Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

 

Ты пишешь, что ты думаешь, что я так играю на мафии, а я пишу, что я думаю о тебе, аргументы равносильные, потому что это в твоей воспаленной башке я так играю на мафии, ты это никак не доказываешь, тебе точно такая же фраза от меня не понравилсь, что ты так на мафии играешь
бляяяять, я почему то так и думал, что он не поймет различия. Боже, какой же ты тупой. рли рефлексия на нуле

Да нет, братишка, когда я пишу, что кто то играет так на мафии, это конечно же мое мнение, потому что я могу опираясь на опыт предыдущих игр сделать такой вывод, основываясь на стиле постинга, на голосах, а когда ты пшешь, что я радовался чему либо, то ты такого вывода сделать не можешь, потому что ты меня в лицо не разу не видел и определить что меня может порадовать, а что не может, тебе неоткуда. Ты бы мог это определить по интонации голоса, будь у нас голосовой чат, но проблема текстового чата в том и заключается, что он крайне плохо передает эмоции, если там нет каких либо специальных эпитетов или междометий, вот я тебя называю тупым, например, или говорю что у меня горит, ты примерно можешь представить спектр обуреваемых меня чувств, но в том посте где я по твоему "радовался" таких эпитетов нет, это заключение ты делаешь только основываясь на своем бессознательном, что априори в отношении меня ошибочно.

 

А определить точно похуй мне или не похуй это из текстового чата вообще невозможно.

 

если тебе похуй, то ты не высераешь больше 3 строчек( или даже двух)

никакие эпитеты не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ВНИМАНИЕ

Я договорился об увеличении количества лайков (пока в тестовом режиме, посмотрим как пойдет дальше)

сделал то, чего не смогли сделать 3 модератора

 

вы знаете за кого голосовать!

я думал тя на митинге приняли собровцы, или кто там у вас 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв, у дроеда голос в меня

готов выйти с ним на сегодняшнее дневное как мейн кандидаты, если он считает меня 100% мафией

Расслабь булки уже, вы оба мж

Давайте уже на вин сыграем

 

я не считаю дроеда мж

ну если он мж, то он кусок дерьма

тут только 2 варича. Тк его деф заключается в " я тупой мж, наник бы заметил зачем кел наника наник бы меня вычислил база зачем кел я дебил на мж наник не дебил я дебил вычислил бы нанек зачем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если тебе похуй, то ты не высераешь больше 3 строчек( или даже двух)

никакие эпитеты не нужны

или меня позвали поиграть во что-нибудь/погулять и я, в уверенности что я донес до поцанов свою позицию, и что им не надо повторять 10 раз и спамить 20 страниц, чтобы они поняли, что мне не похуй, пошел заниматься своими делами

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он сидит и строчит о том, что я писал, рад он или не рад в какой-то ситуации, по 50 строчек

А сам так и не сказал почему я мафия, кроме того, что он думает, что я так на мафии играю

В голос немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч кину за своим мжом, виспом

в кого у него там? а ну да. В СЕБЯ

НУ ПОГНАЛИ ПАЦЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Главное с голосами не спешите, те кто мж

Часов в семь кину железный аргумент и поедем в джони

давай сейчас
Давай так: ты пишешь, что думаешь по джони, дроеду, и дх

Потом доебываешь грея и хахаина на эту же инфу, и как только инфа будет, я закину свою инфу

если писать от черного к красному джони>дх>дроед

я читал посты члобека и мне они очень не понравились, он у меня черный.

и вроде как дх и члобек готовы с джонни играть, как я понял. мне это кажется странным

 

@@xaxain @@Jason Grace

По дроеду я писал уже. Я не считаю его черным, он довольно много пишет, допускал ошибки в первые дни, но это его не чернит, имхо. Записка жабы — это записка жабы. Сильно доверять ей не стоит. Короче, вывод: слишком активен для черного, не боится высказывать мнение. Серый, дажечто серо-белый

Джонни как-то все время остается на переферии зрения, вроде и в игре, но малозаметен, пишет много ни о чем. На голосовании в принципе готов поддержать.

Дх. Вот блин прям стыдно, но мне о нем почти нечего сказать. Я за ним и за его постингом не следил почти, хотя он и писал много. Впрочем, раз не следил, темным и не считал. Голосовать в него не хочу, если не будет чего-то конкретного против него.

Вот как-то так.


Изменено пользователем Jason Grace

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, зомб, давай уже железо нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А сам так и не сказал почему я мафия, кроме того, что он думает, что я так на мафии играю

В голос немного

это ты так каждый раз пытаешься сменить тему или ты просто и правда такой идиот?  кароче ладно. я до 7 в топане не появлюсь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, 20 раз у него спросишь почему я мафия, он 20 раз ответит что я пишу хуйню, что я меняю тему, что я  узколобый, что я нихуя не понимаю

Но так и не скажет почему я мафия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, 20 раз у него спросишь почему я мафия, он 20 раз ответит что я пишу хуйню, что я меняю тему, что я  узколобый, что я нихуя не понимаю

Но так и не скажет почему я мафия :lol:

я тебе ответил почему, дальше понадобилось объяснять тебе про аргументы. еще раз проворачивать такую петлю я не намерен.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что не дают молнию щас дрозду максимально подозрительно и еще то,что вчера ночью он был в шапке. Скорее всего там мафия и я буду честно вголос, как нам повезет если это мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасти
pnanrkotikivj понравилось это

There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аврилке опять наверно лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что не дают молнию щас дрозду максимально подозрительно и еще то,что вчера ночью он был в шапке. Скорее всего там мафия и я буду честно вголос, как нам повезет если это мамочка

Аврилка

Играет

В

Вов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч не нравится вся движуха вокруг джони

на мафии довольно просто упороться в слабого кандидата, а если он уйдет мж то и доебаться не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч не нравится вся движуха вокруг джони

на мафии довольно просто упороться в слабого кандидата, а если он уйдет мж то и доебаться не за что

про это я говорю, так же было с жонложое и фергоном, которые попросту сгорели на эмоциях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, зомб, давай уже железо нам

Хахаина ждём и закину

А грей пиздос скользкий тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай

он просил расписать по дх дроеду и джонни

тогда вкинет инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...