Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Немного дополню: мало того, что он деградирует в людишку не по дням, а по часам, но это все хуйня, ибо подобный регресс ожидаем и вопрос стоял лишь о времени, когда он ебанется. Тут ситуация немного в другом, ладно бы если он после всех этих нападок в топане сказал: "идите нахуй сыны шлюх, что хочу, то и делаю", так он же какую-то хуйню выдумывает про ложь и клевету, когда ему предъявили его же слова с пруфами, которые доступны всем и каждому. Конкретно это наиболее ебанутая и крысиная часть всей этой ситуации.

 

Он сам себя наёбывает, очевидно

То есть по прежнему считает что он не людишка

И вообще чекую твой профиль вижу ,что ты за неделю просидел на форуме больше , чем я за 3 месяца , делаю выводы - ты даун у которго нет друзей и все свое никчемное время проводишь за монитором , как типичные социапат неудачник.

Все теперь точно иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я бы мог высрать тебе в лс много гавна , так как не очень хочу бесконечно флудить в этом топике, но общаться с дауном , у которого никчемная жизнь и максимум что он может - это быть "героем интернетным" , который в лицо бы не сказал то , что здесь пишет.

Все иди нахуй.

А вот ты и слился как мусор. 

Сидит тупорылый идиот, который не может вытащить хуй великого пиздабола изо рта, да к тому же ещё и вешает ярлыки 

Как говорится каков кумир, таковы и фаны

 

И вообще чекую твой профиль вижу ,что ты за неделю просидел на форуме больше , чем я за 3 месяца , делаю выводы - ты даун у которго нет друзей и все свое никчемное время проводишь за монитором , как типичные социапат неудачник.

Все теперь точно иди нахуй.

 

Типичный очередняра. Как только сливается сразу начинает переходить на жизнь вне форума

Но сори, и тут тебя ждёт фейл. 


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же придумал Альтабибу не просто так. Это был эксперимент. Артас посмотрел, какие профиты можно с этого поиметь и берёт лучшее (баннер на экране, сбор сабжей на хату и т.д.) с его стримов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же придумал Альтабибу не просто так. Это был эксперимент. Артас посмотрел, какие профиты можно с этого поиметь и берёт лучшее (баннер на экране, сбор сабжей на хату и т.д.) с его стримов.

Я надеюсь влоги скоро начнет снимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с челов,которые гномят Рекламыча,но продолжают смотреть его на твиче и сидеть в топане :lol:

Ksander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От чего бугурт? Стрим (Вод) вчера не смотрел, че там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем челов с бензопилами, которые орут ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая игра на потоке кааааааааайф

пока что баннера не наблюдается это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте донатьте с предьявами за баннер,чтобы долго не задерживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт вообще ласт стримы не заходят , оффаю через пять мин, ну ток портал досматрел потому что хорошая игра.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт вообще ласт стримы не заходят , оффаю через пять мин, ну ток портал досматрел потому что хорошая игра.

Не ты один  :nate:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзная подрубка ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͠° ͟ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы проголосовали за это, вилл рок же в 1000 раз лучше и по сюжету и по самой игре, здесь не атмосферной музыки, не сложных боссов

1hlH6ty.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чёт вообще ласт стримы не заходят , оффаю через пять мин, ну ток портал досматрел потому что хорошая игра.

Не ты один  :nate:

 

ты же вчера тут весь стрим рофлил сидел  :mameprivet:  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Чёт вообще ласт стримы не заходят , оффаю через пять мин, ну ток портал досматрел потому что хорошая игра.

Тоже самое 


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт вообще ласт стримы не заходят , оффаю через пять мин, ну ток портал досматрел потому что хорошая игра.

Хотяб что то , а то если бы ему не проголосовали за игру , он бы онли весь месяц стримил пое, а его даже 5 мин не реально смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Чёт вообще ласт стримы не заходят , оффаю через пять мин, ну ток портал досматрел потому что хорошая игра.

Не ты один  :nate:

 

ты же вчера тут весь стрим рофлил сидел  :mameprivet:  :mameprivet:

 

вчера не было стрима) держу в курсе


Изменено пользователем Momongav
Nixan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из человека с которого можно было подражать .

Превратился в обычного человека, чисто моё субъективное мнение , я думал вебка будет последней каплей, но когда он начал приветы передавать Охххххх

я молчу чё щас творится 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, стример играет в овердроч?!  :ohmy:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...