Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

я почитал вазапа

он более или менее окраснился


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рли ты прочит единственный адекватный пост из всей этой хуйне ?

бтв гж что в 9 никого небыло, зато сейчас когда я занят у нас обсуждение пошло


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писал бы в 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы победой запахло


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня будем заканчивать? Я завтра в лучшем случае часа в 3 приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща я стенку допишу и можете заканчивать. стена в процессе, но короткой она не будет, минут за 30 управлюсь, могу покороче, если щас заканчиваем, а у кого то нет времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай покороче. все устали от этой игры


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо сегодня закончить.

мой вариант пандак.

пояснил уже все ранее.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вазап вкратце почему пандак


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, я мог кинуть и в верхейна, и убить

 

ушел бы верхейн, мафия уже бы вин

не было смысла так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, я мог кинуть и в верхейна, и убить

 

ушел бы верхейн, мафия уже бы вин

не было смысла так делать

вацап корвус

кто мж кто мафия?


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вам так скажу, добромед, пандак, дроед.

должны понять почему, особенно наркотики.

следуйте моим командам и ноги на столе.

можно закончить хоть сейчас.

я понимаю, голоса в клетку - там последний черный скорее всего. но ты лучше напиши подробнее.

и что с верхейном, он как мж так и мафией может быть. 

 

Да чё тут подробно расписывать.

насколько я подсчитал то при килле наркотиков в клетке и уходе мжа на голсовании в тот день, была 99% вероятность победы мафии.

на мафии играл члобек, который плотно обосрался на дневном со своими мувами, но тем не менее из 2х мафий на убить 2 голоса. я не знаю вселенной где бы мафота не форсила килл в такой вселенной всем скопом. 

единственный игрок в котором я сомневался был виспа, который играл крайне мутно с двойкой на себе, и кинул "Спасти" когда это по сути уже нихуя не решало, т.к. члобек обосрался на дневном. поэтому я какое-то время хейтил виспу, т.к. видел в этом тот смысл что я объяснил ранее. 

наркотики для каждого адекватного здесь - соточный мж, по очевидным причинам.

верхейн для каждого адекватного здесь - как минимум не мафия, по очевидным причинам. 

Причина в том что он с члобеком делил дневное, и такие ребята как ЧЛОБЕК (черным), ДЖОНИ (чёрным), ДОБРОМЕД (чёрным) и пиксльмелло (чёрным, до того как стало понятно что он перекрытый наглухо уебан) пытались вырулить в верхейна. (корвуса с голосом на верхейне я отметаю, потому что он проголосовал за спасти). 

Шанс на ДВА мафа на дневном ? практически нулевой.

далее мы заезжаем в джонни, ДОБРОМЕД, не заезжает в джонни, в целом как и верхейн, но я хуй знает че там с верхейном, но на 99% уверен что добромед просто обоссался играть на черном слоте будучи ньюфагом в местных рядах.

Алсо, я считаю ВСЕХ кто проголсовал "СПАСТИ" как минимум НЕ МАФИЕЙ. 

А так же считаю что верхейн на жабе. 

В общем блядь если в кратце то я считаю что ебашить надо добромеда сегодня соточно.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кароч, я мог кинуть и в верхейна, и убить

 

ушел бы верхейн, мафия уже бы вин

не было смысла так делать

вацап корвус

кто мж кто мафия?

 

у корвуса голос хуже

но вотсап играл как дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандак остался единственный кто нажимал килл в наркотиков.

деф с голосом в верхейна не работает, потому что верхейн НЕ ОТДАВАЛ СВОЙ ГОЛОС.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в итоге не отдал, как ты видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а ты то этого не знал, так что че-то сомнительная такая деф позиция, не кидал в челика решающий, поэтому мж, а на самом деле, ссал кинуть решающий потому что он мог своим голосом в обратку перевернуть и ты бы поехал за члобеком и джонни  :lolpalm:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на уровне хуйни у тебя получается

ты рассуждаешь гипотетическое гвоно, и кидал я орчень близко к ночи

но ты просто тупой чета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@CorvusCorax

я тебе даже помогу родить свой деф быстрее

panduck


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это наверно финальная стенка, в ней я попробую расписать свои ходы, выводы по красным-черным и отрулить каждый наезд. излагаю я мысли не совсем в нужном порядке, поэтому главные моменты выделю

 

начало

я влетел в 4 день, когда уже не было фергона-лонга-финта. сопоставляйте то, что я писал тогда с тем, что известно щас, это должно помочь вам окраснить меня, потому что на деле я реально красный

с самого начала я называл красными виспа - он вел себя безупречно, не валил кого то, старался слоуплеить и отводил ненужные хуйни типа ФАСТНОЧЕЙ (висп оказался красным на самом деле). тогда же я сказал что кто то из троицы воцап-дроед-аякс черный, как видно двое дожили до лейта, а воцап главный кандидат. писал я это несколько дней назад. сейчас бы я сказал что главный кандитат воцап (как и тогда), аякс у меня полностью красный, про то что дроед скорее мафия я сказал еще после гифки от жабы, оказался прав. 

странно что никто не обращает внимания, как я вцепился в красную пару грейс-хахаин, я их реально доебывал, не понимая поч они так уверены в красноте друг друга, после вскрытия хахаина это стало логично, не думаю, что новикан черный на моем месте бы пытался слить кого-то красного так бездарно. 

 

вскоре у меня резко почернел джоне. я кидал в него предв в день, когда слили члобека и голосовал за спасти и агитировал других. тогда под подозрение попал добромед со своей говнопозицией "убить и ниче пояснять не буду". тогда я еще подумал, что если джоне черный, то это окрасняет аякса. теперь я на 100% уверен что аякс мж или на крайняк жаба. я почти ни по кому не сменил свою позицию, чекните посты и увидите, что для меня красные те же, кто и несколько страниц назад. про то, что воцап в моих глазах черный я сказал два дня назад, потому что он инактивит, НИХУЯ (ваще НИХУИЩЕ) не пишет, кормит завтраками, однако всегда дефается, если берут за жопу. прям как сейчас. 

 

не считаю, что я играл как то как уебан на мж, за собой признаю один, но очень весомый промах. из за него я наверно щас буду в вилке с воцапом, он пусть дефается как хочет, я поясню так. я про свой финальный болд в верхейна

 

как только я залетел, я сразу поделил большинство активных в топане на группы тех, кто с кем играет. хахаин-грейс, верхейн-дх и тд. я сначала подозревал верхейна и дх в чернявости, хотя много кто (вроде даже и пандак) писали, что по ходу игры верхейн вырисовывается как мж, дх позже был убит как мж. но я тогда не особо про это думал, я кинул предв в джоне (единственного железного моего черного) + в тот момент никто не гнал волну на члобека. + весь ебаный день агитатор говна пихмелло крякал верхейн-верхейн-верхейн-верхейн, я этому особого значения не придаввал, я с самого начала говорил, на мой взгляд пихмелло мж, ебанутый и к его словам не стоит особо прислушиваться. но кроме него там еще кидали квоту базы, в верхейна топил пихмелло, но я бы все равно сейвил голос, но тут вышел грейс и сказал что готов свернуть в верхейна. в тот момент я уже не приебывался к грейсу и отнес к его к серым с красным уклоном. в верхейна уже было несколько голосов и я реально просто повелся на хуйню от пихмы, это мой единственный косяк, единственное, о чем я жалею, я это осознал почти сразу, через полчаса где то и понял, что надо было кидать в члобека. ну тут сорянова, я новикан, меня легко нагнуть в чью либо сторону. не знавшему за кого голосовать зомбу я посоветовал вкинуть в члобека + на мне висел голос спасти наркота, это вроде должно меня окраснять. завафлился я с верхейном конкретно. это ОЧ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. что после болда в верхейна, когда началась движуха с члобеком и ниче не было решено, я понял (это видно по постам если вы не еблан), что ошибся и говорил, что закинул бы в члобека вместо верхейна, но поздно

 

щас я готов выйти в вилку с тем, кого выдвинет большинство из пандак-аякс-верхейн-наркотик. с любым. 

думаю мж должны тут выгонять мафа (не меня), потому что если понять нетрудную логику моего мува с болдом в верхейна, то не знаю, за что меня еще можно болдать, я всегда топил в тех, кто оказался реально черным (добромед-джоне-дроед (это еще в самый первый день). 

 

так получается


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это косплей меня?


ладно, читаю


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...