Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OMGVERYLONGNAME

Мафия #322. Наруто.

Рекомендованные сообщения

@ так че по зомби?


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, я не понимаю почему на мой пост про лестера так стриггерился мвп, о каком признании идет речь я тоже не понял, мне вообще сложно строить суждения 

Вбросил дефолтный рофл про то, что когда кто-то редко пишет, то мол в конфе мафии занят и всякое такое, вбросил - не понравилось, а почему про лестера? Мне его имя сегодня больше всего кидалось в глаза, про него проговорил почти каждый, вот и вкинул чтоб на реакцию глянул, выводы сделал хз че еще, а ну и вы че новикана топить у меня сердце слабое... 


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ так че по зомби?

лол мвп, ты даж голос в меня не кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, я не понимаю почему на мой пост про лестера так стриггерился мвп, о каком признании идет речь я тоже не понял, мне вообще сложно строить суждения 

 

Вбросил дефолтный рофл про то, что когда кто-то редко пишет, то мол в конфе мафии занят и всякое такое, вбросил - не понравилось, а почему про лестера? Мне его имя сегодня больше всего кидалось в глаза, про него проговорил почти каждый, вот и вкинул чтоб на реакцию глянул, выводы сделал хз че еще, а ну и вы че новикана топить у меня сердце слабое... 

черный пост 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аврилка за старшего, у него шутки смешные.

 

у тебя отец комик?

@@Waro хуйня про родственников, 7 дней плз.
нихуя сантабарбара

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в рандом челика, а в мафию!

242966603736547329.png242966603736547329.png242966603736547329.png


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@ так че по зомби?

 

лол мвп, ты даж голос в меня не кинул
чекни профиль мож поймешь

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп блек тим плеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, я не понимаю почему на мой пост про лестера так стриггерился мвп, о каком признании идет речь я тоже не понял, мне вообще сложно строить суждения

 

Вбросил дефолтный рофл про то, что когда кто-то редко пишет, то мол в конфе мафии занят и всякое такое, вбросил - не понравилось, а почему про лестера? Мне его имя сегодня больше всего кидалось в глаза, про него проговорил почти каждый, вот и вкинул чтоб на реакцию глянул, выводы сделал хз че еще, а ну и вы че новикана топить у меня сердце слабое...

какие выводы сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше не вбрасывать, ну и буду думать че на мя так мвп стригерился причем 2-3 постом в топике


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Make your ebalnik poproshe


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, мвп попалился на хайпе, дурачок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше не вбрасывать, ну и буду думать че на мя так мвп стригерился причем 2-3 постом в топике

Я не согласовал с конфой кто тригерится

Кто мж кто мафия

лол, мвп попалился на хайпе, дурачок

 

боже блядь даже не хочу знать твою роль. Потому что после этого поста ты рольны, потому что ты либо не чекнул мой профиль либо не понял на какой пост я намекал

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо он несет, поясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо он несет, поясните

чекни мой пост с @

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Больше не вбрасывать, ну и буду думать че на мя так мвп стригерился причем 2-3 постом в топике

Я не согласовал с конфой кто тригерится

Кто мж кто мафия

лол, мвп попалился на хайпе, дурачок

боже блядь даже не хочу знать твою роль. Потому что после этого поста ты рольны, потому что ты либо не чекнул мой профиль либо не понял на какой пост я намекал

 

ладно, объясню топику, ты про меня слова не писал, а сейчас неожиданно вспомнил про меня, но я тебе не дал на хайп залезть, так что заказывай священника, хайпожор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шо он несет, поясните

чекни мой пост с @
с телефона ебано искать, лучше заквоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шо он несет, поясните

чекни мой пост с @
с телефона ебано искать, лучше заквоть

 

вверху страницы, там он спрашивает мою роль у бигла, а перед этим пишет, что я скрылся

я вижу, как готовит почву для голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Больше не вбрасывать, ну и буду думать че на мя так мвп стригерился причем 2-3 постом в топике

 

Я не согласовал с конфой кто тригерится

Кто мж кто мафия

лол, мвп попалился на хайпе, дурачок

 

боже блядь даже не хочу знать твою роль. Потому что после этого поста ты рольны, потому что ты либо не чекнул мой профиль либо не понял на какой пост я намекал

ладно, объясню топику, ты про меня слова не писал, а сейчас неожиданно вспомнил про меня, но я тебе не дал на хайп залезть, так что заказывай священника, хайпожор
сколько у меня постов с ником зомби?

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

так че по зомби?

что блять?

откуда я знаю, ты думаешь я топан успел прочитать? ты ваще в баню хоть раз в жизни ходил, в курсе как после бани себя человек ощущает? ку-ку привет.

 

да зомб блять даже если сам дябла и лидер конфы я его трогать не буду пару дней, пусть играет. зачем трогать человека, который создаёт контент, с которого потом, даже если он маф можно полутать инфу, его связи с топиком итд итп

 

я лучще ригли солью. он снова по табличке ворвался с двойкой. последние три игры от гризли. 1. двойка в пиро. 2. додж молнии. 3. двойка в зомба. найс плеит парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...