Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

Опять 0 аргументов почему я черный

Цель меня выгнать он не ставит, поэтому на вопрос почему я черный отвечает "ты так на мафии играл", других аргументов нет, хотя сам распинался только что, что такие вещи не аргумент

ОК, имею четкую позицию почему кто-то черный, один из них продавливал другого, в целом писал второго в мутные с первого дня, но они оба черные, а почему один из них черный я сегодня не скажу


Ах да, еще инфа от ведущего есть, пока не придет крайлес - молнии дрозду не будет скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда твоя мафия называют тебя адекватным игроком. Дроед, ты типа подлизываешься так или что? Потому что я то думал, что ты такого себе не позволяешь

Я не подлизываюсь ало, я просто пытаюсь понять почему я именно СЕЙЧАС.

 

Я понимаю аякс после вчерашней ночи, да что там аякс, пол топика, и я все расписал.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

БЛЯ Я КАЖЕТСЯ ПОНЯЛ ВТОРУЮ КАРТИНКУ, ЕБАТЬ ПУШКА
че там понимать? жаба координировала килл лонга, ебать. Типа пирня уже почил с миром, а на очереди лонг.

 

Вообще то, что вы че то ищете в записках нейтрала, что долно помочь городу это проигрышная тактика. Варо был прав, когда говорил, что даже если нейтрал утверждает, что играе на город, это все туфта 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче

картинка жабы 2ой день

vYhwDOv.jpg


 
На ней запечетлено, как лонг целуется с жабой, что озночает, что жаба ходила к нему.
 
Возможно она перенаправила его на самого себя, но поскольку он клеточник с блоком - сначала прошел блок и он не блокнул себя.
 
Надо поискать в его постах упоминание жабы, мож мафия и не знала про то, что он клеточник.


Изменено пользователем Waro

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я понимаю аякс после вчерашней ночи, да что там аякс, пол топика, и я все расписал.

Ты понимаешь, что я тебя в мутных с первого дня пишу, регулярно об этом напоминаю, доебываю тебя, но мы с тобой оба 100% мафия по версии дроеда

По ходу лвлимся, хуй знает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, но тут серьезно обсуждают картинку 3его дня. ТАК ХУЛЕ ДАВАЙТЕ И ЭТО ПООБСУЖДАЕМ.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу блять дроеда, жоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я понимаю аякс после вчерашней ночи, да что там аякс, пол топика, и я все расписал.

Ты понимаешь, что я тебя в мутных с первого дня пишу, регулярно об этом напоминаю, доебываю тебя, но мы с тобой оба 100% мафия по версии дроеда

По ходу лвлимся, хуй знает 

 

Да тут если посмотреть, я почти со всем топиком лвлюсь :lol:

 

Я хз кароч, сегодняшние кандидаты не должны выходить за пределы пандака жони и афк пидрил + ждем молнию дрозду, мб что-то прояснит.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что такие вещи не аргумент
бляяяять научись читать, или чтобы ты понял че я до тебя донести пытаюсь, мне надо мангу нарисовать? Когда кто то говорит что этот человек так играет  на мафии это  не то же самое, как писать испытывал ли игрок чувство радости от того, что его предложение не приняли, или было ли ему похуй на то, что выгнали мжа. Ты разницу чуешь?

Нахуй я отвечаю, я же зарекался повторять этому долбоебу свои ответы.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришёл с митинга гайз, щас будут разоблачения 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ждем молнию дрозду

Ждать по ходу еще долго 

 

 

Когда кто то говорит что этот человек так играет  на мафии это  не то же самое, как писать испытывал ли игрок чувство радости от того, что его предложение не приняли, или было ли ему похуй на то, что выгнали мжа

Ты пишешь, что ты думаешь, что я так играю на мафии, а я пишу, что я думаю о тебе, аргументы равносильные, потому что это в твоей воспаленной башке я так играю на мафии, ты это никак не доказываешь, тебе точно такая же фраза от меня не понравилсь, что ты так на мафии играешь

Можешь нахуй сходить в принципе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все ошнь плоха, тк уже фактически крит круг почти, а все еще дохуя тех, по кому я ничего сказать не могу совсем

 

Ало пандакус какой крит круг? Или ты имеешь ввиду мы близко подошли к твоей конфе?

 

Крит круг через 4 дня минимум, у нас 3 права на ошибку учитывая, что хан начал исправлятся.

 

в самом плохом раскладе нету 4 дня

 

Кароч, я узхожу сейчас

@@ZombBomb @@Fint @@hob4 @@DH

помогите Пандаку путешественнику определиться с голосом?

Я хочу кинуть в гриззли, раз гена алибосный

Но можно и джони, и ладжоа

не хочу впустую проебать его 

Бля вот зомб говорит, что у пнадака лонг черный был, но под конец дня пандак про него совсем забыл.

 

потому что он не голосовался у тех, у кого нет рака?

тчоно так же, как и твой вопрос про финта

бля, если дальше ты меня цитировал с аткой же хуетой, то я даже отвечать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я вернулся


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наканец та начнем играть от хуеты на нейтралле

очень прекольно

давайте ребусы разгадывать, ведь там может скрываться ебатьк акая информация( нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

Я договорился об увеличении количества лайков (пока в тестовом режиме, посмотрим как пойдет дальше)

сделал то, чего не смогли сделать 3 модератора

 

вы знаете за кого голосовать!

Baza_KAiF, hob4 , Jason Grace и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, у дроеда голос в меня

готов выйти с ним на сегодняшнее дневное как мейн кандидаты, если он считает меня 100% мафией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я вернулся

Надеюсь ты пишешь ответ на вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты пишешь, что ты думаешь, что я так играю на мафии, а я пишу, что я думаю о тебе, аргументы равносильные, потому что это в твоей воспаленной башке я так играю на мафии, ты это никак не доказываешь, тебе точно такая же фраза от меня не понравилсь, что ты так на мафии играешь
бляяяять, я почему то так и думал, что он не поймет различия. Боже, какой же ты тупой. рли рефлексия на нуле

Да нет, братишка, когда я пишу, что кто то играет так на мафии, это конечно же мое мнение, потому что я могу опираясь на опыт предыдущих игр сделать такой вывод, основываясь на стиле постинга, на голосах, а когда ты пшешь, что я радовался чему либо, то ты такого вывода сделать не можешь, потому что ты меня в лицо не разу не видел и определить что меня может порадовать, а что не может, тебе неоткуда. Ты бы мог это определить по интонации голоса, будь у нас голосовой чат, но проблема текстового чата в том и заключается, что он крайне плохо передает эмоции, если там нет каких либо специальных эпитетов или междометий, вот я тебя называю тупым, например, или говорю что у меня горит, ты примерно можешь представить спектр обуреваемых меня чувств, но в том посте где я по твоему "радовался" таких эпитетов нет, это заключение ты делаешь только основываясь на своем бессознательном, что априори в отношении меня ошибочно.

 

А определить точно похуй мне или не похуй это из текстового чата вообще невозможно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

Я договорился об увеличении количества лайков (пока в тестовом режиме, посмотрим как пойдет дальше)

сделал то, чего не смогли сделать 3 модератора

 

вы знаете за кого голосовать!

да ты небось просто нафидел дефрелю в бравзхалле, и подмазался тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, у дроеда голос в меня

готов выйти с ним на сегодняшнее дневное как мейн кандидаты, если он считает меня 100% мафией

Расслабь булки уже, вы оба мж

Давайте уже на вин сыграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...