Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот казалось бы, человека кормят дерьмом, а он всё равно добавки требует, да Vigooo?   Еще + 1 топ рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PFS

Ты понимаешь что тебя даже модер с  админом хуесосят?

Нехуй было срать под дверь Артаса

сукаааа, когда такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни как тут стримснайпить в этой игре? Я уже скачал, теперь научите стримснайпить плиз

https://pp.userapi.com/c626325/v626325261/5c015/S0v_gtUeg0g.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё тут происходит ? у меня спина белая ??? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни как тут стримснайпить в этой игре? Я уже скачал, теперь научите стримснайпить плиз

 

S0v_gtUeg0g.jpg

 

++ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@PFS

Ты понимаешь что тебя даже модер с  админом хуесосят?

Нехуй было срать под дверь Артаса

сукаааа, когда такое было?

 

Артас сфоткал на стриме как ты под дверь его срал, думал что никто не заметил?


 

Мать не трогай

3ky9Xic.gif

https://clips.twitch.tv/DelightfulCarefulPorpoisePraiseIt 

Empty

MJ1705W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето орнул

а ведь у артаса в топане для него

что со скриптом что без скрипта  :lol:  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааааа, бля, я думал меня хуесосят в топане.Скажите плз, это просто первое апреля???А то я уже окно открыл и готов прыгать((( :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парни как тут стримснайпить в этой игре? Я уже скачал, теперь научите стримснайпить плиз

 

S0v_gtUeg0g.jpg

 

++

 

Находишь задержку даунича, когда ему прилетает сабскрайбер (в чате пишется, что хуесос такой-то подписался на даунича) и начинаешь считать + нажми статистику видео в твиче (внизу слева менюшка есть) и там посмотри личной свой делей из-за буфера. И сложи.

 

Потом примерно оцениваешь, когда даунича убьют, и запускаешь поиск. Я честно говоря не знаю, можно ли тут ливать или нет, ну хз.

 

Потом на макс скорости (вперед держать и мышкой до упора) летишь на макс скорости прямо вниз, во время полета нужно еще ALT держать и вращать камеру, чтобы найти тачку и куда летят другие челики, потом находишь любой дробаш или смг/винтовку и едешь к дауничу по месту на стриме, он нихуя залутать на успеет. Машину ставишь у дороги, чтобы байтить на неё. Если даунич просечет фишку и будет кемперить, то иди выноси его через окно, у тебя преимущество позиции (ты его видишь от 3-го лица + Q/E заглянуть, а он тебя нет).

Vaglevor понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни как тут стримснайпить в этой игре? Я уже скачал, теперь научите стримснайпить плиз

 

S0v_gtUeg0g.jpg

 

 

ждёшь подрубки, открываешь стрим на телефоне, жмешь поиск на европе примерно когда его пиздят (за 15 сек), но если делей то тогда хз, смотришь куда он летит и всё

 

вроде он говорил что делей большой поставил сказал, так что сложно будет заснайпить его


Изменено пользователем KoninaTroyanskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец Sin4os не повезло у него *шестнадзор* дура спидозная


 

 

Парни как тут стримснайпить в этой игре? Я уже скачал, теперь научите стримснайпить плиз

S0v_gtUeg0g.jpg

 

++

 

Находишь задержку даунича, когда ему прилетает сабскрайбер (в чате пишется, что хуесос такой-то подписался на даунича) и начинаешь считать + нажми статистику видео в твиче (внизу слева менюшка есть) и там посмотри личной свой делей из-за буфера. И сложи.

Потом примерно оцениваешь, когда даунича убьют, и запускаешь поиск. Я честно говоря не знаю, можно ли тут ливать или нет, ну хз.

Потом на макс скорости (вперед держать и мышкой до упора) летишь на макс скорости прямо вниз, во время полета нужно еще ALT держать и вращать камеру, чтобы найти тачку и куда летят другие челики, потом находишь любой дробаш или смг/винтовку и едешь к дауничу по месту на стриме, он нихуя залутать на успеет. Машину ставишь у дороги, чтобы байтить на неё. Если даунич просечет фишку и будет кемперить, то иди выноси его через окно, у тебя преимущество позиции (ты его видишь от 3-го лица + Q/E заглянуть, а он тебя нет).

 

Там ещё чел с офисным планктоном на аве скидывал скрины профиля артаса, сколько там игр.Можно ждать пока число игр обновится.Это в разы лучше, если так можно


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец Sin4os не повезло у него мать дура спидозная

 

 

 

 

Парни как тут стримснайпить в этой игре? Я уже скачал, теперь научите стримснайпить плиз

 

S0v_gtUeg0g.jpg

 

++

 

Находишь задержку даунича, когда ему прилетает сабскрайбер (в чате пишется, что хуесос такой-то подписался на даунича) и начинаешь считать + нажми статистику видео в твиче (внизу слева менюшка есть) и там посмотри личной свой делей из-за буфера. И сложи.

 

Потом примерно оцениваешь, когда даунича убьют, и запускаешь поиск. Я честно говоря не знаю, можно ли тут ливать или нет, ну хз.

 

Потом на макс скорости (вперед держать и мышкой до упора) летишь на макс скорости прямо вниз, во время полета нужно еще ALT держать и вращать камеру, чтобы найти тачку и куда летят другие челики, потом находишь любой дробаш или смг/винтовку и едешь к дауничу по месту на стриме, он нихуя залутать на успеет. Машину ставишь у дороги, чтобы байтить на неё. Если даунич просечет фишку и будет кемперить, то иди выноси его через окно, у тебя преимущество позиции (ты его видишь от 3-го лица + Q/E заглянуть, а он тебя нет).

 

Там ещё чел с офисным планктоном на аве скидывал скрины профиля артаса, сколько там игр.Можно ждать пока число игр обновится.Это в разы лучше, если так можно

 

А у этой игры что, своя открытая статистика? Тогда конечно проще мониторить по Ф5 и как только +1матч, то изи-бризи стартуешь поиск. Хотя когда так будут делать 500 человек, то даже 1-2 секунды лишних могут решить )).

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только даунич нашёл новую игру, так сразу воды на стриме канули в небытиё.Скоро просто будет стримить раз в неделю и по кд задрачивать в эту игру.Он в ней не сможет занимать хорошие места в ладдере, слишком тупой, слишком моник далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только даунич нашёл новую игру, так сразу воды на стриме канули в небытиё.Скоро просто будет стримить раз в неделю и по кд задрачивать в эту игру.Он в ней не сможет занимать хорошие места в ладдере, слишком тупой, слишком моник далеко)))

А даунич что, твоя личная подстилка, чтобы врубать стрим? Хочешь игр на стриме - оплачивай каждый матч 35USD за штуку независимо от времени игры. Не будешь платить - сиди и хуй соси без стрима.

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня во дворе у даунов открылась пятёрочка.Они с 8 утра включили музыку и начали говорить про то, как ахуенно когда открываются магазины.Уже 4 вечера, а там до сих по праздник)))))))Ну просто заебали. Держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Донецком котле вроде же внутренние ранги какие-то еще есть, если вы в разных рангах не получится застримснайпить, не уверен.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у меня во дворе у даунов открылась пятёрочка.Они с 8 утра включили музыку и начали говорить про то, как ахуенно когда открываются магазины.Уже 4 вечера, а там до сих по праздник)))))))Ну просто заебали. Держу в курсе

Ты случайно не в Венеции живёшь? 


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как только даунич нашёл новую игру, так сразу воды на стриме канули в небытиё.Скоро просто будет стримить раз в неделю и по кд задрачивать в эту игру.Он в ней не сможет занимать хорошие места в ладдере, слишком тупой, слишком моник далеко)))

А даунич что, твоя личная подстилка, чтобы врубать стрим? Хочешь игр на стриме - оплачивай каждый матч 35USD за штуку независимо от времени игры. Не будешь платить - сиди и хуй соси без стрима.

 

он же говорил "1 день стрим + 1 день вод", или ты рофлишь?сложна

 

у меня во дворе у даунов открылась пятёрочка.Они с 8 утра включили музыку и начали говорить про то, как ахуенно когда открываются магазины.Уже 4 вечера, а там до сих по праздник)))))))Ну просто заебали. Держу в курсе

Ты случайно не в Венеции живёшь? 

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не суециднулся от такой волны хейта((( жестко чет. Хооршо хоть @@Arthas не заметит изменений от таких приколов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чуть не суециднулся от такой волны хейта((( жестко чет. Хооршо хоть @@Arthas не заметит изменений от таких приколов

 

это твой *шестнадзор* хуесос!!!


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...