Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

 

Какой Джони але?Может будем играть на будующее.  Вы голосуете по Фургону и Джони, от которых ровно 0 ифнормации можно полутать

на дневном нет тех, с кого поултаем что-либо

это безвыходная ситуация

 

Но на дневном был еще и финт, а по словам пандака пара финт\зомб либо оба мж либо оба мафы. Т.е. инфа есть.

 

Это почему блять? Я вот чувствую, что там мафонька.

 

Я как бы не против в афк даунов продолжать кидать ибо мне не охото проигрывать афк мафии(привет гризли), но не могут же быть там все афк уродами?

Наркотик, а если бы ты был скраффи, ты бы посадил сам себя?

 

так и я у тебя мафонька выхожу раз ты кинул убить? красиво.

что за херню ты спросил? для начала я бы не был таким дебилом на активе. по какой причине он меня посадил я понять не могу, за фергона? за координацию кила/клетки?

я думаю он просто меня хочет убить. для себя я это вижу только как возможность донести свой цвет - я её использую. если городу на меня похуй или еще что-то - это уже не мои проблемы. сам у себя право на ошибку забираете.

 

Я кинул убить из-за рассуждений дх, то что скрафи тебя сначала чекнул, а потом решил посадить, а не афк даунов.

 

Я тебя ближе к серым, чем 100% мафия ибо твой шанс быть черной ролью 1к5 гдет из-за клетки.

Т.е. ты бы себя не сажал?

И какое право на ошибку? Тут не понял.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засумоньте Аврилку,что пора уже выдать молнии за инактив


Дрозда вчера перед ночью я видел в шапке,но он ничего не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ладно, понимаю, что в это можно было поверить во второй день, но сейчас-то что? На ком я апался?

 

сейчас то, что я у тебя был мж через всю игру. дебс садит меня в клетку - ты пишешь "90% что убить" - ЭТО ВООБЩЕ КАК? я не понимаю чего-то, что за ночь изменилось?
Клетка поменялась, вот что

Это серьезный аргумент, здесь я согласен с дх

Вот только такое дело — ты у меня и правда был мж всю игру, и поэтому убить я не кидал и мне нужно еще время


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я кинул убить из-за рассуждений дх, то что скрафи тебя сначала чекнул, а потом решил посадить, а не афк даунов.

 

Я тебя ближе к серым, чем 100% мафия ибо твой шанс быть черной ролью 1к5 гдет из-за клетки.


Т.е. ты бы себя не сажал?

что за вопрос дурацкий ты мне задаешь, если бы я был скаффи нахуя мне себе сажать то? ты из какой реальности вообще

 

просто посмотрите на него, человек сам говорит что мой шанс на мафию - 20% и кидает убить. пез дос

 

это даже рассуждением назвать трудно, больше на отмазку под свой голос похоже, чтобы не напрягаясь забрать у города шанс на ошибку. я знаю что меня не чекали, если бы это было так я не сидел бы в клетке. 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я кинул убить из-за рассуждений дх, то что скрафи тебя сначала чекнул, а потом решил посадить, а не афк даунов.

 

Я тебя ближе к серым, чем 100% мафия ибо твой шанс быть черной ролью 1к5 гдет из-за клетки.

Т.е. ты бы себя не сажал?

что за вопрос дурацкий ты мне задаешь, если бы я был скаффи нахуя мне себе сажать то? ты из какой реальности вообще

 

просто посмотрите на него, человек сам говорит что мой шанс на мафию - 20% и кидает убить. пез дос

 

это даже рассуждением назвать трудно, больше на отмазку под свой голос похоже, чтобы не напрягаясь забрать у города шанс на ошибку. я знаю что меня не чекали, если бы это было так я не сидел бы в клетке. 

 

Что бы проверить по реакции кто будет за клетку кидать, очевидно.

 

Блять зачем мне кидать убить если я бы мог просто сказать СОГЛАСЕН С ТВОЕЙ СТЕНОЙ СПАСТИ МИЛОГО НАРКОТИКА.

 

Мб для тебя это выглядит так, но я действую из логики чек-клетка. ИНАЧЕ ПОЧЕМУ ТЫ? У НАС И СКРАФЯНДОР ДАУН ЧТО ЛЕ?

 

И еще раз какой шанс города на ошибку? Ты понимаешь ты будешь полностью красным тока если выгонят всю мафию кроме допкилера?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


наркотиков ебашьте все, какое отпустить

даун против меня ни1 слова не писал

я проголосовал слить его

и сразу стал топ1 мафиозником

ну не тварь ли?

очевидно что тварь

тварь это ты, которому ПРОСТО ПОХУЙ на город.

я таким дерьмом не являюсь, поэтому делаю всё чтобы город не выгнал мж.

как тебя оценивать, ты ровно ноль пользы принёс и еще что-то решать пытаешься?

вот так и проявляется чернота. 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно день как эмси дрозд ничего не писал

@@Avrilka 

ZombBomb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Что бы проверить по реакции кто будет за клетку кидать, очевидно.

кул стори - где 5 кинут убить, за ними еще 4 человека - ради этого писать стенки. нет, так не бывает. я бы этим не занимался.

ни один актив в здравом уме так не сделал бы, даже тур. даже аллах.


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джонни вроде просил молнию для гризли

предлагаю адекватый переворот в добромеда

ты играть будешь или как?

 

 

далее пара долбоебиков добромед и слеер пишут, лонг красный, тут один через второго чекается

вот я начитал, что слеер мафия

Т.е. добромед мафия вместе со слеером, или я ошибся?

 

для меня красными были с первого дня только лонг и финт, оба сдохли. еще был слеер140 но его заменили

пока читал ласт страницы понравилось чо пишут аякс и зомб но я не знаю пока кому доверять

самым черным всю игру видел лестера и я уже писал почему, как по мне это супер тупо выделяться так сильно на фоне остальных будучи мж и я считал его черным за это. кто полезет читать его 800 постов это же ахуеть. думал, что он хочет запудрить мозги мирному городу. но, как я уже и сказал, мне не нравится такой плейстайл поэтому я не считаю это своей ошибкой. а, еще он 3х мирных уебал ну это вообще красота

черным считаю хахаина, но мне нечего ему предъявить. только то что он обещал разъебать но пукнул чото на уровне "много инактивов, не знаю что сказать", когда он сам подходит под определение инактив. может он конечно тоже новикан как и я, но чот хз

играю на уровне своих возможностей в первой игре, пока супер сложно разобраться, у меня нет конфы которая бы мне хелповала

И вот после этого поста он у зомба мирным стал?

 

добромед вязался к слееру, но слееру на замену вышел тип с совершенно другой позицией, я хз как вычислять типа, который пришел на 4 день, поэтому отталкивался от того, что он написал

 

 

Кароч, я узхожу сейчас

@@ZombBomb @@Fint @@hob4 @@DH

помогите Пандаку путешественнику определиться с голосом?

Я хочу кинуть в гриззли, раз гена алибосный

Но можно и джони, и ладжоа

не хочу впустую проебать его 

Бля вот зомб говорит, что у пнадака лонг черный был, но под конец дня пандак про него совсем забыл.

 

ну и что, мафия знала, что лонг актив, пандак этого не знал

грейс знал,

вот ты тоже думал, что лонг не мж, потому что одного выгнал по хейту, а второго дефал

перестань уже так хуево играть

наркотики тут мж, нам надо сейчас избавиться от мусора, типо пикселя

и от мафии, типо грейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что бы проверить по реакции кто будет за клетку кидать, очевидно.

кул стори - где 5 кинут убить, за ними еще 4 человека - ради этого писать стенки. нет, так не бывает. я бы этим не занимался.

ни один актив в здравом уме так не сделал бы, даже тур. даже аллах.

 

Я бы так сделал :trollface: И думаю тур точно бы так сделал :lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что дроед играет от того, что скраффи сначала взял абилку бендера, чекнул наркотики на активность, а потом взял абилку хьюберта и посадил его, ибо у него активная роль.такое может быть,

но он мог чекнуть любого другого, не найти актива, потом взял абилку лонга и юзнул в наркотики, не зная его роль. в следующую ночь он её юзнуть не может, мог юзнуть просто для того что бы юзнуть. бля сложна

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не советую не кому кидать за клетку,пока не выдадут молнию дрозду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джони привет, а чего убить решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Блять зачем мне кидать убить если я бы мог просто сказать СОГЛАСЕН С ТВОЕЙ СТЕНОЙ СПАСТИ МИЛОГО НАРКОТИКА.

Мб для тебя это выглядит так, но я действую из логики чек-клетка. ИНАЧЕ ПОЧЕМУ ТЫ? У НАС И СКРАФЯНДОР ДАУН ЧТО ЛЕ?

 

так может ты стал бы всеми аргументами руководствоваться? а не одной притянутой гипотезой.

я для чего писал всё это - что б пришел чел, сказал "ну его чекнули очевидно" и меня убили - ты ебанутый?

даже блядь верхейн написал что он меня там проверял голосами алооо где он даже не красный у меня.

зомб пишет что я про лонга не знал, когда я говорю что против него скорее всего буду играть.

аякс, который меня продавил.

моя координация на гризли, почему в клетке не джони. почему уебище вторую игру подряд решает в меня кинуть абилку за координацию. я тебя бедненького в ней упоминул?

 

и кому я про всё это пишу? челам типа тебя которые скипнут? своей мафии? как бы тоже факты в мою пользу есть, помимо моей игры, глаза разуй и думай кочаном.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джони пришел скинул голос и ушел

давайте его сегодня выгоним, и наркоту спасайте, я серьезно, не будьте даунами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убить

почему ?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кароч, я узхожу сейчас

@@ZombBomb @@Fint @@hob4 @@DH

помогите Пандаку путешественнику определиться с голосом?

Я хочу кинуть в гриззли, раз гена алибосный

Но можно и джони, и ладжоа

не хочу впустую проебать его 

Бля вот зомб говорит, что у пнадака лонг черный был, но под конец дня пандак про него совсем забыл.

 

ну и что, мафия знала, что лонг актив, пандак этого не знал

грейс знал,

вот ты тоже думал, что лонг не мж, потому что одного выгнал по хейту, а второго дефал

перестань уже так хуево играть

наркотики тут мж, нам надо сейчас избавиться от мусора, типо пикселя

и от мафии, типо грейса

 

По поводу наркотиков ладно, там рили нужно его выпускать. Я не говорил что он мафия, я подумал так же как и дх.

Если скрафи не вскроется с его чеком, то пусть все выпускают. Как минимум мафии его придется убивать ибо он красным будет.

 

По лонгу, почему ты всем приписываешь это как мжшность?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джони,Твой главный черный Дроед продавливает наркотики и ты просто без аналитики кидаешь убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...