Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

ну что там база созрел уже?

или вынести гату было плохой идеей, а вынести тура (с которым конфы нет, команды нет, ноль зацепок) - хорошая?

 

зы. ещё и актива лишиться.

чего

я не читал всю эту хуйню офк

 

я так и непонял актив ты или не актив и вскрылся для дефа актива

в любом случае я не увидел явных причин чтобы ты на мафии резко вскрылся (кроме как какаята мозга за мозгу заскочила и ты решил исполнить ваню на мафе). по опыту знаю что лонг может упереться в другого мжа даже на мж и тупо давить по непонятной многим причине

 

по голосам я вижу ты не улетаешь еще, по настроению в топане тебя живым тут многие активные видеть пока что не хотят

 

давай попробуем тогда найти кто мог спалить свою черноту на твоем уебанском муве (если ты всетаки мж). кто мог попасть в эту кривую растяжку.

у тебя варианты есть? потому что мне тяжело читать вашу псевдоаналитику вперемешку со срачем


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

Ну го тогда фергона че.

хз. вы можете в кого угодно. но в фергона не под мою ответственность плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет времени играть нормально сори

ищу замену

сука падла крыса тикает с корабля

давайте его выгоним быстрее чем он съебался?


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить вкратце может рассказать че произошло , кого голосовать . А то вы какие-то убер активные . Просто прочитал с 75 до 100 страницы и инфы вообще никакой 

если своего мнения нет, выбери того кто тебе кажется красным и с ним проголосуй

я так наверное и сделаю


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще раз скажу что аморфная игра с ролью не связана

нет времени просто и не вычисляйте по этому или замене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

giphy.gif

бля у хоба слишком найс гифка в профиле

тур, давай его тож не будем сливать а?

hob4 понравилось это

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рулон, нормально же общались, ну.

скажи мне за наника

он мирный ?

Пока вижу мирного в нем, но совет, не доверяй никому. (кроме меня офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня тоже джейсон черный больше. Объясняю почему: Для него со старта Наник был серым, потом Наника он кидает в окраснившееся,ровно после того как 3 человека написали,что играют с ним в команде. А его кандидаты? Вначале говорит,что не хочет кидать окончательный в тура, а после всех его постов у него остается 2 подозреваемых тур и фергон , по которым у топика в тот момент было больше всего вопросов, очень похоже на докидывание

Ебать, вот это анализ, что же мне ответить, даже не знаю?
1) я даже не в курсе, кто там играет с наником, такие посты обычно и не читаю. Зато наник как раз начал писать по игре, выдал несколько постов годной аналитики и окраснился. Плюс в некоторых идеях он совпал со мной.
2) Тур для меня сегодня весь день — кандидат по постингу, но вот как раз его мув мне совсем непонятен именно если он мафия. Поэтому голосовать в него не хочу. И какое докидывание, если я первый отдал голос в другую цель, которую сегодня обсуждали? Третий болд от меня, что ли? Еще и с хронологией дичь какая-то. Я написал двух кандидатов, обозначил, почему не буду голосовать в одного из них, и проголосовал во второго.

 

Конфа щээндлес, фургон, Тур, дроед и наник.
Держу в курсе, следите за развитием событий

Тут побольше чем 2 кандидата. У тебя наник отпал по годной аналитике??Ты это написал на 23стр. на 30 ты пишешь,что

 

 

Влажные истории от меня со второго дня, или хотя бы с конца первого.
Для бати так-то готов пояснить: собрал тех, кто не понравился по постингу, в один пост, чтобы проверить их реакцию.

и как реакция?
есть мысли?
Зээндлес и фургон мне не нравятся пока, наник чутка осветлился, по остальным ничего нового.
Но это все такое, на голосование не тянет.

 

А посмотрим,что писал наник за 7 стр это и одни рофлы про Рулон.

Лан кошка пиро члобек аякс тур наркотики пока из всего не показались мирными
Не к тому что голосовать в них а просто не показались
Остальные норм
И в тура все же не голосуйте пока, вполне возможно там мж несмотря на этот вырвиглазный пиздец

И он у тебя окрасился,после того как у него совпал 1 кандидат с тобой и то он просит не голосовать в твоего кандидата?

 

 

У меня тоже джейсон черный больше. Объясняю почему: Для него со старта Наник был серым, потом Наника он кидает в окраснившееся,ровно после того как 3 человека написали,что играют с ним в команде. А его кандидаты? Вначале говорит,что не хочет кидать окончательный в тура, а после всех его постов у него остается 2 подозреваемых тур и фергон , по которым у топика в тот момент было больше всего вопросов, очень похоже на докидывание

Ебать, вот это анализ, что же мне ответить, даже не знаю?
1) я даже не в курсе, кто там играет с наником, такие посты обычно и не читаю. Зато наник как раз начал писать по игре, выдал несколько постов годной аналитики и окраснился. Плюс в некоторых идеях он совпал со мной.
2) Тур для меня сегодня весь день — кандидат по постингу, но вот как раз его мув мне совсем непонятен именно если он мафия. Поэтому голосовать в него не хочу. И какое докидывание, если я первый отдал голос в другую цель, которую сегодня обсуждали? Третий болд от меня, что ли? Еще и с хронологией дичь какая-то. Я написал двух кандидатов, обозначил, почему не буду голосовать в одного из них, и проголосовал во второго.

 

Конфа щээндлес, фургон, Тур, дроед и наник.
Держу в курсе, следите за развитием событий

Тут побольше чем 2 кандидата. У тебя наник отпал по годной аналитике??Ты это написал на 23стр. на 30 ты пишешь,что

 

 

Влажные истории от меня со второго дня, или хотя бы с конца первого.
Для бати так-то готов пояснить: собрал тех, кто не понравился по постингу, в один пост, чтобы проверить их реакцию.

и как реакция?
есть мысли?
Зээндлес и фургон мне не нравятся пока, наник чутка осветлился, по остальным ничего нового.
Но это все такое, на голосование не тянет.

 

А посмотрим,что писал наник за 7 стр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи нанику виспу и лестеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съехало,но думаю разберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 


давай попробуем тогда найти кто мог спалить свою черноту на твоем уебанском муве (если ты всетаки мж). кто мог попасть в эту кривую растяжку.

у тебя варианты есть, потому что мне тяжело читать вашу псевдоаналитику вперемешку со срачем?

почитай мой профиль,я там писал варианты

я посчитал, что спалился больше всех Дрозд

сейчас думаю, что может быть Верхейн ещё

и Гена

 

Хобич аморфный

переворачивал бы в Дрозд, Хобич, Гена (мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну что там база созрел уже?

или вынести гату было плохой идеей, а вынести тура (с которым конфы нет, команды нет, ноль зацепок) - хорошая?

 

зы. ещё и актива лишиться.

чего

я не читал всю эту хуйню офк

 

я так и непонял актив ты или не актив и вскрылся для дефа актива

в любом случае я не увидел явных причин чтобы ты на мафии резко вскрылся (кроме как какаята мозга за мозгу заскочила и ты решил исполнить ваню на мафе). по опыту знаю что лонг может упереться в другого мжа даже на мж и тупо давить по непонятной многим причине

 

по голосам я вижу ты не улетаешь еще, по настроению в топане тебя живым тут многие активные видеть пока что не хотят

 

давай попробуем тогда найти кто мог спалить свою черноту на твоем уебанском муве (если ты всетаки мж). кто мог попасть в эту кривую растяжку.

у тебя варианты есть? потому что мне тяжело читать вашу псевдоаналитику вперемешку со срачем

 

получился бы красный пост, если б прозвучали предложения(ники), а не вопросы

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобрался с ладжоном без слов  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лажон снова мафию наролил, мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понял, оформи цитаты и пост нормально плиз


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи нанику виспу и лестеру

Спасибо пирян, жаль что замену ищешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@M.V.P. 

какие нахуй ники если я доджил этот день. не хочу копаться в этом дерьме

щас какраз мистер бигль назовет своих кандидатов, я по ним конкретно свою аналитику сделаю


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформил,проверяй

 

У меня тоже джейсон черный больше. Объясняю почему: Для него со старта Наник был серым, потом Наника он кидает в окраснившееся,ровно после того как 3 человека написали,что играют с ним в команде. А его кандидаты? Вначале говорит,что не хочет кидать окончательный в тура, а после всех его постов у него остается 2 подозреваемых тур и фергон , по которым у топика в тот момент было больше всего вопросов, очень похоже на докидывание

Ебать, вот это анализ, что же мне ответить, даже не знаю?
1) я даже не в курсе, кто там играет с наником, такие посты обычно и не читаю. Зато наник как раз начал писать по игре, выдал несколько постов годной аналитики и окраснился. Плюс в некоторых идеях он совпал со мной.
2) Тур для меня сегодня весь день — кандидат по постингу, но вот как раз его мув мне совсем непонятен именно если он мафия. Поэтому голосовать в него не хочу. И какое докидывание, если я первый отдал голос в другую цель, которую сегодня обсуждали? Третий болд от меня, что ли? Еще и с хронологией дичь какая-то. Я написал двух кандидатов, обозначил, почему не буду голосовать в одного из них, и проголосовал во второго.

 

Jason Grace, 23 Март 2017 - 01:21, написал:snapback.png

Конфа щээндлес, фургон, Тур, дроед и наник.
Держу в курсе, следите за развитием событий

Тут побольше чем 2 кандидата. У тебя наник отпал по годной аналитике??Ты это написал на 23стр. на 30 ты пишешь,что

Jason Grace, 23 Март 2017 - 01:47, написал:snapback.png

PanDuck, 23 Март 2017 - 01:42, написал:snapback.png

Jason Grace, 23 Март 2017 - 01:40, написал:snapback.png

Влажные истории от меня со второго дня, или хотя бы с конца первого.
Для бати так-то готов пояснить: собрал тех, кто не понравился по постингу, в один пост, чтобы проверить их реакцию.

и как реакция?
есть мысли?
Зээндлес и фургон мне не нравятся пока, наник чутка осветлился, по остальным ничего нового.
Но это все такое, на голосование не тянет.

А посмотрим,что писал наник за 7 стр это и одни рофлы про Рулон.

NaniQue-, 23 Март 2017 - 01:41, написал:snapback.png

Лан кошка пиро члобек аякс тур наркотики пока из всего не показались мирными
Не к тому что голосовать в них а просто не показались
Остальные норм
И в тура все же не голосуйте пока, вполне возможно там мж несмотря на этот вырвиглазный пиздец

И он у тебя окрасился,после того как у него совпал 1 кандидат с тобой и то он просит не голосовать в твоего кандидата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобрался с ладжоном без слов  :pisubudew:

photo-147861.jpg?_r=1490118530

ЛОЙС

hob4 понравилось это

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биголь, объясни по дрозду я ни хуя не понимаю, почему он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...