Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Долбаеб сам купил и решил играть в незаконченную бета/альфа версию игры и ноет, что игра не доделана ))))))))))))))))))))))))

ему подарили, хахахха, сам купил, ну да, бтв тот кто купил  говном всех накормил, я бы и мать его выебал, но он в топане сидит  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Объясните че за игра кубаны в школе. Типо 6 чисел на картонке, каждый ставит на свое число деньги, а потом по очереди кидают кубик и у кого выпало число, на которое он поставил, тот и забирает ставки с других чисел? А если у 2 челиков одинаковые числа выпали, тогда делят? А если у 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin
(изменено)

Нормальные дети в школе на фишки с покемонами и наклейки от жвачки играли :fuckyea:


Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поебать че этот дебил делал в школе, его же пиздили в итоге при выигрыше и отбирали еще больше, чем он выигрывал, будь я на его месте тоже офк бы пиздел, какой я крутой и какой у меня потертый кубик (мамин фалоимитатор) 

Salem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваглевор 1 кубик бросают,а не 2 или 3!

Нормальные дети в школе на фишки с покемонами и наклейки от жвачки играли :fuckyea:

Хз кому всрались эти наклейки от жевачек


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 кубик ну, я понял. (я и писал что 1 кубик) а какие правила игры то? Ставят на число от 1 до 6 деньги и тому кому упадет это число тот и забирает весь стол?


Salem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 кубик ну, я понял. (я и писал что 1 кубик) а какие правила игры то? Ставят на число от 1 до 6 деньги и тому кому упадет это число тот и забирает весь стол?

https://www.youtube.com/watch?v=XsVRIueVwa4

Да

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если например ничье число не выпало (играют 3-4 человека) то переброс? А можно ли ставить на тоже самое число что и другой человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

 

Нормальные дети в школе на фишки с покемонами и наклейки от жвачки играли :fuckyea:

Хз кому всрались эти наклейки от жевачек

 

 

Простые офк не всирались, а те, которые можно было намочить и клеить, как тату... Те ебать, как ценились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в такие кубаны наверное ток в венецианских подворотнях играли, хз у кого ты тут пытаешься узнать, я про такую хуйню первый раз слышу


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Нормальные дети в школе на фишки с покемонами и наклейки от жвачки играли :fuckyea:

 

Хз кому всрались эти наклейки от жевачек

Простые офк не всирались, а те, которые можно было намочить и клеить, как тату... Те ебать, как ценились.

Даунами мб.

Норм пасаны такой хуйней не страдали


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock
VAPE.Police и Vaglevor понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че пизданутые? Какие жвачки? Какие наклейки? Поехавшие пидорасы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

Вы че пизданутые? Какие жвачки? Какие наклейки? Поехавшие пидорасы.  

Ага. Это же не твоя школа, где кубан бросали, чтобы сесть на бутылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз если углубится в начальную школу, то тогда сотки офк все играли. хз там такие страсти были.

а потом уже гембои начали появляться и понеслась подписка журнал игромания, Шиндовс хp, и тд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ****** сотки буржуи

нормальные пацаны в бутылку с девчонками на желания играли + брали монетку и по костяшкам пуляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынешняя школота (хейтеры за 200) ничего кроме игрой в отсосин криды не занималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ****** сотки буржуи

нормальные пацаны в бутылку с девчонками на желания играли + брали монетку и по костяшкам пуляли

Так даунич тоже играл в бутылку. Просто не рассказывает об этом. Ведь каждый раз ему выпадал мальчик, которого звали Богдан.

TimeMashine понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы видосики миллиардной годичности высираете? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ****** сотки буржуи

нормальные пацаны в бутылку с девчонками на желания играли + брали монетку и по костяшкам пуляли

Нормальные пацаны с нормальными девчонками на свиданки ходили, пока ты в бутылочку сосался с малолетними шлюхами, у которых во рту побывали хуи половины твоего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...