Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

кароче надо спать идти
народ проснется и будем разбираться 


 

я ж раньше спросил
найс проигнорил

а зачем мне тебе отвечать если меня реакция фергона только интересовала, но когда он был в топане у меня сел телефон

 

оки


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, собрал черную команду

Дроед Зомб База Кокаин Вацап Дрозд 

+ Фергон на дуаничах

 

Как думаете сколько тут мафия, кто угадает тому приз


подмечу что база в шапке, я спать, если ничего так и не отпишет завтра пизды дадим


по любому кто то из замены еще мафия

Ставлю на Гризли, тухло влетел после замены очень

+ замена варо стремно выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну что ты за человек бля. уже улегся, зашел с телефона посмотреть че тут. зачем?

 

значит своих черных уже нашел, меня и фургона. отлично, поехали.

 

ты до сих пор не понимаешь по каким моментам к тебе вопросы, а пиздеть про мою "хуевую" позицию я смотрю ты горазд.

гляди сюда: я выставил его как черного кандидата, дал второй голос, когда поутихла буря дебсов с двойками в финта и тура,

КАК в реальную кандидатуру дневного голосования, альтернативу на тот момент актуальную! предложил вариант вместо слива по перводневному хейту. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЛЕВО?

ты говоришь что я без позиции по 200 страницам, пхаха ну это мощно бард. я за других людей говорить не люблю, но ты вообще топан читал? ты как самый окунь клюнул на "наркотики мафия" от верхейна/наника и начал гипертрофировать слабость моей позиции. прикинь она даже существует, в отличии от некоторых тут обитающих.

 

примерно понимаю почему так реагируешь на мой гипотетический откат - если фергон мж - ты со своими коллажами на такую жопень сядешь, что я просто буду вынужден сочувственно хихикать над твоей персоной из таверны, потому что я не мафия.

 

я тебе даже по мелочи отвечу:

фрегон два голоса уместил на 3х страницах емнип, даже не двойку дал, вот почему сагрил меня.

ну ты это, открой там начало, представь что я сижу такой и читаю, прояви немного эмпатии.

 

а то ты как-то второй раз не улавливаешь ситуации. что с моим таргетами, что со своим голосом.

реально не нравишься.

 

 

Вот просто вопрос, если уходит черный фергон, ты мафию среди тех, кто на тебя наседал искать передумаешь?

пхахаха конечно нет, а с какой это стати я должен заигнорить вас, это что каста избранных?

ты не понимаешь что в моих глазах вы просто решили на волне подтопить мж? ты че думал я сглотну и дальше грустить буду?  :lol:

доебу тебя, потом гену лестера. верхейн на контакт идти не собирается, пускай другие по нему решают. вообще пофиг

 

 

Наркотики, ты думаешь в конфе сидят и думают, кто же играл против тебя, давайте-ка их пизданем, а те, кто останется из конфы, кто про тебя что-то писал будут защищаться от детектива наркотиков

мне, в отличии от тебя, не приходится опираться на фантазии. я вижу то что имею.

сложилось  что убили наника, мвп и вальдека(спасибо хану) из них каждый посчитал должным кинуть в меня камень. охуенно наверное мне, говорю "пацаны, обижают, надо разобраться а то унесут" "ща всё будет"

 

я понятия не имею что там за дебилы конфе, я говорю за себя ОНЛИ блядь

такое я не исполнил бы ни в коем случае, ибо это мой смертный приговор. так я еще и акцент на этом делаю через пост, да? :D для меня это аргумент, потому что свою мотивацию и ход мысли я знаю, поэтому буду доносить это до других. не таких упоротых как ты, а тех, кто готов во мне мирного найти.

сообщением про то что я на таких мувах себе подыграть хочу можешь подтереться, тянешь всё что можешь.

журналист не иначе.

 

 

Ты изначально собираешься играть не от топика в целом, а от тех, кто про тебя плохо писал

я всегда играю от себя, потому что это нормально. но в отличии от тебя, я вижу движения и ситуации в этом топике.

пака.

 

 

Это не красная игра, хоть что пиши

а я попишу, а ты почитай. может вывалишь что-нибудь актуальное по мне, я послушаю.


хз чего меня так прет катать столько букв, завтра часик-два потрачу на поиск конференций. а то ставят меня на объяснения, ща батя сам в наступление пойдет за всё спросит(или нет)


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, собрал черную команду

Дроед Зомб База Кокаин Вацап Дрозд 

+ Фергон на дуаничах

 

Как думаете сколько тут мафия, кто угадает тому приз

подмечу что база в шапке, я спать, если ничего так и не отпишет завтра пизды дадим

по любому кто то из замены еще мафия

Ставлю на Гризли, тухло влетел после замены очень

+ замена варо стремно выглядит

мне через 20минут на паре надо быть так что я изи доджу покамись

и ваще напомни с какого хуя я в черную колоду попал

верхеин самый черный был для меня вчера вокруг него поищи


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поцаны, собрал черную команду

Дроед Зомб База Кокаин Вацап Дрозд 

+ Фергон на дуаничах

 

Как думаете сколько тут мафия, кто угадает тому приз

подмечу что база в шапке, я спать, если ничего так и не отпишет завтра пизды дадим

по любому кто то из замены еще мафия

Ставлю на Гризли, тухло влетел после замены очень

+ замена варо стремно выглядит

мне через 20минут на паре надо быть так что я изи доджу покамись

и ваще напомни с какого хуя я в черную колоду попал

верхеин самый черный был для меня вчера вокруг него поищи

 

а что ты красного сделал чтобы не быть в черной команде?

Контраст с прошлой

так что пока так

ну что ты за человек бля. уже улегся, зашел с телефона посмотреть че тут. зачем?

 

значит своих черных уже нашел, меня и фургона. отлично, поехали.

 

ты до сих пор не понимаешь по каким моментам к тебе вопросы, а пиздеть про мою "хуевую" позицию я смотрю ты горазд.

гляди сюда: я выставил его как черного кандидата, дал второй голос, когда поутихла буря дебсов с двойками в финта и тура,

КАК в реальную кандидатуру дневного голосования, альтернативу на тот момент актуальную! предложил вариант вместо слива по перводневному хейту. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЛЕВО?

ты говоришь что я без позиции по 200 страницам, пхаха ну это мощно бард. я за других людей говорить не люблю, но ты вообще топан читал? ты как самый окунь клюнул на "наркотики мафия" от верхейна/наника и начал гипертрофировать слабость моей позиции. прикинь она даже существует, в отличии от некоторых тут обитающих.

 

примерно понимаю почему так реагируешь на мой гипотетический откат - если фергон мж - ты со своими коллажами на такую жопень сядешь, что я просто буду вынужден сочувственно хихикать над твоей персоной из таверны, потому что я не мафия.

 

я тебе даже по мелочи отвечу:

фрегон два голоса уместил на 3х страницах емнип, даже не двойку дал, вот почему сагрил меня.

ну ты это, открой там начало, представь что я сижу такой и читаю, прояви немного эмпатии.

 

а то ты как-то второй раз не улавливаешь ситуации. что с моим таргетами, что со своим голосом.

реально не нравишься.

 

 

Вот просто вопрос, если уходит черный фергон, ты мафию среди тех, кто на тебя наседал искать передумаешь?

пхахаха конечно нет, а с какой это стати я должен заигнорить вас, это что каста избранных?

ты не понимаешь что в моих глазах вы просто решили на волне подтопить мж? ты че думал я сглотну и дальше грустить буду?  :lol:

доебу тебя, потом гену лестера. верхейн на контакт идти не собирается, пускай другие по нему решают. вообще пофиг

 

 

Наркотики, ты думаешь в конфе сидят и думают, кто же играл против тебя, давайте-ка их пизданем, а те, кто останется из конфы, кто про тебя что-то писал будут защищаться от детектива наркотиков

мне, в отличии от тебя, не приходится опираться на фантазии. я вижу то что имею.

сложилось  что убили наника, мвп и вальдека(спасибо хану) из них каждый посчитал должным кинуть в меня камень. охуенно наверное мне, говорю "пацаны, обижают, надо разобраться а то унесут" "ща всё будет"

 

я понятия не имею что там за дебилы конфе, я говорю за себя ОНЛИ блядь

такое я не исполнил бы ни в коем случае, ибо это мой смертный приговор. так я еще и акцент на этом делаю через пост, да? :D для меня это аргумент, потому что свою мотивацию и ход мысли я знаю, поэтому буду доносить это до других. не таких упоротых как ты, а тех, кто готов во мне мирного найти.

сообщением про то что я на таких мувах себе подыграть хочу можешь подтереться, тянешь всё что можешь.

журналист не иначе.

 

 

Ты изначально собираешься играть не от топика в целом, а от тех, кто про тебя плохо писал

я всегда играю от себя, потому что это нормально. но в отличии от тебя, я вижу движения и ситуации в этом топике.

пака.

 

 

Это не красная игра, хоть что пиши

а я попишу, а ты почитай. может вывалишь что-нибудь актуальное по мне, я послушаю.

хз чего меня так прет катать столько букв, завтра часик-два потрачу на поиск конференций. а то ставят меня на объяснения, ща батя сам в наступление пойдет за всё спросит(или нет)

тур, ты же умер  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не тур, я по интуиции предпочитаю больше. ибо нехер меня топить в своих же помоях


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не тур, я по интуиции предпочитаю больше. нехер меня топить в своих же помоях

что скажешь про мой список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Fint всмисле ниче красного не сделал.

ахуел чишо? я ващето был среди едениц вчера кто пытался бигилю деф устроить, даже когда сам дядя пес слился

 

все я уехал к океану


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
что скажешь про мой список?

дроед мж думаю, ватсапа за что? 

 

хотя по дроеду я поспешил наверное. надо читать его, после ночи он нормально исполнил конечно.

вот если я в тебе найду мирную рожу, тогда он реально почернеет

 

 

@@Fint всмисле ниче красного не сделал.

ахуел чишо? я ващето был среди едениц вчера кто пытался бигилю деф устроить, даже когда сам дядя пес слился

так вот: дрозд, лажон, хобич, верхейн, дх, база

 

то я смотрю дядя бигель не оценил твоё усердие


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что скажешь про мой список?

дроед мж думаю, ватсапа за что? 

@@Fint всмисле ниче красного не сделал.

ахуел чишо? я ващето был среди едениц вчера кто пытался бигилю деф устроить, даже когда сам дядя пес слился

 

 

так вот: дрозд, лажон, хобич, верхейн, дх, база
 

то я смотрю дядя бигель не оценил твоё усердие

 

за то что посты есть а информации по ним 0

 

Дроед вот мж за что? также по игре 0 мыслей и доджит любые вопросы по игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, я походу поторопился. но выводов энивей пока не дам.

надо сказать я после своего поста зашел в профиль и когда увидел там (sic!)дроеда сразу призадумался  :lol:

 

я там выше редактнул до твоего сообщения


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, собрал черную команду

Дроед Зомб База Кокаин Вацап Дрозд 

+ Фергон на дуаничах

 

Как думаете сколько тут мафия, кто угадает тому приз

подмечу что база в шапке, я спать, если ничего так и не отпишет завтра пизды дадим

по любому кто то из замены еще мафия

Ставлю на Гризли, тухло влетел после замены очень

+ замена варо стремно выглядит

а че я черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чо седня думаешь лонг 

думаю что финт мирный, но мне надо у него спросить кое-что

мою мафию хикару молнировали, я пройдусь завтра по паре профилей, которые мне не нравятся, но я не ожидаю там ничего особого найти, ибо первый день состоял в диалоге о бигле

 

и ещё мне нужен человек, который писал про переворот в хикару, очень нужен

 

лонг это ж ты и был, привет лонг

но стелешь красиво, я почти поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать финт старается, насыпьте ему баллов за надрыв очка

Аякс тоже думаю мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

то я смотрю дядя бигель не оценил твоё усердие

 

тебе и твоему другу финту @@Fint  

объясняю еще раз. то что там оценил или не оценил бигль меня мало волнует

спасение утопающих дело рук самих утопающих

то что он лично устроил цирк, а я не стал за ним разгребать ничего не говорит ни о моей принадлежнасти к мж ни о моей принадлежности к мафии

это говорит только о том, что у меня конгнитивные отклонения отсутствуют

 

мне никакого резона брыкаться против города не было. мой авторитет или моя красная позиция никоем образом не расшатывалась. а вот стены города тряслись довольно сильно. Мало того, я предвидел хуйню, что если бы стал надрывать жопу за тура, мне потом в лейте это бы вернулось от тогоже финта с какимито хуевыми доебами ака "Вот ты на бигле себе алиби рисовал ты мафия". 

я лично никаких выходов из сложившейся ситуации не нашел, кроме как устранить причину жопотряски. Также мало кто вообще замечен был в том, чтобы отвести от бигля подозрения или засейвить как-то еще. Небольшие волнения безусловно были (и с моей стороны в том числе), но дальше дело не пошло.

поэтому случилось то, что случилось. 

И если вы будете пытаться на этой хуйне растянуть меня, то я вам сразу скажу что ничего не получится. мы можем на 100страниц устроить дебаты кто прав а кто виноват. Узнаем у финта почему в прошлой игре финт один из первых был готов хуярить бигля в клетке, а тут встал грудью за него будто мать защитница. И раскопаем еще много много сомнительных подробностей о вашей игре в этой партии. НО меня вы хуй когда убедите, что я черный, или играю по черному, потому что я знаю что это не так. И пусть весь мир будет против меня - я прав ежжи. 

 

Так что мой совет @@Fint финту перестать искать мафию там, где ее нет. заняться расследованием текущей ситуации, потому что он на данную секу один из тех, кто красный для многих, и тех, кому я могу доверять решение вопросов в которых сам еще не разбираюсь

А ИМЕННО есть подозрения, что конкретная чернота затисалась среди тех, кто сливал голоса на первых страницах. Потомучто выглядит это как тупое распыление до которого трудно доебаться. А раз ты финтуха решил с первого дня играть на город, так пожалуйста разберись. Ты же должен знать кто обычно кидает болды и в кого в таких ситуация. Для кого это нетепично и за кого можно зацепиться

 

а я покамись почитаю че ваще вчера ночью было и сегодня утром


Изменено пользователем Baza_KAiF
Fergon понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс поцаны

буду щас перечитывать посты инактивов ссаных, вот просто уверен что среди них есть нечистые

гризли, хахаины, дрозды, фергоны, джонни и прочие - нихера не пишут, мне так они вообще не запомнились

JonLajoie чел с 37 постами, ВОТА ФАК ИЗ ЗИС? я этот ник как будто первый раз вижу

 

ща выведем их на чистую воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс поцаны

буду щас перечитывать посты инактивов ссаных, вот просто уверен что среди них есть нечистые

гризли, хахаины, дрозды, фергоны, джонни и прочие - нихера не пишут, мне так они вообще не запомнились

JonLajoie чел с 37 постами, ВОТА ФАК ИЗ ЗИС? я этот ник как будто первый раз вижу

 

ща выведем их на чистую воду

Droed 185

 

Что блять не пишу?

 

Вам финт всем голову вскружил в постеле что ле?

 

 

Сел перечитывать топик.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс поцаны

буду щас перечитывать посты инактивов ссаных, вот просто уверен что среди них есть нечистые

гризли, хахаины, дрозды, фергоны, джонни и прочие - нихера не пишут, мне так они вообще не запомнились

JonLajoie чел с 37 постами, ВОТА ФАК ИЗ ЗИС? я этот ник как будто первый раз вижу

 

ща выведем их на чистую воду

Ну давай, начинай выводить, мне любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в идеале я за этот день всех просмотрю и о всех мнение останется, никто не уйдет от моего взора (кроме финта, его читать - себя не уважать)

начинаю с нижних по активности и наверх

 

1. добромед

 

 

а зачем тут ребята повскрывались в первый день может кто то объяснить 

зачем в илитный сезон пускать таких овощей?

 

с момента моего поста ничего не изменилось, тотал юзлес без шансов на определение его роли.

 

2. слэер140

 


ролл не может быть настолько тупым чтобы во второй игре, на мафии делать пост с гиперлинками  :lol:

 

 

предварительный в ролла

?????

 

а вот и первый подозрительный пошел, кроме постов выше о ролле не упоминал вообще

 

3. гризли

овощ №2, на замену инактиву позвали инактива :avtorklif:

ноль постов по игре, 0 голосов, почему его не молнировали? муфлон чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чо седня думаешь лонг

думаю что финт мирный, но мне надо у него спросить кое-что

мою мафию хикару молнировали, я пройдусь завтра по паре профилей, которые мне не нравятся, но я не ожидаю там ничего особого найти, ибо первый день состоял в диалоге о бигле

 

и ещё мне нужен человек, который писал про переворот в хикару, очень нужен

лонг это ж ты и был, привет лонг

 

но стелешь красиво, я почти поверил

Это я писал

Зомб, че по игре будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...