Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

Кстати вот держите стих-маяк (маячок)

На заднем дворе хрюкает огромный хряк (большой).

Я открываю дверцу и хуяк !

там еще один хряк (маленький).

 

Сразу вас предупрежу, маячок не для средне-слабых умов

Чтобы его решить надо прочитать немало гениальных томов.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потрясающе аякс, пожалуй начну с конца.

 

скажу честно вдохновился твоей игрой, когда тебя опустили за анимэ. кажется то было пое. может поймешь чего меня так верхейн огорчил.

 

теперь серьезно о серьезном: я не повязан с ролью фергона вообще никак, разве что если он черный, у меня будет слабенькое алиби - ЭТО ВСЁ, ты понимаешь?

я упоролся в мжа/мафа ради такого падения? кул стори боб.

ты сейчас наверное еще больше охуеешь: если я найду его по ответам более красным - я с него съеду, и реально начну искать гниду среди оставшихся топивших в меня. начну с тебя кстати, коллажи не помогут.

может ты спросишь почему? а мне лениво далеко ходить.

лениво было искать в первый день, рофлить, выдумывать/раздавать цвета(хотя я вбросил пару, ну по наитию и на успех не рассчитывая особо), брататься и бог весть еще чем заниматься, хотя я даже пытался. но вот новый день и я кандидатъ. 

 

свои голоса ты держал ровно до тех пор, когда они уже ничего не решали - со спокойной душой отпустить их. шито-крыто ты не при делах. спасибо лонгу за хуёвейшее дневное, после которого все вынуждены жрать инактивов и быть тому рады. я, как раз таки один из немногих кто хоть какие варианты предлагал

ясное дело - "твой вариант говно я дам лучше в тура" аплодирую стоя 

 

 

 

Но я свои голоса держал до последнего, я их дал уже перед ночью

ты даже не понимаешь что это минус в такой ситуации

хотя всё ты прекрасно понимаешь, никакой вилки даже не было.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб у новичков как у меня сомнения были, но я у ведущего выяснил 
что голова диксона (варо-хикара хз кто там кого заменял) реально молнировался мафией а не наебка типо лжечека мамочки и прочего, т.к при молнии все дебафы слетают


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты второй день уперся еблом в афк челика, который был мутным у всего топана наверное, при этом ни разу не аргументировал это тем же, чем это аргументировали другие, а сагрился на его первые 3-5 постов, но после пары его окрасняющих постов готов съехать в тех, кто считает тебя мутным?

Я тебя понял

Можешь уже сейчас начинать с меня, я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня телефон умер, ночью забыл зарядить

Завтра выходной-изи прочитаю топан и сделаю анализ

Предварительно в тебя бы дал, но я на победку

сразу говорю я против тебя играю, можешь с моих постов начать

 

почитал зомба - а как по нему вообще можно вывод сделать?

всем советую - читается легко, как прогноз погоды пхахахах

по игре в тура палкой потыкал, фергона почухал ну и всё))

 

отличный кандибобер для ХАНА СОЛО

я уже увидел

Начну с лестера, закончу аяксом и тобой

 

Один из вас троих точно мафия, а 2 других долбаеба

Так что если ты мафия- лучше признайся

А я утром проверю

 

 

Ну я снова не ебу, почему блядь активы не ходят ко всяким фургонам и пикселям.

Убедил, пойду к фергану
Май бой :geys:

 

Лонг ахуенно устроился конечно.

 

Фургон тип молнию не получил? Или че.

А за что?

На форуме писал, голоса оставлял. А то, что терпел — законом не запрещено

5 постов, аврилка ведущий и не дал молнию, аврилка играет на мафию каждую игру.

Кароче, фургон тут черный.

иди нахуй

У меня телефон умер, ночью забыл зарядить

Завтра выходной-изи прочитаю топан и сделаю анализ

Предварительно в тебя бы дал, но я на победку

Ахуенно плеешь, держи в курсе.
В чем - хз

Но на хуе тебя завтра точно подержу, так что можешь не спать и набивать посты все меня

 

я тебя не узнаю

успокойся, ты же вроде адекватным был и так не агрился никогда

 

хуя там фергон ворвался агрессивненько

Вот на самом деле это такая хуйня, ему могли в конфе сказать завалить ебало и свалить из топика, а потом после ночи ворваться на агрессии, потому что если он мафия, то им уже можно жертвовать спокойно, не верю что он окраснится, тем более так

Вот эти еще посты про "у меня телефон сел" тоже полная хуйня, проверить которую невозможно и по дефолту верить ей не стоит, помню кто-то учил как на мафии играть, врываться в топан с фразами типа "охуенно на шашлычок съездил" "в баньке найсец попарился", типа времени играть не было, но вы держитесь

 

всякое бывает

раз не знаем, то будем разные варианты в голове держать

пока я чет не узнаю фергона) вроде в прошлой игре в концовке он так не агрессировал пытаясь задефаться


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предварительный в ролла


Изменено пользователем slayer140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предварительный в ролла

болд забыл наркоман


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож он так сагрить пытался.


Кстати Лонг не клеточник по ночным мувам выходит.


Завтра утром сяду перечитывать с позиции лонг-финт-хикары мафии.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть ты второй день уперся еблом в афк челика, который был мутным у всего топана наверное, при этом ни разу не аргументировал это тем же, чем это аргументировали другие, а сагрился на его первые 3-5 постов, но после пары его окрасняющих постов готов съехать в тех, кто считает тебя мутным?

Я тебя понял

Можешь уже сейчас начинать с меня, я не против

что за херню ты несешь, ты журналист? 

я упоролся в него за его ужасный первый пост, и два безумнейших голоса в финта. не читал кто там чем аргументирует - для меня такая игра - это не мж. даже по сравнению с его прошлой. это не аргументация? это плохая аргументация? ты свои голоса видел вообще? ты видишь под какими предлогами меня выносить хотят? 

я неактивно пишу, я не бодр или бог весть какая еще поебень. у верхейна я просто мафия.

 

теперь напиши мне, будь добр, каким образом моя роль связана с ролью ферагона?

и да, если он нормально деф, не парой постов, а реально красной игрой даст понять - я съеду, потому что я не уебок и могу переобуться, у меня цель черного найти а не выгнать мирного.

какая цель у тебя ?

 

 

 

готов съехать в тех, кто считает тебя мутным?

ты журналист x2?

не съехать а въехать. меня мутным много кто считает и меня это пока устраивало, но когда убивают 3 человек, что называют меня мафией - я как бы буду смотреть на тех кто остался в живых, если ты этого не понимаешь как мирный мирного - у меня для тебя плохие новости. ты в гуталине

хотя я вот думаю - мафии с меня проку мало, залевлиться на мне они не могут, могут разве что геперболизировать мою относительно слабую игру в первый день да нагреть конфликт килами, ну а толку - уйдет мж и всё. мои такие рассуждения.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб дело в том, что я своих черных нашел уже и я не просто так сижу с тобой общаюсь? Вот именно, что ты упоролся в него и нихуя больше не ищешь никого, у нас тут 9 злоролей было в 1 день и 8 во второй, а ты сидишь на фургоне (в котором ты сам не на 100% уверен, раз он тебя так легко переубедит красной игрой, жалко, что он ворвался с агром в топан и укатил обратно в закат) и морально готов НАЧАТЬ искать черных (даже если мы выгоняем черного фергона как мафию, то ты остаешься без позиции после 200 страниц игры)

 

Про мои голоса что-то пишешь по кд и про выгнать мж, ну да, лучше кинуть влево (со словами ЭТО МОЯ МАФИЯ) и не париться, странно правда, что мне за них никто кроме тебя не предъявлял пока что

 

Не уебок и готов переобуться это вообще пушка, у тебя кроме фергона нет ничего по игре вообще, а ты еще и переобуваться собрался если что, охуенная красная игра, сразу видно человек активно ищет мафию

 

Ты связан с ролью фергона тем, что мне не нравитесь вы оба, но при этом у вас конфликт в топике, мне не нравится реакция вас обоих, мне похуй кто из вас уйдет раньше, с этого будет информация и от нее уже можно отталкиваться

 

По поводу двух безумнейших голосов в финта - дх, тур, зомб, пандак выдали двойки на первых страницах, это тебя не побеспокоило ни разу, а вот фергон (играющий 2 игру в разделе) задел тебя пиздец как

 

И ты уже сказал, что ты будешь искать черных среди тех, кто на тебя наседает, мне этого уже достаточно, подожду что фергон скажет


Вот просто вопрос, если уходит черный фергон, ты мафию среди тех, кто на тебя наседал искать передумаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет все сложно
двое из троих кто мне больше всего не нравился, померли мирными


 

 

Кароче я пиздец как хочу разрядиться в фургона если честно.

эй, блять
Щепка
Лучше редачь свои посты до утра, чтоб я их не прочел и не устроил тебе похороны
Хорошо, скажу прямо чтобы долго не искал
У тебя хуевый голос на активе после которого ты пропал
Я чекер, чекнул тебя ночью, ты с ролью, решил дождаться чтобы если ты актив вскрылся и тебя не убили до прихода, вскрытие будет или мы ночируем?

 

во первых хочу спросить, ты откатишь от того что ты чекер позже или как?
во вторых какой ты чекер если бендер умер? 
или ты просто пытаешься фергона разговорить чтоб разузнать его получше или ты кого-то прикрываешь(есть другой чекер который тебе маякнул?(хз правда как это возможно да и я вроде в сеттинге чекеров не вижу мирных больше)
кароче хотел бы пояснений чуток


Изменено пользователем Roll

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркотики, ты думаешь в конфе сидят и думают, кто же играл против тебя, давайте-ка их пизданем, а те, кто останется из конфы, кто про тебя что-то писал будут защищаться от детектива наркотиков

Это блять такой уебищный аргумент, что я хз даже, лички составляются немного иначе, особенно в 1 день в пуле на 35 человек, всем абсолютно до пизды кто там что про тебя писал, ты и сам блять это не вспомнишь сходу, равно как и тебе в конфе это было бы до пизды, ты бы еще порадовался, что можешь эту хуйню в топан теперь написать

Ты изначально собираешься играть не от топика в целом, а от тех, кто про тебя плохо писал

Это не красная игра, хоть что пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем как я пойду спать


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, еще напишите что за чек фергона был? :lol:

Спокойной ночи

Я тебе шучу чтоли думаешь

Я на полном серьезе тебя чекал и ты роль

Я так понимаю вскрытий не будет и я финалку в тебя спускаю, верно?

 

Окей, поясню, я чекер, увидел что на мне голоса уебанские в 1 день, чекером смысла совершенно не было вскрываться ибо это приговор, вскрылся доктором, потому что так можно спастить и на дневном и ночью, т.к. роль не особо важная +я могу хилить себя и мафия может забить, вскрылся бы я реальной ролью меня бы пизданули с миллионнной вероятностью

Чтобы не вскрывать реального доктора откатил в нужный момент

Сейчас у меня дела плохо + я энивей ночью еще особо не поживу, я чекал тебя, ответ был что ты с ролью, повторяюсь, вскрытие будет или я на полном серьезе кидаю в тебя голос и делаем ночь, другого чекера тут нет

 

Чекнул тебя потому что ты играл со мной открыто в прошлой игре, делал вид что знакомы, а тут тупо слил в меня голос потому что подвернулся удобный случай, плюс твой пост саркастичный "опять мж" показался очень зуевым, после ты начал терпеть

Надеюсь теперь ты понял что я реально чекер с твоим чеком... вопрос мой тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О, еще напишите что за чек фергона был? :lol:

Спокойной ночи

Я тебе шучу чтоли думаешь

Я на полном серьезе тебя чекал и ты роль

Я так понимаю вскрытий не будет и я финалку в тебя спускаю, верно?

 

Окей, поясню, я чекер, увидел что на мне голоса уебанские в 1 день, чекером смысла совершенно не было вскрываться ибо это приговор, вскрылся доктором, потому что так можно спастить и на дневном и ночью, т.к. роль не особо важная +я могу хилить себя и мафия может забить, вскрылся бы я реальной ролью меня бы пизданули с миллионнной вероятностью

Чтобы не вскрывать реального доктора откатил в нужный момент

Сейчас у меня дела плохо + я энивей ночью еще особо не поживу, я чекал тебя, ответ был что ты с ролью, повторяюсь, вскрытие будет или я на полном серьезе кидаю в тебя голос и делаем ночь, другого чекера тут нет

 

Чекнул тебя потому что ты играл со мной открыто в прошлой игре, делал вид что знакомы, а тут тупо слил в меня голос потому что подвернулся удобный случай, плюс твой пост саркастичный "опять мж" показался очень зуевым, после ты начал терпеть

Надеюсь теперь ты понял что я реально чекер с твоим чеком... вопрос мой тот же

 

если оба чекера умерли то каким чекером ты вскрылся?

Перед тем как я пойду спать

если боря не отдает булку то кто тогда мафия?

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О, еще напишите что за чек фергона был? :lol:

Спокойной ночи

Я тебе шучу чтоли думаешь

Я на полном серьезе тебя чекал и ты роль

Я так понимаю вскрытий не будет и я финалку в тебя спускаю, верно?

 

Окей, поясню, я чекер, увидел что на мне голоса уебанские в 1 день, чекером смысла совершенно не было вскрываться ибо это приговор, вскрылся доктором, потому что так можно спастить и на дневном и ночью, т.к. роль не особо важная +я могу хилить себя и мафия может забить, вскрылся бы я реальной ролью меня бы пизданули с миллионнной вероятностью

Чтобы не вскрывать реального доктора откатил в нужный момент

Сейчас у меня дела плохо + я энивей ночью еще особо не поживу, я чекал тебя, ответ был что ты с ролью, повторяюсь, вскрытие будет или я на полном серьезе кидаю в тебя голос и делаем ночь, другого чекера тут нет

 

Чекнул тебя потому что ты играл со мной открыто в прошлой игре, делал вид что знакомы, а тут тупо слил в меня голос потому что подвернулся удобный случай, плюс твой пост саркастичный "опять мж" показался очень зуевым, после ты начал терпеть

Надеюсь теперь ты понял что я реально чекер с твоим чеком... вопрос мой тот же

 

если оба чекера умерли то каким чекером ты вскрылся?

 

А чекер мафии тоже умер?  :hmm:

Тогда остается чекер маньяков  :trollface:

 

Нахуй ты это написал вообще  :zloy:

Я чет затупил, думал у Пиро другая роль, но один хуй надо было Фергона хоть на какую то реакцию развести, не понимаю зачем ты сказал это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж раньше спросил
найс проигнорил


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Нахуй ты это написал вообще  :zloy:

Я чет затупил, думал у Пиро другая роль, но один хуй надо было Фергона хоть на какую то реакцию развести, не понимаю зачем ты сказал это

 

Мне тоже было интересно че он скажет, реакцию лестера ты видел думаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на твоем месте фастночь сделал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж раньше спросил

найс проигнорил

а зачем мне тебе отвечать если меня реакция фергона только интересовала, но когда он был в топане у меня сел телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...