как папа в паре метров от того места, где мы были, кричит мне какой я свехразум :lol:  пришлось хуярить потом в гору в этих уебищных ботинках по льду за лыжами

 

Явно не самая интересная прям история, но почему-то вспомнилось, испытал большой спектр эмоций, папа, кстати, так и не знает, что я был уверен, что он рипнулся там на горе.

 

 

Через пару лет бтв опять там были и батя зассал ехать с той трассы, а я проехал таки. Даже помню до сих пор название и где она находится

 

 

карта

1236482652jpg_render.jpg

8EiLfKPTXB0.jpg

 

 


Изменено пользователем NAVIFAN228
ggwp- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

иди нахуй со своей историей

спасибо

 

vader_didnt_read.gif

 


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же доебали эти истории

 

250px-Korovan_magazine.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна история охуеительние другой, рассказывать я их конечно же не буду.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно блять амоксициллин тебе не поможет

Потому что простуда может быть и вирусной (чсх она таковой и является в большинстве случаев) 

 

Хотя пендель это уже написал выше


Антибиотики не помогают от ОРВИ, как таковых годных, реально действующих лекарств от вирусов (Анаферон кагоцел и тд.) по сути нету, поэтому все что нужно делать в первые 3 дня температуры это чередовать Нурофен с парацетамолом, дохуя пить и не укутываться в 8 свиторов лежа под 3 одеялами. Ну + симптоматическое полоскать горло, если болит, промывать нос при насморке, пить бронхолитки при кашле и т.д. если через 3-5 дней температура сохраняется а симптомы усиливаются, дают направление на анализы, посевы, рентгены и т.д. Если высевают бактерии уже назначают а.б. терапию. Кстати по своему наблюдению могу сказать что болеют больше не зимой а именно начало весны,хз почему так

Болезнями заболевают не от холода самого по себе, а от бактерий и вирусов, которым теплые весенние условия куда более удобны, чем мороз


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибать

я бы никогда этого не вспомнил, но...

но мы угнали школьный автобус такой жёлтый муравей или как они называются

 

в деревне тогда тусил, зашли в школьный двор а там он стоит

залезли сначала

потом хоба - ключи

ну и завели хз как))) нехуя не понимали чё делаем

по территорий колесим тут выбегает чуть ли не вся школа))))))))))))))))))))))))))))))))) лол

мы сами того не поняв остановились как-то и по сьёбам дали

мужики всё таки нас настигли во дворах

крапивой тут же отхуячили((( ска все руки потом зуделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/summon ADOLF


Изменено пользователем Lance1ot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...