Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PbI6a

Тетрадь смерти / Death Note

Рекомендованные сообщения

Гость Mor wind

 

 

Лучше бы сняли комедию-пародию

так это и есть рофл

кто ещё в здравом уме будет делать л негром?

фильм не смотрел бтв

85k7xlJ7A1g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь я уже представляю что с ведьмаком сделают эти уебища 

 

черный гера инкамин

 да 100% будет тоже самое что и с игрой престолов, изза завышенных ожидание будет говно, хотя мб вначале будет норм т.к. актёру не нужно будет платить по 2500000$ за 1 сери, но один хуй, на ведьмака нужно много графония, что для сирика сложно. 

 

Лучше бы сняли комедию-пародию

так это и есть рофл

кто ещё в здравом уме будет делать л негром?

фильм не смотрел бтв

85k7xlJ7A1g.jpg

 

Тут нужно еще учитывать то что если это оценка от userов то там толпа ебанутых анимешников ставят 0ки просто потому что это не аниме и вообще...

Так что смысла в этой оценке мало.

 

Если учитывать что кинчик снят именно для тех кому влом смотреть 30+ серий анимешки и именно для западной аудитории и то что это все таки бьджетный фильм от нетфликса а не полноценный голливуд за 100+ лимонов, то он нормальный и вполне качественный. 


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ягами терноров,доверяющих тир3 незнакомой тупой шлюхе из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец фильм говно.  
Отвратительный Рюк, прям просто пиздец, он мне больше напоминал Фекалоида из догмы.

Эль, который себя сначала ведет точно так же как и Эль из аниме, а потом вдруг слетает с катушек, начинает постоянно орать и бегать с пистолетом.

Весь интеллект Лайта обыграли в его бизнесе по деланию домашки за бабки  :avtorklif:

Да и куча еще всего, весь оригинальный сюжет просто обоссали. 

А концовка и вовсе пизда ебаная, просто блядь "мы ссанные тряпки решили никого не убивать, а сделать такой финал, чтобы вы сами блядь додумали". 

 

На фоне этого высера - японская экранизация - шедевр

Mukeke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет смысла сравнивать с оригиналом.Единственное общее у фильма и анимы это название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, этот фильм вообще сложно воспринимать серьёзно, когда ты смотрел оригинал  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы

нигер вполне зайдет в таком сетосе

главное, чтоб харизматичный был

на стадии скринов еще говорил, что негр залетит на красавычах

дети шлюх кричали: НЕ ПО КАНОНУН, ЭТАВА НЕ МО ЖИТ БЫТ, ЛЯ ДЕБИЛЫ НА НЕГРА ПОМЕНЯЛИ 

чуваки не понимают, что для определенных ролей, сеттингов, харизматичный ниггер, будет раз в 100 лучше смотреться обычных белых уебанов

 

про качество кино в целом, конкретно, промолчу. был интересен сам персонаж и бомжи, которые воротили нос

Proest понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДА. ПИЗДА. ПИЗДА. ПИЗДА. ПИЗДА.

Я просто никак не мог ожидать, что они высрут настолько хуёвое дерьмище. Ну просто я в рот ебал, ну как так можно ссать на оригинал. 

Из битвы двух гениев сделали битву двух тупорылых плаксивых хуесосов. Сука, Ватари риал нейм, блять они совсем ебнулись?

Вот эта хуйня безмозглая (ну первая, кира которая) инста была взяла глаза бога смерти, если бы ввели их. Ну просто 101%, что этот долбоёб согласился. Я думал, убить всех злодей и мир станет лучше, но я ошибался, всё не так просто. ЧТО СУКА, ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ВЫСРАЛ ДОЛБОЁБ ЧО ТЫ ТАМ ОШИБАЛСЯ, ЛАЙТ ДО КОНЦА БЫЛ УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ОН И ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ОН И ЕСТЬ ИСТИНА. Нет блять, ноющее хуйло, которое впервые секунды этого высера, тупо пиздострадает по шкуре и деанонится ей. 
-3124985723984102389475943869584764305975498732054903487660934285693485764305896/10


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс вы тут подгорели, типо было неожиданно, что выйдет хуйня !? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ну а так то фильмец рофельный вышел, даже глянуть разок не зашквар, офк если абстрагироваться от первоисточника  :dunno:

:popcorn:


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец фильм говно.  

Отвратительный Рюк, прям просто пиздец, он мне больше напоминал Фекалоида из догмы.

Эль, который себя сначала ведет точно так же как и Эль из аниме, а потом вдруг слетает с катушек, начинает постоянно орать и бегать с пистолетом.

Весь интеллект Лайта обыграли в его бизнесе по деланию домашки за бабки  :avtorklif:

Да и куча еще всего, весь оригинальный сюжет просто обоссали. 

А концовка и вовсе пизда ебаная, просто блядь "мы ссанные тряпки решили никого не убивать, а сделать такой финал, чтобы вы сами блядь додумали". 

 

На фоне этого высера - японская экранизация - шедевр

1 фильм против 3 фильмов против 30+ серия, ебыч 

 

Тупо нереально за час показать весь файт между К и Л. Это фильм можно сказать на основе но никак не ремейк или экранизация. Хотя в интернетах 99% даунов этого никогда не поймут, интернет всегда максимально в крайности уходит.


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: шоково абсурдный фильм

начиная с первых минут где Ryuk появляется и актер не может нормально передать эмоцию страха

чисто эти крики как будто это комедия какая-то  :lol:

 

ну как пересказ аниме пойдет, потому что мне лень было 37 серий смотреть, но мб теперь гляну  :hmtroll:

я орал тоже на моменте когда чел не мог испугаца) я думал он там рил ржать начнет

Kefa понравилось это

8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец конечно.

- Встреча рюка.

- Эль который жрет лего

- Папаша Макс Пейн - пол фильма сидели с телефоном в руках и ржали, смотря на их рожи

- Убитый челик из команды КВН - Казымяки

Разве можно было снять комедию лучше? Вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блядь я уже представляю что с ведьмаком сделают эти уебища 

 

черный гера инкамин

 да 100% будет тоже самое что и с игрой престолов, изза завышенных ожидание будет говно, хотя мб вначале будет норм т.к. актёру не нужно будет платить по 2500000$ за 1 сери, но один хуй, на ведьмака нужно много графония, что для сирика сложно. 

 

Если учитывать что кинчик снят именно для тех кому влом смотреть 30+ серий анимешки и именно для западной аудитории и то что это все таки бьджетный фильм от нетфликса а не полноценный голливуд за 100+ лимонов, то он нормальный и вполне качественный. 

 

?

если норм кино с чего-бы анимешникам ставить 0 потому что это не аниме

эпик долбоёб че высрал

1 фильм против 3 фильмов против 30+ серия, ебыч 

 

 

 

Тупо нереально за час показать весь файт между К и Л. Это фильм можно сказать на основе но никак не ремейк или экранизация. Хотя в интернетах 99% даунов этого никогда не поймут, интернет всегда максимально в крайности уходит.

 

какая нахуй разница если говно хуже просто не придумать ? 

да офк норм кинцо выпустили нетфликс просто времени было мало хуле сравнивать

вот только даже если нихуя не сравнивать ничего не меняется

ох вейт но они же просто не смогли всё уложить в 1 час ( 1.5) 

та лучше поноса навалить для умственноотсталых чем пытатья что-то сделать с этим тут +++++++++++++++++++++++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че аниме стоит смотреть или неинтересно будет из-за спойоеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...