Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Ага а ты дауненок думаешь что Артас заслужил чтобы ему портили его дело жизни потому что видите ли он чсвшник  :lol:

 

Он говорит: мне не нужны стримы, ну сука раз не нужны, то кверти научит жизнь любит, ты понимаешь, что он не ценит то, что его кормит даже и тех, кто его кормит.

 

 

А то есть и ты такой же хейтер. С чего он должен что то ценить ? Потому что тебе мама сказала что ты что то ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН  ?

Скажи честно, если твоя работа тебе бы приносила дохуя денег и была бы твоим любимым делом, но офк со своими трудностями, то ты бы ценил то что имеешь? Если нет - иди сдавай бутылки, зато не будет проблем (дудосов). В первую очередь это проявление неуважения к зрителям.

Я не хейтер, всегда любил стримы артаса, но пубг смотреть очень скучно, а других игр нет одна из причин дудос, а смотреть доту по одной игре тоже плохо. Но офк Артас неплохой стример, убедиться в этом можно, если посмотреть стрим дяди Фёдора (хуесоса) со сладким голосом, который в доту вторую потеет уебище из дома не выходит, противно слушать его женоподобный голосок.

Ну так тебе скажу напоследок быть хейтером - быть долбаебом, если ты ненавидишь стримера и контент тебе приносит мучения, а ты смотришь это. А если ты рофлишь даже с челика, значит хаваешь контент. Я хейтер уебища Фёдора, который акки калибрует, ну его рот просто выебан и не захожу к нему никогда, ибо до пизды, лежит где-то говно и воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшеб он доту стримил 8 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гц тех, кто 7 с половиной часов высидел (на героичах  :buba: )


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он стримил 8 часов? Хорошо что спать ушёл


Скрытый текст

jH5HlS1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, около 8 часов (законтрил дауна на Кверти) Бтв, подарил ему DLC для Darkest Dungeon, на следующем потоке должен подрубить


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он его законтрил? Он тебе че отписал, что решил проблему дудосов?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я имел ввиду, что всю ночь стримил =)  (Кверти наверное либо спал, либо и не подозревал, что ночью подрубит)


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но офк Артас неплохой стример который в скучнейшее говно,  потеет уебище из дома не выходит, противно слушать его  голосок.

 

исправил не благодари

 

и бля, если ты про убикана, то его гораздо веселее смотреть

 

не всем же иметь глубокий красивый бас как у тебя у Артаса у меня


Изменено пользователем K0lt

Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля, если ты про убикана, то его гораздо веселее смотреть

Мало того, что голосок пидорский, то он омега ебаная. Ты слышал его фразы: "Ну блин, проиграли, ребятки в тиме слабенькие, но мы постарались и проиграли каточку, но в следующей обязательно повезет"

Лучше матерей ебать, чем вот так разговаривать 

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя мышление рушится из-за того что он при лузе не кроет всех матом, как принято? Единственный не токсичный стример, которого приятно смотреть как он расслабляется на 1.5-2к

K0lt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

подарил ему DLC для Darkest Dungeon
 

Серьезный сэм 3 за 59 рублей, Канадыч, ты знаешь, что делать  :yes:


У тебя мышление рушится из-за того что он при лузе не кроет всех матом, как принято? Единственный не токсичный стример, которого приятно смотреть как он расслабляется на 1.5-2к

Он просто ботов ебет на этом рейте, петушок со сладким голосом, который максимально лицемерит

Сидит скилл показывает на 2к, загорает от монитора, живя с бабкой, телку не ебал даже.


Изменено пользователем VAPE.Police

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видел скидки на франшизу Сэма Спрошу ка его про 3 часть, мб захочет Правда сомневаюсь в этом, помню еще как он жаловался на сложность Serious Sam the Second Encounter и обещал больше в такое не играть  :trollface: (хотя его никто не заставлял самый сложный режим ставить  :hmm:)


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Он просто ботов ебет на этом рейте, петушок со сладким голосом, который максимально лицемерит

Сидит скилл показывает на 2к, загорает от монитора, живя с бабкой, телку не ебал даже.

Прямо угроза маскулинности :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видел скидки на франшизу Сэма Спрошу ка его про 3 часть, мб захочет Правда сомневаюсь в этом, помню еще как он жаловался на сложность Serious Sam the Second Encounter и обещал больше в такое не играть  :trollface: (хотя его никто не заставлял самый сложный режим ставить  :hmm:)

3 Сэм зато с графоном красивым, мб застримит. Купи ему пак Хентай-игр, пусть развлекается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя мышление рушится из-за того что он при лузе не кроет всех матом, как принято? Единственный не токсичный стример, которого приятно смотреть как он расслабляется на 1.5-2к

Он не один такой. Хз неадекватным мне кажется, или ребенком каким то. Стрей на минималках.  бтв жду стрим пое (единственная игра которую Я (Я БЛЯТЬ!) еще могу смотреть) 


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэма наотрез больше не хочет, хватит ему говорит А вот пак хентаича яб задарил  :trollbrow:

 

Я думал, что он спит и не ответит Видимо седня не будет уже потока (скажет, что не выспался  :hmm:) В Виннеции то уже 9 утра


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hotline Miami от Артаса - топ контент. Ему бы понравилось, я уверен. И пройти можно обе части за 1+6 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про серию игр Dishonored, Fallout ещё не отвечал

Канадыч спроси  :trollface:


Скрытый текст

jH5HlS1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...