Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PbI6a

Тетрадь смерти / Death Note

Рекомендованные сообщения

чувствую фильм все таки будет сильнее чем аниме, где сюжет слили в парашу после 10ки серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как может сюжет за 10 серий скатиться?? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, кайдзи, что аниме, что фильмы были на уровне
а тут какой то дикий трэш будет, единственный варик для них придумать что-то своё, но что будет в тему и интересно, но так как креаторы не азиаты, то и надеяться не приходится  :nate:


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, они полностью изменили линию с Мисой? Я уж молчу про то, что Лайт какое-то сыкло и не такой решительный пидор как в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы джека николсона взяли на роль Л :trollface:


чувствую фильм все таки будет сильнее чем аниме, где сюжет слили в парашу после 10ки серий

ты долбаеб ?


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую фильм все таки будет сильнее чем аниме, где сюжет слили в парашу после 10ки серий

:pray:   :lolpalm:  :lolpalm:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот сильная аналитика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза мои застилала кровавая пелена. Сей трейлер вверг меня в смутные сомнения по поводу качества этого творения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно мое мнение, но начало было действительно интересным, а вот с момента когда лайт и л знакомятся начинается просто унылейшая санта барбара. На этом мне уже надоело, решил просто глянуть последню серию и все оказалось еще хуже. Мб вы смотрели в 2007 и вам все это кажется дохуя умным и гениальным, но нет.

 

У фильма хотя бы есть шанс на нормальную, не затянутую историю. Каст не очень это да, но это же все таки аниме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетрадь смерти после смерти L - это худший высер, который можно было придумать

shazy и PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно мое мнение, но начало было действительно интересным, а вот с момента когда лайт и л знакомятся начинается просто унылейшая санта барбара. На этом мне уже надоело, решил просто глянуть последню серию и все оказалось еще хуже. Мб вы смотрели в 2007 и вам все это кажется дохуя умным и гениальным, но нет.

 

У фильма хотя бы есть шанс на нормальную, не затянутую историю. Каст не очень это да, но это же все таки аниме..

сейчас бы гениальный ход лосём от лайта против Л считать санта барбарой


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это конечно мое мнение, но начало было действительно интересным, а вот с момента когда лайт и л знакомятся начинается просто унылейшая санта барбара. На этом мне уже надоело, решил просто глянуть последню серию и все оказалось еще хуже. Мб вы смотрели в 2007 и вам все это кажется дохуя умным и гениальным, но нет.

 

У фильма хотя бы есть шанс на нормальную, не затянутую историю. Каст не очень это да, но это же все таки аниме..

сейчас бы гениальный ход лосём от лайта против Л считать санта барбарой

 

Это взять его в команду по расследованию, или что то другое имеется ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это конечно мое мнение, но начало было действительно интересным, а вот с момента когда лайт и л знакомятся начинается просто унылейшая санта барбара. На этом мне уже надоело, решил просто глянуть последню серию и все оказалось еще хуже. Мб вы смотрели в 2007 и вам все это кажется дохуя умным и гениальным, но нет.

 

У фильма хотя бы есть шанс на нормальную, не затянутую историю. Каст не очень это да, но это же все таки аниме..

сейчас бы гениальный ход лосём от лайта против Л считать санта барбарой

Это взять его в команду по расследованию, или что то другое имеется ввиду?
Отказаться от тетрадки и разъебать его.

Just as planned.

404ever понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актер гг похож на алексинуса пиздец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жалко Йохансон не снимается;(


Изменено пользователем D_E_C_T_P_O_E_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, смотрел аниме лет пять назад, был просто охуевший от концовки, после аниме даже появилось желание снять фильм по аниме))))) 
 

 

Фильм как фильм, не люблю строить предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...