Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Fervian из Boom ID хотя бы

 

По всем пунктам формально ты прав, но ты не учитываешь одного. То что известно наверняка.

С тем керри что сейчас никаких серьезных результатов у фнатик не будет на инте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1) опенквалы опасны
 

С них будет миллион слотов с новой системой ростер локов. Так что все, кто захотят, выйдут из них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-183024.gif?_r=1517763245

 

вместо тысячи слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда_закончились_аргументы.ЖПЕГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аргументы на что? На то что твой скудный мозг высрал рандомного керри из рандомной тимы в качестве какой-то мнимой альтернативы?

Дескать, Фнатик, кикайте своего капитана, с которым прошли весь сезон, и берите вот этого, он-то точно наебашит, базарю. А то вы ведь лошки весь сезон не можете докумекать почему турики лузаются, а проблема-то в одном (!).

 

Сорри, но ты на одной ступени с челами которые сюда залетают во время лузов высрать рандомный псевдорофл, а может даже и ниже, потому что они просто клоуны и им с этого весело, а ты пишешь хуету с серьёзным ебалом, искренне веря в свою правоту. 

 

Поэтому максимум что я могу - накормить тебя дерьмом и выпнуть нахуй из этого топика.


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого тут и кормят дерьмом так это почитателей энви

Если ты такой пиздатый кэп - вали на 5

дай челам, которые понимают цену ошибки на 1 поз притворить твои гениальные идеи в жизнь

но нет - сосать хуяку это так кавайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с тсом, что энви и пайлаймразь надо было кикать раньше(максимум после проеба навям с мегакрипами), а не после того, как остальные игроки сгнили, проиграв с ними весь сезон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) опенквалы опасны

С них будет миллион слотов с новой системой ростер локов. Так что все, кто захотят, выйдут из них

На опенквалы отведено 3-4 дня(не учитывая китайские, которые на день позже обычно начинаются)

О каком миллионе слотов идёт речь? Это максимум 3-4 квалы, каждая из которых идёт 1-2 дня. Ну и фнатик нет смысла что-то менять, чтобы заруинить себе инт. Пройти квалы они смогут, если нет, то сами виноваты(с заменой все равно хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы на то, что с еебланом ни одна тимка ничего серьезного не добьётся на инте

Если ты считаешь, что пройти весь сезон с одним кэпом - это уже достойно для серьезной организации, то блять лучше бы ты не высовывался из той кащенки, в которой подобные рассуждения попадают под определение «успешного сезона»

Они ведь не выиграли ни одного турика, лузали все что только можно и сейчас высовываются из под шконки только благодаря поинтам юниверса и только им.

И если уж рассуждать о полезности отдельных членов коллектива, то профита от юниверса и диджея намного больше в играх, чет от мочеглота, который по кулдауну руинит катки своим тиммейтам. И это не твои лунные факты, многие киберспортивные личности, чье мнение ценится больше чем мнение рандомного анимешного высера с продоты (то есть тебя), считают так же. Не даром же после каждого луза ееблана твиттер пестрит рофлами над его хуевой игрой.

 

Впрочем твоя слепая вера обьяснима твоей тупостью, как и вера всяких высеров типа брейндеда или адептов ланочки в илидаунича. Но ничего, как раз таки именно ваши рты уже готовятся к тоннам дерьма, что выльются во времена квал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О каком миллионе слотов идёт речь? Это максимум 3-4 квалы, каждая из которых идёт 1-2 дня
 

Опен квалы будет две в каждом регионе, просто слотов с каждой будет не по 1, а больше

OneTwoThreeFour понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О каком миллионе слотов идёт речь? Это максимум 3-4 квалы, каждая из которых идёт 1-2 дня

Опен квалы будет две в каждом регионе, просто слотов с каждой будет не по 1, а больше

Да, такой вариант возможен, не подумал об этом, очень хочу спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О каком миллионе слотов идёт речь? Это максимум 3-4 квалы

 

о таких

MDdOM2I.png

 

сделают 2 кваллы, но не только 1 команда с них выходить будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
под определение «успешного сезона»

Где я хоть что-то написал про успешный сезон? Для меня это самый хуёвый сезон в истории, как в плане личного перфоманса Энви, так и в плане выступления его команды.

 

 

 

лузали все что только можно

кулстори братан

 

 

 

то профита от юниверса и диджея намного больше в играх, чет от мочеглота, который по кулдауну руинит катки своим тиммейтам

руинит катки тиммейтам в режиме онлайн уже 5 сезон подряд, а тиммейты всё никак не замечают и не кикают, вот это пиздец

так еще и капитанство отдают, и позволяют кикать из орги челов, которые там были несколько лет

не иначе как Энви серый кардинал всей проф. доты, иначе как могут такому лоускиллу и руинеру столько позволять?

 

 

многие киберспортивные личности, чье мнение ценится больше чем мнение рандомного анимешного высера с продоты

сори не смотрю рухаб и защеканца факера за авторитета не считаю

от бывших тиммейтов же и просто проигроков я слышал только хорошее об Энви, как об игроке

 

взять два недавних примера, которые сразу же пришли на ум - 1437, который после кика написал, что Энви является хуевым человеком, но охуенным игроков и ппд, который не раз звал Энви играть в те самые EG

и всеми обожаемый юниверс почему-то откликнулся на зов и приехал в SEA-регион, даже после неудачного сезона в Сикрет с Энви (ведь это же он тоже виноват в том хуевейшем отрезке?)

 

 

 

твиттер пестрит рофлами над его хуевой игрой

сори не читаю твиттеры высерков, поэтому это как-то прошло мимо меня

 

 

Больше тебе чего-то объяснять и доказывать не намерен, прими порцию мочи на еблет и съеби в другие топики плз, может хоть где-то тебя примут за человека.


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже два и два сложить не можешь в своих же высерах, когда утверждаешь о хуевой игре выЕЕблядка и потом пишешь про хуевые выступления команды :lolpalm: А ничего, что именно из-за этого дерьмоеда и сосет команда, в то время как остальные ебашут не в себя, но соре - крип на первой позиции отказывается побеждать? Просто блять алогизм на пиздеце и хуевой логикой погоняет.

По поводу мнения коммьюнити. Я и не писал про рухаб или вообще ру коммьюнити. Ты же чекаещь реддит, должен понимать о чем я говорю. Именно на западе хейтят это ничтожество посильнее чем у нас, потому что понимают - он занимает слот какого-нибудь перспективного чела. Впрочем для полного плюрализма мнений можно и ру сегмент зачекать - о боги, там также выстрается тонны дерьма на этого долбоеба. Как же так, уууу сука мир несправедлив и ВЫНИЧИВО НИПАНИМАЕТЕ OMEGALUL

Ну и разумеется ничего от тебя кроме сарказма и нельзя было услышать - одни лунные факты, что ты нихуя не читаешь рандомные высеры, только то что удобно. Продолжай че жить в своем убогом манямирке, дрочить на всяких тараканов из мира доты и придумывать себе маняфантазии, будто бы ты там кого-то овнишь в интернете.

 

Сьебал кстати в другие топики, проверяй. Я здесь еще не набил 100 сообщений :trolldance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 игра рубик и бер трайдер в изи лайне 5 героев 2 из них дамажат у анти аниме 5 героев и все дамажат ну че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какие оправдания будут у адептов мочЕЕглота, когда все наконец осознают его переоценённость и он отправится играть в тир3 помойки вроде тех где сейчас бон7 ? У последнего тоже наверняка были фанаты, которые дефали его игру в с9, и могли заткнуть хейтеров словами свинлаба, но сейчас они сидят и помалкивают, ибо до бон7 очередь давно дошла, а до ЕЕ нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня будут боевые бразильцы которые будут просто хуярить аниме со старта, готов ли он к таким испытаниям? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем уже насрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто финал этого есл говна будет лучше  omegalul

та шо тут хаварить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неадекватный свинлаб как обычно сгорел к хуям, как только его аниме идола обосрали. 

Хз в какой реальности надо жить в 2018, чтобы думать, что ЕЕ кнопки на нормальном уровне нажимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...