Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну вообще согласен с хахаином, я бы заебашил фаст ночи во всяких инактивов, там может хан соло допрет, и сам их начнет убивать,

а дальше начать нормально играть.

Просто худший день сегодня, помойка бесполезная, никто ничего не пишет почти, мы прост по кругу ходим.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому предлагаю двухстволки ебашить в верхейна фергона наркотика зомба , там в зависимости от их цветов . А активы будут инактивов ночью ебашить

 

 

Фергон - краснй , фастночь в наркотика , если наркотик красный фастночь в верхейна, а там уже будем думать 

Фергон красный или черный,определись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грейс, я говорил про топ 3

остальных я написал как варианты

все они имеют черный вес, так или иначе

но хахаин выглядит для меня лучше остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поэтому предлагаю двухстволки ебашить в верхейна фергона наркотика зомба , там в зависимости от их цветов . А активы будут инактивов ночью ебашить

 

 

Фергон - краснй , фастночь в наркотика , если наркотик красный фастночь в верхейна, а там уже будем думать 

Фергон красный или черный,определись

 

Я имел ввиду если фергон красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично пойду просить в топик за молнии инактивам,если их не кикнут сегодня

я за 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грейс, я говорил про топ 3

остальных я написал как варианты

все они имеют черный вес, так или иначе

но хахаин выглядит для меня лучше остальных

Я понял, просто взял все ники из твоего поста и выделил приоритетные для себя

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие фаст ночи?Вы сами говорите,что Аврилка на мафию играет. У него тогда будет отмазка,чтобы не давать им молнии. Потому что типо, они не успели отписать,так как вы зафастночировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ахуели чтоли меня помойкой называть, псы.

так я пришёл из бассейна, щас буду разъебывать.

Давай по игре быстренько пару постов

 

Кароче смотри че думаю, вы там каких-то инактивов ебать пытаетесь, единственный к кому бы я доебался это деамунн, потому что он какого-то хуя не молнировался, хотя должен был.

Ну а затем я бы надавил на неконфликтных челиков типо hob4, сидит всем там улыбается кароче, со всеми шутки шутит и целуется. Такие как он даже хуевого слово в сторону кого-то сказать не могут, потом что они ссуться что в ответку че-то прилетит  :lol: 

Плюс пихлмелло бы наебашил, все голоса на владе (лёхе, омглонгнейме) в первые два дня. я раньше так на мафоте играл, выбирал себе жертву и топил до конца, чтобы все отъебались по поводу аналитоса и т.д. 

 

+ из подозрительных у меня зомб, фергон, слеер. 

НУ а так офк еще убить


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну диамун тут 1000% молния, аврилка не выкрутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому предлагаю двухстволки ебашить в верхейна фергона наркотика зомба , там в зависимости от их цветов . А активы будут инактивов ночью ебашить

готов так играть

потому-что инфы совсем не имеем и тупо каждый день льем воду

 

 

ахуели чтоли меня помойкой называть, псы.

так я пришёл из бассейна, щас буду разъебывать.

Давай по игре быстренько пару постов

 

Кароче смотри че думаю, вы там каких-то инактивов ебать пытаетесь, единственный к кому бы я доебался это деамунн, потому что он какого-то хуя не молнировался, хотя должен был.

Ну а затем я бы надавил на неконфликтных челиков типо hob4, сидит всем там улыбается кароче, со всеми шутки шутит и целуется. Такие как он даже хуевого слово в сторону кого-то сказать не могут, потом что они ссуться что в ответку че-то прилетит  :lol: 

Плюс пихлмелло бы наебашил, все голоса на владе (лёхе, омглонгнейме) в первые два дня. я раньше так на мафоте играл, выбирал себе жертву и топил до конца, чтобы все отъебались по поводу аналитоса и т.д. 

 

+ из подозрительных у меня зомб, фергон, слеер. 

НУ а так офк еще убить

 

хуй соси пыль

пойдет так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас 306 страниц и ноль динамики . Мне кажется среди тех кто в топане максимум 1 2 мафии


Изменено пользователем xaxain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя играть фастночи,потому что мы даже не уверены,что среди них есть злороли,зато мафия будет ебашить нас. Получается мы ебошим инактивов,мафия нас. угадайте что пройзодет быстрее мы выгоним инактивов или мафия будет играть вс инактивов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну найс че пиро нет, финта нет, бигла нет, все кто мог сча сделать игру интересной на помойке  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поэтому предлагаю двухстволки ебашить в верхейна фергона наркотика зомба , там в зависимости от их цветов . А активы будут инактивов ночью ебашить

готов так играть

потому-что инфы совсем не имеем и тупо каждый день льем воду

 

 

ахуели чтоли меня помойкой называть, псы.

так я пришёл из бассейна, щас буду разъебывать.

Давай по игре быстренько пару постов

 

Кароче смотри че думаю, вы там каких-то инактивов ебать пытаетесь, единственный к кому бы я доебался это деамунн, потому что он какого-то хуя не молнировался, хотя должен был.

Ну а затем я бы надавил на неконфликтных челиков типо hob4, сидит всем там улыбается кароче, со всеми шутки шутит и целуется. Такие как он даже хуевого слово в сторону кого-то сказать не могут, потом что они ссуться что в ответку че-то прилетит  :lol: 

Плюс пихлмелло бы наебашил, все голоса на владе (лёхе, омглонгнейме) в первые два дня. я раньше так на мафоте играл, выбирал себе жертву и топил до конца, чтобы все отъебались по поводу аналитоса и т.д. 

 

+ из подозрительных у меня зомб, фергон, слеер. 

НУ а так офк еще убить

 

хуй соси пыль

пойдет так?

 

я ток написал а ты ответил, как будто у тебя стул стал горячее и ты быстрее ловить баланс пошёл.

будь агрессивней, пидор, въеби же мне, ну.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля могли бы начать че нибудь думать, если бы сча прилетела молния в диамуна, хоть там и мж как мне кажется.

 

В общем я там своих мутных перечислял, готов в любого из них голосовать в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди дроед и гриззли от 1 до 2 мафий

но лучше кидатьв ферогона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя играть фастночи,потому что мы даже не уверены,что среди них есть злороли,зато мафия будет ебашить нас. Получается мы ебошим инактивов,мафия нас. угадайте что пройзодет быстрее мы выгоним инактивов или мафия будет играть вс инактивов?

какая глубокая аналитика по поводу юзлессных сейчас фастночей, этого же никто не понимает.

выглядит так как будто черный пидор побеспокоился за мирных в свойственной ему манере.

на заметочке у меня, пёс.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, готов в фергона фастночь

инактив+серый тип

не ошибемся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нельзя играть фастночи,потому что мы даже не уверены,что среди них есть злороли,зато мафия будет ебашить нас. Получается мы ебошим инактивов,мафия нас. угадайте что пройзодет быстрее мы выгоним инактивов или мафия будет играть вс инактивов?

какая глубокая аналитика по поводу юзлессных сейчас фастночей, этого же никто не понимает.

выглядит так как будто черный пидор побеспокоился за мирных в свойственной ему манере.

на заметочке у меня, пёс.

 

Окей,репер. Я думаю,что меня все поняли о чем я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...