Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

Найс стена лестер

Стена есть актуальной инфы в ней нет

Когда топан читать будешь?

Уже читаю, ты хоть что то делаешь в игре сейчас?

Дошел до 169 и не вижу тебя, помню ток врыв с куда докинуть))))))

И странно что ты в меня болд за стену не кинул, тыж любитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Facepalm

вот тот пост

 

корвус и джейсон два дуба
один меня с базой в темные пишет (это при учете что я базу в темные записал как раз из-за конфликта дх+база vs корвус)
а второй меня с корвусом пишет, а я там не могу быть если не брать в учет какие-то лвлапы

 

в игре с инвулом немного другие правила но как ты может видел из моих постов я не исключаю что среди них двоих мафия есть

@@JonLajoie че по вацапу думаешь ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Найс стена лестер

Стена есть актуальной инфы в ней нет

Когда топан читать будешь?

Уже читаю, ты хоть что то делаешь в игре сейчас?

Дошел до 169 и не вижу тебя, помню ток врыв с куда докинуть))))))

 

И странно что ты в меня болд за стену не кинул, тыж любитель.

Я пул заполняю

У меня уже предв на дроеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял тебя? как одно другое мешает? зомб у меня ближе к черным, мне интересно по каким причинам он черный у наркотика (по разумным), и почему при всем этом в наркотика влетает француз? у меня наркотик и француз ближе к красным, а зомб к черным, но почему-то один мой красный гасит другого моего красного, который гасит моего черного. наркотика я понял, француза нет

 

по подозреваемым 

тут я максимально последователен, для меня тут наиболее черные база и ролл. база за свое доедание и отсутствие позиции, ролл за крайне невнятные мувы с пандаком. Хотя щас ролл окрасился, потому что в стене базы я вижу черные ходы с намеком подмазаться ко всем, кто против ролла (включая меня), зная что ролл показал не лучший деф и пояснения

ну ты вопросы пишешь а выводы не делаешь, отсюда возникают к тебе уже вопросы - много вопросов без выводов признак создания присутствия

вон ролл говорит что у него база черный и я впринципе чето такое помню, когда его база давил я как раз ролла мж по дефу и посчитал

ну так вот они давят друг друга, какая по-твоему логика в их поведении если обоих ты мафией считаешь ?

Найс стена лестер

Стена есть актуальной инфы в ней нет

Когда топан читать будешь?

а ты когда ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замое забавное никто кроме наркотиков не сказал шо я перепутал лестера и зомба

и тогда лестер 100% мж а зомб хуй в рот получает)

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Внимание вопрос,Есть кто с Казахстана в пуле?

хЫХХАЫХФАХФУАХХФАХФАХФАЫХФАЫХХФАЫХФАХФАФЗАЫ :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  бля висп такой аухенный в этой буду с ним до конца 

тут должна быть моя ахуенная стена

 

ты вообще с нашей планеты?

во первых половина поста это доедание отсюда

Пост Наника о том,что давайте не будем трогать новичков в 1 день. Зачем он это пишет?Вариант 1) он мирный житель,который не хочет трогать новичков в 1 день,почему?Если ты играешь на мж,почему тебя волнует,что новичок он или нет. Если там злороль,то надо ебать. Вариант 2)Он злороль и думает,что среди новичков есть активы,которые возможно его будут чекать/блокать/в клетку сажать и тд,тогда говоря,что не хочет трогать новичков он надеятся на то,что они не будут его трогать ночью

 

во вторых как после этой ебучей стены ты кинул пред в меня? Ты наркоман или че? Писал про одно, а итог другой

 

 

ты отсталый хуйман в каком месте доедание увидел?

во-первых у виспа противоположные тезисы

во-вторых Я ПЕРВЫЙ написал про подозрительность поста наника насколько я помню

 

еще раз спросишь почему на тебе болд?

 

еще наник по непонятной причине агитирует не кидать в новичков, а кидать в меня лул. я хз он если не с ними то пытается их лояльность обеспечить чтобы докидывали что тоже не есть хорошо


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейс, ты намеренно про меня ничо не пишешь или просто не играешь со своими мж?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не понял тебя? как одно другое мешает? зомб у меня ближе к черным, мне интересно по каким причинам он черный у наркотика (по разумным), и почему при всем этом в наркотика влетает француз? у меня наркотик и француз ближе к красным, а зомб к черным, но почему-то один мой красный гасит другого моего красного, который гасит моего черного. наркотика я понял, француза нет

 

по подозреваемым

тут я максимально последователен, для меня тут наиболее черные база и ролл. база за свое доедание и отсутствие позиции, ролл за крайне невнятные мувы с пандаком. Хотя щас ролл окрасился, потому что в стене базы я вижу черные ходы с намеком подмазаться ко всем, кто против ролла (включая меня), зная что ролл показал не лучший деф и пояснения

ну ты вопросы пишешь а выводы не делаешь, отсюда возникают к тебе уже вопросы - много вопросов без выводов признак создания присутствия

вон ролл говорит что у него база черный и я впринципе чето такое помню, когда его база давил я как раз ролла мж по дефу и посчитал

ну так вот они давят друг друга, какая по-твоему логика в их поведении если обоих ты мафией считаешь ?

Найс стена лестер

Стена есть актуальной инфы в ней нет

Когда топан читать будешь?

а ты когда ?
Завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Baza_KAiF
1 тезис твой и 2 виспа одинаков (наник ищет лояльности новичков и не важно какой он цвет)


а теперь поясни почему наник дефал кучу новичков, а болд ты даешь в меня? 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черные база и ролл. база за свое доедание

 

 

 

 

Внимание вопрос,Есть кто с Казахстана в пуле?

хЫХХАЫХФАХФУАХХФАХФАХФАЫХФАЫХХФАЫХФАХФАФЗАЫ :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  бля висп такой аухенный в этой буду с ним до конца 

а тепеь по теме:

нандос сегодня НЕ ГОЛОСУЕТСЯ. разворачивайте свои лодки нахуй или куданидь еще подальше. с этого дня он под моей личной протекцией

объясняю для самых маленьких

наник в первый день высирает пост где просит не голосовать в новичков и даже перечисляет их там. грейс, лестер и так далее 4-5 ников было я ща не хочу это искать

так по первому мнению складывается ощущение, что пост нихуя неспроста. хз как вы я из этого вывод сделал, что он:

1) мафлон и фармит лояльность мирных новиканов чтоб за ним докидывали

2) мж, возможно даже без роли\нейтрал и просто заебался умирать в первую ночь. заметил что многие новички провалили онгоинг и могут спокойно быть черными. и какбы делает вид, что не подозревает их и не собирается выгонять, чтобы ему нахуй башку ночью не снесло

 

Я проштурмовал все обстоятельства к нему относящиеся по первому дню\началу второго и пришел к выводу что он мж процентов так на девяносто

Почему? спроситите вы..

1) Первым пунтктом выделю то, что многие из вас зметить не могли, потому что он это адресовал лично мне. Он хотел уебать меня за мое афк в первый день и нежелание играть на город. Для меня это краснейшая игра от него, хоть я ему и ответил что не потел и не собираюсь потеть в первый день, но как мирный мирного понимаю его

2) Наник тут если может быть мафонькой, то только инвульной, исходя из его агитаций в дигана под свою ответственность. Потом я так впроброс проскроллил материалы грейса (первый раз за 4 игры туда залез кстати вголос) и не увидел там ни слова о нанике. Че это блять чел первый раз на мафоньке играет и не удосужился даже малююююсенькое нанопикоалиби набитьь? не верю

3) Исходя из того что в списке "неуходящих в превых день новиканов" сразу же оказался мафлон, я склонен скорее считать, что наник писал этот список как мж, очкующий уйти рано из игры, чем ахуевший инвул, который в список первым пихает своего исполнителя и после этого под свою ответственность выносит мжа на дневном

4) Диган действительно хуево отыграл в дефе. Я там всю эту хуйню войну с ним не читал офк, но из того, что видел - диги был хуевее наника по всем параметрам и я возможно бы даже докинул в него, если бы было что докидывать. так что ничего черного в этом голосовании от наника я тоже не наблюдаб

5) пятый пункт я хотел посветить тем, кто болдит наника и их собственной хуевости но чето таблица не обновлялась а нырять обратно на 50 страниц и искать пока нет желания. оставим на потом

 

 

Так что делайте что хотите, но наник сегодня НЕ ГОЛОСУЕТСЯ. ищите других кандидатов

я пока что готов принять на себя  ролла

за меня не волнуйтесь, к его двустволке у меня инвул

 

также готов дебаты устроить с любым, кто еще чето думает по поводу голосования в наника, который 95%мж и 5% инвул

 

ты вообще с нашей планеты?

во первых половина поста это доедание отсюда

Пост Наника о том,что давайте не будем трогать новичков в 1 день. Зачем он это пишет?Вариант 1) он мирный житель,который не хочет трогать новичков в 1 день,почему?Если ты играешь на мж,почему тебя волнует,что новичок он или нет. Если там злороль,то надо ебать. Вариант 2)Он злороль и думает,что среди новичков есть активы,которые возможно его будут чекать/блокать/в клетку сажать и тд,тогда говоря,что не хочет трогать новичков он надеятся на то,что они не будут его трогать ночью

во вторых как после этой ебучей стены ты кинул пред в меня? Ты наркоман или че? Писал про одно, а итог другой

 

блядь как заорал нахуй


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Baza_KAiF

1 тезис твой и 2 виспа одинаков (наник ищет лояльности новичков и не важно какой он цвет)

 

 

а теперь поясни почему наник дефал кучу новичков, а болд ты даешь в меня? 

наник мафия?

блять я тебе говорю фейс этот корвус ебаный просто копирует сообщения рулона

 

@@CorvusCorax 

АЛОО напомни почему я не первый раз в твем чс оказываюсб причем без какойлибо причины адекватной


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейс, ты намеренно про меня ничо не пишешь или просто не играешь со своими мж?

а я не знаю че про тя писать

мне ты в первый день понравился но чет от агро во второй день от достаточно безобидных постов мне лично не приятно так что даже и чатиться с тобой не охота

я согл что дроед мж висп мж и аякс скорее всего мж не согл по дх и тоже думаю что зомб мафия если ты канеш все еще так думаешь но больше от тя ниче особо и не помню


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Baza_KAiF

1 тезис твой и 2 виспа одинаков (наник ищет лояльности новичков и не важно какой он цвет)

 

 

а теперь поясни почему наник дефал кучу новичков, а болд ты даешь в меня? 

наник мафия?

блять я тебе говорю фейс этот корвус ебаный просто копирует сообщения рулона

 

@@CorvusCorax 

АЛОО напомни почему я не первый раз в твем чс оказываюсб причем без какойлибо причины адекватной

 

по нанику

я считал его вчера мирным, но он давил в дигги который ушел мирным. У многих наник дико очернился.

Но потом он во флудилке жалобно попостил и я ему почему-то верю что он просто ошибся в цвете дигги

Я не записываю его в самые красные и не записываю в самые черные

 

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не понял тебя? как одно другое мешает? зомб у меня ближе к черным, мне интересно по каким причинам он черный у наркотика (по разумным), и почему при всем этом в наркотика влетает француз? у меня наркотик и француз ближе к красным, а зомб к черным, но почему-то один мой красный гасит другого моего красного, который гасит моего черного. наркотика я понял, француза нет

 

по подозреваемым 

тут я максимально последователен, для меня тут наиболее черные база и ролл. база за свое доедание и отсутствие позиции, ролл за крайне невнятные мувы с пандаком. Хотя щас ролл окрасился, потому что в стене базы я вижу черные ходы с намеком подмазаться ко всем, кто против ролла (включая меня), зная что ролл показал не лучший деф и пояснения

ну ты вопросы пишешь а выводы не делаешь, отсюда возникают к тебе уже вопросы - много вопросов без выводов признак создания присутствия

вон ролл говорит что у него база черный и я впринципе чето такое помню, когда его база давил я как раз ролла мж по дефу и посчитал

ну так вот они давят друг друга, какая по-твоему логика в их поведении если обоих ты мафией считаешь ?

 

Найс стена лестер

Стена есть актуальной инфы в ней нет

Когда топан читать будешь?

а ты когда ?

 

Ну я обычно так играю, выводы делаю про себя, потом говорю их если кто спросит или в стенке, стабильно одна-две стены с цветами в день от меня есть, моя позиция понятна.

По базе и роллу: я сказал уже, что для меня тут ролл много краснее, чем база. Но они все равно для меня ближе к черным, чем какой-нить варо или кемист даже. База игнорит меня, доел за дх, причем доедание оправдывает каким-то растягиванием, ну я про него уже все писал вчера, можешь почекать. Как и про ролла, в ролле мне не нравится его агрессивность в ответ на нападки пандака и тем более двушка в него. Он довольно спокойно играет все игры, нахуй тут он форсит двойку в ответ? По моему, более логично было бы проигнорить пандака и все, и двушка цела, и я бы например к пандку присмотрелся. Впрочем, это я все тоже писал

 

смари, ситуация такая щас

красные

француз

наркотик

наник/варо (ну наник наверно, варо скорее)

 

ближе к красным

аякс

пандак

дх

фейспалм

 

серые

воцап

дроед

лестер (хотя тож наверно к красным ближе, он играть начал, ниче подоозрительного в его игре не вижу)

лажой (не оч нравится его игра, но тут абсолютно одинаковая ситуация как в ласт игре, а там он был мж)

висп (хотя игра нравится, надо посмотреть как он футураму играл и наруто)

россоха (куда пропал?)

хахаин-чемист-мвп ну тут ясно, инфы особо от них нет, разве что мвп почитать

 

ближе к черным

зомб

ролл

база

 

вроде никого не забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно все я точно спать, я лестора обозначил кароче как цель, пока что, но вообще готов даже лучше в нанека въехать, там мягче.

ну и плюс че бля завтра встаю нахуй в девять иду собираюсь потом бабок на митинг вывожу, они машут плакатами потом нахуй субботник ух ебись оно конем, надеюсь часам к четырем освобожусь и приду все разрулю тут.

дроед пока самое важное отмечай че там будет, и мне сообщишь.

аякс ты тоже отмечай.

особое внимание за персонами: лестер, наник, варо + какие-то афк пидрилы типо базы/чемиста.

вот в конфе мафии полюбому есть афк пидрила, а мб и не одна.

так что там тоже надо копнуть.

бтв по сегодняшнему дню могу сказать что лестер немного скинул черноты лично для меня, я вполне рассматриваю вариант такой что наник просто всех новиканов сгреб в кучу и стал дефать, а как лестор подплывать начал он че-то переобулся хуюлся, + возможно дефал его чтобы оправдать будущий деф и позицию по джейсону,  который я на 90% уверен подельник пухлого !

Ну нихуя себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база может сказать что корвус доедает за роллом пока тот говорит что ролл доедает за базой пока тот говорит что база доедает за виспом :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

Roll понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Baza_KAiF

1 тезис твой и 2 виспа одинаков (наник ищет лояльности новичков и не важно какой он цвет)

 

 

а теперь поясни почему наник дефал кучу новичков, а болд ты даешь в меня?

наник мафия?

 

блять я тебе говорю фейс этот корвус ебаный просто копирует сообщения рулона

 

@@CorvusCorax 

АЛОО напомни почему я не первый раз в твем чс оказываюсб причем без какойлибо причины адекватной

 

потому что я сотый раз пишу почему ты черный у меня и ты там единственный, кто у меня с первого дня занял черный слот и не слезал с него? будет какое то адекватное пояснение по финалке в первый день в меня из-за оверквоат? рофлы или типа "НУ РЕАЛЬНО ИЗ ЗА ОВЕРКВОТА" тебя еще сильнее очернят (предв кину)

 

я жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@Baza_KAiF

1 тезис твой и 2 виспа одинаков (наник ищет лояльности новичков и не важно какой он цвет)

 

 

а теперь поясни почему наник дефал кучу новичков, а болд ты даешь в меня? 

наник мафия?

блять я тебе говорю фейс этот корвус ебаный просто копирует сообщения рулона

 

@@CorvusCorax 

АЛОО напомни почему я не первый раз в твем чс оказываюсб причем без какойлибо причины адекватной

 

по нанику

я считал его вчера мирным, но он давил в дигги который ушел мирным. У многих наник дико очернился.

Но потом он во флудилке жалобно попостил и я ему почему-то верю что он просто ошибся в цвете дигги

Я не записываю его в самые красные и не записываю в самые черные

 

 

 

я подумываю чет что он не ошибся и что диги маньяк был :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

база может сказать что корвус доедает за роллом пока тот говорит что ролл доедает за базой пока тот говорит что база доедает за виспом :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

Я ниче не доедаю, за роллом уж точно

база у меня на карандаше с первого же дня, он первый кто мне не понравился жестко (именно мувами, а не игрой, как лестер)

из вторых значимых кандидатур там ролл, ну в третий раз почему он там я пояснять не буду, ситуацию с пандаком все видели, после тоже

зомб самый свежачок


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...