Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

сука, это уебище которое не находилось в игре до сегодня, а только писало " ща буду играть. Бля не то время. пиздец" пишет чтон ичего не делал :lol:

я играл, давал цвета, давал такую же координацию в гризли, с актвиами играл в джони, когда еще никто не кудахтнул про него кроме их, кинул решающий в члобека, которого писали в мж пол дня. Причем я писал, что верхейна готов голосовать, и легко бы с этого съехал. В пикселя я кидал за соточным мж. Висп давал меня соточным мж. Карочи, завали просто свое гнилое ебало. Если мафия ты, в чем я не уверен, то ты уж никак победку не заслужил. Корвус хотя бы старался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да бля, тут корвус чёрный.

в смысле? у меня лично аргументов хватает и в пандака и в корвуса, о чем ты. 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, это уебище которое не находилось в игре до сегодня, а только писало " ща буду играть. Бля не то время. пиздец" пишет чтон ичего не делал :lol:

я играл, давал цвета, давал такую же координацию в гризли, с актвиами играл в джони, когда еще никто не кудахтнул про него кроме их, кинул решающий в члобека, которого писали в мж пол дня. Причем я писал, что верхейна готов голосовать, и легко бы с этого съехал. В пикселя я кидал за соточным мж. Висп давал меня соточным мж. Карочи, завали просто свое гнилое ебало. Если мафия ты, в чем я не уверен, то ты уж никак победку не заслужил. Корвус хотя бы старался

ты слишком сильно агришься, дурачок. 

 

 

Да бля, тут корвус чёрный.

в смысле? у меня лично аргументов хватает и в пандака и в корвуса, о чем ты. 

 

Поясни мне по корвусу, я че-то никак не догоняю, каким хуем он тут черным выходит.

и я не рофлю.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, что говорит не в пользу корвуса, он пишет только про вилку с тобой, абсолютно исключая иные кандидатуры

выглядит так, будто он знает роли


 

сука, это уебище которое не находилось в игре до сегодня, а только писало " ща буду играть. Бля не то время. пиздец" пишет чтон ичего не делал :lol:

я играл, давал цвета, давал такую же координацию в гризли, с актвиами играл в джони, когда еще никто не кудахтнул про него кроме их, кинул решающий в члобека, которого писали в мж пол дня. Причем я писал, что верхейна готов голосовать, и легко бы с этого съехал. В пикселя я кидал за соточным мж. Висп давал меня соточным мж. Карочи, завали просто свое гнилое ебало. Если мафия ты, в чем я не уверен, то ты уж никак победку не заслужил. Корвус хотя бы старался

ты слишком сильно агришься, дурачок. 
 


 


Да бля, тут корвус чёрный.

в смысле? у меня лично аргументов хватает и в пандака и в корвуса, о чем ты. 

 

Поясни мне по корвусу, я че-то никак не догоняю, каким хуем он тут черным выходит.

и я не рофлю.

 

нет, просто ты безмозглая афк хуесосина

констатация факта и агр - разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому я дал предв в верхейна? я прямо говорю, я готов выйти в вилку с ЛЮБЫМ, кого выдвинет мое красное большинство

хоть с наркотиком, хоть с тобой, хоть с верхейном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Поясни мне по корвусу, я че-то никак не догоняю, каким хуем он тут черным выходит.

и я не рофлю.

честно? по впечатлению. из-за всех замен мафии у меня банально создалось впечатление что человек читая топан от начала, рассуждая как мж - врывается на четвертый день на мафию и играет как ни в чем небывало на своих взглядах со стороны. это первое. то, что он меня спас - ему огромный плюс и благодарность. голос в верх его, по сути, единственная ошибка в игре. то, что он пишет про это - тоже говорит о мирности, но с оговоркой на вышесказанное о его наблюдательности. второй минус - что он готов идти в тебя, а не в пандака на вилку. вот тут я не понимаю совсем 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще корвус мне казался черным, когда он писал в топик, а в игре его не было

я даже запутался тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще я не понимаю как у корвакса жонни стал резко черным


я об этом спрашивал уже, если можешь - поясни пожалуйста


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, что говорит не в пользу корвуса, он пишет только про вилку с тобой, абсолютно исключая иные кандидатуры

выглядит так, будто он знает роли

 

сука, это уебище которое не находилось в игре до сегодня, а только писало " ща буду играть. Бля не то время. пиздец" пишет чтон ичего не делал :lol:

я играл, давал цвета, давал такую же координацию в гризли, с актвиами играл в джони, когда еще никто не кудахтнул про него кроме их, кинул решающий в члобека, которого писали в мж пол дня. Причем я писал, что верхейна готов голосовать, и легко бы с этого съехал. В пикселя я кидал за соточным мж. Висп давал меня соточным мж. Карочи, завали просто свое гнилое ебало. Если мафия ты, в чем я не уверен, то ты уж никак победку не заслужил. Корвус хотя бы старался

ты слишком сильно агришься, дурачок. 

 

 

Да бля, тут корвус чёрный.

в смысле? у меня лично аргументов хватает и в пандака и в корвуса, о чем ты. 

 

Поясни мне по корвусу, я че-то никак не догоняю, каким хуем он тут черным выходит.

и я не рофлю.

 

нет, просто ты безмозглая афк хуесосина

констатация факта и агр - разные вещи

да да да.

я играю третий день.

третий день ебашим мафию днём.

К сожалению момент где я НЕ играл и сочинял супер смешные стешки, от которых надорвали пузико пол топана, местные активисты от лица мжей, проводили голосования таким образом что нас покидали мжи.

И пришёл я в тот момент, когда этому городу необходим был герой, чтобы наебашить мафиозных пидрил, когда у меня развязались руки. Теперь никакие пидорасы из массовки не стесняют амплитуду моих ударов по еблету мафоты. и следующим я въебу тебе, черный пидор.

И да, вообще какого хуя тебя должно волновать когда там кто пришёл или нет, я пришёл окунул твоё черное ебальце в грязь, дальше ты не должен рассуждать где кто был, тебе тут надо дефаться, пытаться перевернуть в корвуса, может быть в меня, или аякса, жаль конечно добромеда нету, щас бы в двояка тут раскатали бы.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где это три дня мафия днем :lol:

джони по вскрытому активу ушел окончательно

в члобека ты не голосовал

а добромеда ебнули ночью

ебать ИМПАКТИЩЕ ОТ ТЕБЯ КАНЕШНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тут вопрос для меня : пандак лвлап на члобеке или конверс лвлап на мне


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а блядь, это дроеда ебнули ночью

энивэйс

добромед уходил после пиксмелло за свою невероятную игру твоего уровня

не даром ты был таким же варичем на отстрел на уровне гризли и добромеда собсно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложнааааааааа


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где это три дня мафия днем :lol:

джони по вскрытому активу ушел окончательно

в члобека ты не голосовал

а добромеда ебнули ночью

ебать ИМПАКТИЩЕ ОТ ТЕБЯ КАНЕШНА

жаль конечно что добромеда днем забрали, эххх.

хуево ты за топаном следишь, активист хуев.

хотя ты наверное там остался в конфе с добромедом, а он так и не смог разобрать когда его отпиздили  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вазап может черным быть, как у вас это получается? единственное он очень жестко окраснился постом и голосом в меня. такой лвлап возможен?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я убивал тебя в клетке, потому что считаю, что клетку стоит убивать в 99% случаев, если там нет актива

и ебать как же тупо предполагать, что фулл конфа кинула убить. дх кидал убить, он мж. Кароч, если это единственный аргумент, то это просто пиздец какой то рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, с меня хватит на сегодня. выбирайте кандидата, с аяксом проголосую завтра


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а аякс тут мж соточный ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще я не понимаю как у корвакса жонни стал резко черным

 

я об этом спрашивал уже, если можешь - поясни пожалуйста

максимальное неуважение к члобеку

поясняю: чел прикрывается сотнями своих постов (т.е типа он дохуя участвует в игре), но каждый врыв это "ща доел досрал допил чай, буду разбираться", не имеет своего мнения, при этом в довольно хуевой для мж ситуации 12-5 дефает джоне (нахуя? "нравится пох что инактив?", при том что в джоне топят ваще разные люди (наркотик-дроед-аякс). 

ну и офк "убиваем нарка убиваем пандака" и не трогаем джоне-воцапа-аякса(дроеда)

 

сам джоне тоже не лучше

врывается с килл наркотика, при этом нихуя не поясняет, но толкая тему с вилкой члобека +1 перестал ее толкать после того как члобек стал за него вписываться и сразу пересел на дроеда

 

хотя идея джони с вилкой джони-дроед нормально

предв johny12

 

дрозда молнировать надо


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, пиксмелло

го верхейна

начинай

я просто оставлю это здесь. решил порыться у челика в сообщениях  :lol:  :lol:  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...