Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нет, там чет беты какие-то дают некоторым челикам. Там контент по частям им выдают. Ну это на стримах я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

артас стал таким популярным из-за своей неадекватности, что ты несешь :lol:

кто его будет смотреть если он будет себя "нормально вести"? посредственный игрок в доту, слабый игрок в пубг, абсолютно неумелый в сэме, кому это интересно без его бреда?

Найс инфа, топ 100 ладдера в пубг, брал топ 3 (7) ладдера в доте 2. Делал нереально больше стрики на айсикапе, ему вроде как даже донатили что бы он застримил, 300р игра вроде. А то что сейчас происходит это просто последствия популярности, я бы тоже приуныл если бы меня углерод 24/7 снайпил, курами фидили по кд, (До фикса курьеров), и проебать 2к птс когда ты играешь на уровне про игроков.

P.s на изичах задефал лучшего  :vihui:


Изменено пользователем alonely
Fineser, Marcthegrace, Sword Cutlass и 1 другому понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что из выше перечисленного является достижением? :lol:

тупой ребенок 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ебаные дети-фанаты папича пытаются его дефить.... СУКА КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ УЖЕ  :zloy:  :zloy:  :zloy:  :zloy:  :zloy:


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

артас стал таким популярным из-за своей неадекватности, что ты несешь :lol:

кто его будет смотреть если он будет себя "нормально вести"? посредственный игрок в доту, слабый игрок в пубг, абсолютно неумелый в сэме, кому это интересно без его бреда?

Найс инфа, топ 100 ладдера в пубг, брал топ 3 (7) ладдера в доте 2. Делал нереально больше стрики на айсикапе, ему вроде как даже донатили что бы он застримил, 300р игра вроде. А то что сейчас происходит это просто последствия популярности, я бы тоже приуныл если бы меня углерод 24/7 снайпил, курами фидили по кд, (До фикса курьеров), и проебать 2к птс когда ты играешь на уровне про игроков.

P.s на изичах задефал лучшего  :vihui:

 

а еще малую джейн ебал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же он хуево играет в доту.
Это пиздец. Он после каждой смерти находит оправдание, по типу: "откуда я мог знать что там блинк". 
На карте никого нет, а он просто стоит бьет крипов и потом ему ломают ебало. А он говорит: "я не виноват, это не моя вина". 
Что с ним не так?


Изменено пользователем JustKat

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так 99% игроков доты делает


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу сеня не будет, надеюсь в текен на долго залипнет, скил покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


НАЗВАНИЕ ВИДЕО: 14
ЛЕТ В ДОТЕ: 14
ЧИСЛО ПУБЛИКАЦИИ:14
Тупо на папичах

Изменено пользователем Vaglevor
basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты играешь на уровне про игроков, то ты априори не можешь проебать 2к птс 


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хаххааахах, артас на уровне про-игроков. Спасибо, что рассмешил, я аж проснулся. Тупо профессионал сларка

Хаххааахах, артас на уровне про-игроков. Спасибо, что рассмешил, я аж проснулся. Тупо профессионал сларка

 

А ведь 4к челики стримят и их смотрят с интересом, а тут сорри даже 5500 с трудом смотрится.


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно на каком ОДНОМ герое он будет играть в Теккен и как скоро он начнёт у всех сосать и поймёт что он мусор в Файтингах,

у него сгорит пердак и он скажет что-то типа "Больше не зайду в файтинги никогда в жизни" а на следующем стриме мы снова будем наблюдать пиздаболыча на каком-то герое.  :lol:


Изменено пользователем Yorkeezy

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда истинный фонат артаса моретти делся?

напомнить малолетним сынам в топане- каракас каракос ваш артас(кумир)хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы долбаебы, он уже держит своё слово, что не стримит пубг до фикса снайпинга!!!

Ему в Сэме пару уровней осталось, там сейчас самый каеф, хоть бы Сэма достримил, ему там очко порвут на проклятых землях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты играешь на уровне про игроков, то ты априори не можешь проебать 2к птс 

Расскажи это Иллидану. big03.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че все поехавшие? До пизды на эту доту вообще, игра для защеканцев ебаных. В нее что играть, что смотреть блевотно, а в исполнении Артаса вообще пиздос. И это не связано с количеством ммр.

Fineser и basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Струя и радуюсь жизни. Сил играть в это рили мало. Осталось ждать выхода обновы в поеботе, надеюсь застримит


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...