Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (0 пользователей, 18 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

Бля франзуз почему хахаин с такой игрой именно инвул?

я хз мне кажется это просто самым логичным

грейс же вообще новикан и не был на мафии еще?

я помню так же в сосеча на инвуле в своей первой топил думая что это изи варик для лвлинга


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля франзуз почему хахаин с такой игрой именно инвул?

я хз мне кажется это просто самым логичным

грейс же вообще новикан и не был на мафии еще?

я помню так же в сосеча на инвуле в своей первой топил думая что это изи варик для лвлинга

 

Грейс писал, что он уже на мафии катал но не здесь.

 

Хз я инвула вижу в лице когонить активного типо лестера.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркотики слишком быдлоагро врубает, он разве так на мж плеит?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пандак я считаю рулона ближе к мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуектива дроед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить

 

наник написал во флудилке "убейте" и сьебал, найс доверился канеш, НУ И ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС КОГДА САМОЕ ВРЕМЯ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ ??

дх неубедительно играет, обычно его мжшность аж в глаза бросается

француз автоматически мжом пока что становится, судя по тому что нуник давал черными его кошана и диги

пандак-ролл странная сюжетная линия

лестера вижу мжом покамест, парень

у расохи более менее вменяемые мжи, думаю в нанике он ошибся как и я, пока в красных посидит

мвп на самом деле не дуже подобаеця(((( как он у топана аж выспрашивал, мол - НЕ ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДЖОН МЖ?? на самом деле не ебу даже это окрасняет его или очерняет, остальные его посты я даж не вспомню, серый пока

хахаин/кемист - поверим кемисту что он разыграется, а роль хахаина будем обсуждать после того как уйдет грейвз, который браво вычислил его по инактиву

наркот КАК ПО МНЕ отыгрывает кардинально не так как в прошлой, канешно может он вери флексибл иггрок на мафии, но пока запишу его в эмжи

варо, дроед мутные ХЕЗЕ

думаю, стоит сначала порешать с наником, а потом разрулить конфликт пандак/ролл, пушто они слепо в друг дргуа топят ето не гуд

а, фейса еще в комманду мирных беру воот


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще мы можем поебать голову над моими вариками ака ДХ и Наркотики как мафия

либо забить хуй и вынести мусор типо чемиста россохи и хахаина(соре, мало постов очень за 30 часов, ничего личного братан) чтобы не ебаться с ними в дальнейшем

 

но если хахаин мафия то скорее всего инвул

зачем на инвула просто так внимание обращать если на дневном никто не под угрозой если отталкиваться от гипотезы что на дневном мафии не было ?

 

ну так честно все его потуги в сторону хахаина я считаю наигранным дерьмом

вот рили челик сидит со мной обсуждает, бросает фразочку про хахаина, потом еще 1, ок даже стена была а после стены что?

нихуя, афк, приход за 10 минут до ночи, голос в челика с кем он обсуждал мафию хахаина и ушел

 

зато потом если бы хахаина зачекали или выгнали квотил бы свои посты "пацаны смарите я в первый день еще о нем говорил"

ну это чисто мое имхо, хахаин и мж может быть изи, но если мафия то скорее всего инвул

я если бы был в топане при стенке "о двух видов афк челиков"

сказал бы что грейс норм так окраснился, а тут вот оно как с клеткой в итоге вышло


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сукмстена в глаз попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет на деле искать инвула это аутизм ебанный

просто я считаю если хахаин окажется мафией(а это условные 10%)

то то что из всех ролей он будет инвул будет 50%

вот

почему я так решил хз

мне просто это кажется логичным, по другому я не могу аргументировать свое мнение


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почему то думаю что нандос инвул :trollface: :trollface: :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бтв в наркотики нравится идея, это совсем не тот человек.

может тебя смущает что я ебу? первый день закончился а ты все так же на коленях перед французом, пробуешь его жидкости на вкус

 

потому что его реакция для меня непонятна, я черный - по какой причине? поворота в зомбам? он знает цвет зомба и тот красный ? мне очень интересно


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить

 

наник написал во флудилке "убейте" и сьебал, найс доверился канеш, НУ И ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС КОГДА САМОЕ ВРЕМЯ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ ??

дх неубедительно играет, обычно его мжшность аж в глаза бросается

француз автоматически мжом пока что становится, судя по тому что нуник давал черными его кошана и диги

пандак-ролл странная сюжетная линия

лестера вижу мжом покамест, парень

у расохи более менее вменяемые мжи, думаю в нанике он ошибся как и я, пока в красных посидит

мвп на самом деле не дуже подобаеця(((( как он у топана аж выспрашивал, мол - НЕ ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДЖОН МЖ?? на самом деле не ебу даже это окрасняет его или очерняет, остальные его посты я даж не вспомню, серый пока

хахаин/кемист - поверим кемисту что он разыграется, а роль хахаина будем обсуждать после того как уйдет грейвз, который браво вычислил его по инактиву

наркот КАК ПО МНЕ отыгрывает кардинально не так как в прошлой, канешно может он вери флексибл иггрок на мафии, но пока запишу его в эмжи

варо, дроед мутные ХЕЗЕ

думаю, стоит сначала порешать с наником, а потом разрулить конфликт пандак/ролл, пушто они слепо в друг дргуа топят ето не гуд

а, фейса еще в комманду мирных беру воот

Я так понимаю твои черные это я и варо? Или че


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ваще мы можем поебать голову над моими вариками ака ДХ и Наркотики как мафия

либо забить хуй и вынести мусор типо чемиста россохи и хахаина(соре, мало постов очень за 30 часов, ничего личного братан) чтобы не ебаться с ними в дальнейшем

 

но если хахаин мафия то скорее всего инвул

зачем на инвула просто так внимание обращать если на дневном никто не под угрозой если отталкиваться от гипотезы что на дневном мафии не было ?

 

ну так честно все его потуги в сторону хахаина я считаю наигранным дерьмом

вот рили челик сидит со мной обсуждает, бросает фразочку про хахаина, потом еще 1, ок даже стена была а после стены что?

нихуя, афк, приход за 10 минут до ночи, голос в челика с кем он обсуждал мафию хахаина и ушел

 

зато потом если бы хахаина зачекали или выгнали квотил бы свои посты "пацаны смарите я в первый день еще о нем говорил"

ну это чисто мое имхо, хахаин и мж может быть изи, но если мафия то скорее всего инвул

я если бы был в топане при стенке "о двух видов афк челиков"

сказал бы что грейс норм так окраснился, а тут вот оно как с клеткой в итоге вышло

 

я собственно тоже так же отнесся к этому даже не смотря на его голос в меня я бы решил что он глупый мж

но клетка мвп катки

Roll и Droed понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить

 

наник написал во флудилке "убейте" и сьебал, найс доверился канеш, НУ И ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС КОГДА САМОЕ ВРЕМЯ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ ??

дх неубедительно играет, обычно его мжшность аж в глаза бросается

француз автоматически мжом пока что становится, судя по тому что нуник давал черными его кошана и диги

пандак-ролл странная сюжетная линия

лестера вижу мжом покамест, парень

у расохи более менее вменяемые мжи, думаю в нанике он ошибся как и я, пока в красных посидит

мвп на самом деле не дуже подобаеця(((( как он у топана аж выспрашивал, мол - НЕ ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДЖОН МЖ?? на самом деле не ебу даже это окрасняет его или очерняет, остальные его посты я даж не вспомню, серый пока

хахаин/кемист - поверим кемисту что он разыграется, а роль хахаина будем обсуждать после того как уйдет грейвз, который браво вычислил его по инактиву

наркот КАК ПО МНЕ отыгрывает кардинально не так как в прошлой, канешно может он вери флексибл иггрок на мафии, но пока запишу его в эмжи

варо, дроед мутные ХЕЗЕ

думаю, стоит сначала порешать с наником, а потом разрулить конфликт пандак/ролл, пушто они слепо в друг дргуа топят ето не гуд

а, фейса еще в комманду мирных беру воот

:trollface:  :lol:


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а забыл озвучить ладжоуи вчера понравился

хотя я его готовил на потискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне бтв в наркотики нравится идея, это совсем не тот человек.

может тебя смущает что я ебу? первый день закончился а ты все так же на коленях перед французом, пробуешь его жидкости на вкус

 

потому что его реакция для меня непонятна, я черный - по какой причине? поворота в зомбам? он знает цвет зомба и тот красный ? мне очень интересно

 

Если ты и ебешь, то тока руку.

 

Свою.

 

Француз оказался мжом по итогу, так что я невижу ничего хуевого по игре с ним, если тебе интересно


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он знает цвет зомба и тот красный?
да 

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я про лестера не дописал ы

ну кароч я вижу его как парня которому интересно играть и он хочет разобраться в игре

хотя и не очень юзфул выходит


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я почему то думаю что нандос инвул :trollface: :trollface: :trollface:

играть с наником в мафию, это как с голубем в шахматы

он сольет мжа, кинет носочки, назовет город даунами и полетит орассказыват ьсвоей женщине что победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...