Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

Фэус походу свое имя черз контрл ф вводит, а чет там написано до этого не читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

кароче ставлю на то что 1 мафия среди тех кого он мафией называл и 2 среди тех про кого вообще не было ничего

список получается тогда:

база, француз, росоха, ролл, корвус/лестер - 1

лонжерона, виспа, наркотиков - 2

я здесь даже одной мафии не вижу

висп играет абсолютно не так как в прошлой, он вообще не похож на мафию так же как и наркотики (инициатива + открытый постинг + логика)

и лажой мне тоже по игре в какой-то момент нравился я могу с ним канеш и проебаться но на мой взгляд там не мафия

он вроде не с варо кстати по постам (его постам, посты варо в оценке кто не с кем не берутся в расчет)

@@JonLajoie кого сливантос хочешь седня брат ?

про лонжерона я помню он опять играет в своем миролюбивом стиле, но он так и на мафии играл

Наркотики я бы не назвал мафией да

Висп играет не как в прошлой согласен, но это не значит что он точно мж

я не помню чтоблажой на мафии так играл

а что значит то что висп играет не как в прошлой но не мж ? ты думаешь он инвул чель ?

лонжерон точно так играл когда в конфе со мной был

Висп может просто по другому сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

не делай этого.

 

в общем ну его нахуй, сыграю от простого: ролл, корвукс, висп, кемик, лажа - мж

лестер, дх, дроед, ажакс, росох, варо, вазап, пандук, веспальм - тир 2

Это что за некст лвл???

Ты его в тир один мжей определил по одной мини стенке где он в принципе написал мнения топана, а от себя добавил

лишь ну фэйс не нравится хз че никто не видит))))

 

давай ты признаешься что я тебе не нравлюсь потому что я не в топ 3 по постам ? :lol:

 

Че?

 

да забей я не так прочитал пост потому что у тя там не в правильном месте энтер стоит и думал шо это ты пишешь шо я те не нравлюсь ток ща понял что ты про кемиста


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Далее, раз я для тебя был черным за вчерашнее дело, почему ты щас в меня болд рисуешь?

Логики не вижу

действительно нелогично

ты мирный? Так разуй свою думалку и почитай мои посты после конфликта с пандаком

Или ты щас будешь всю игру копируя пандака биться как баран в одни ворота

чел мне не интересно даже че у вас там было с пандаком и чем кончилось

факт в том что ты сидел терпел 3 игры на мж боялся свой рот открыть, а тут у тебя в первый же день такая истерика на ровном месте случается. не думаю что это просто так

а еще твои меня не очень устраивают твои бредовые и бессмысленные отмазки, которые ты писал вчера

 

ты же видел мой первый день в наруто?

ох вейт ты сказал что я под шконкой там сидел, а меня за агрессивность в маньяки записывали 

 

вали перечитывать


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феральзипум мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля корвус повторил тоже самое что я по варо только что писал


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

не делай этого.

 

в общем ну его нахуй, сыграю от простого: ролл, корвукс, висп, кемик, лажа - мж

лестер, дх, дроед, ажакс, росох, варо, вазап, пандук, веспальм - тир 2

Это что за некст лвл???

Ты его в тир один мжей определил по одной мини стенке где он в принципе написал мнения топана, а от себя добавил

лишь ну фэйс не нравится хз че никто не видит))))

 

давай ты признаешься что я тебе не нравлюсь потому что я не в топ 3 по постам ? :lol:

 

Че?

 

да забей я не так прочитал пост потому что у тя там не в правильном месте энтер стоит и думал шо это ты пишешь шо я те не нравлюсь ток ща понял что ты про кемиста

 

ну вот и порешали :popcorn:

Слушай, можешь не дать свой список черных сейчас?

Я их почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да видел я фейс то что ты писал

просто я значит твою квоту видел недавно с подчеркиваниями и там подчеркнутый джейсон выглядел для меня как первый

 

ну и типо что такого нелогичного, если ты говоришь что мое предположение хуевое, и выдвигаешь свое, другое, но которое общей картине соответствует

естественно у нас всех свои предположение и было бы странно, если бы я как некоторые местные хуеплеты просто писал очевидные всем вещи десять постов к ряду

не там же суть в том что наник это наник и он может вполне на обычной мафии писать это своему пододеяльнику особенно учитывая то что ближе к ночи то он грейса вроде как подзабыл

так что это немного не то предположение

ну я не знаю что там может и не может наник

но я читал посты грейса и он с ним там общался по минимому но ролей не давал никаких, по крайней мере черных. я искал имя наника конкретно в черных ролях и смотрел лвлился ли он на нем или нет

или ты думаешь, что наник может быть мафией но без инвула при этом?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Далее, раз я для тебя был черным за вчерашнее дело, почему ты щас в меня болд рисуешь?

Логики не вижу

действительно нелогично

ты мирный? Так разуй свою думалку и почитай мои посты после конфликта с пандаком

Или ты щас будешь всю игру копируя пандака биться как баран в одни ворота

чел мне не интересно даже че у вас там было с пандаком и чем кончилось

факт в том что ты сидел терпел 3 игры на мж боялся свой рот открыть, а тут у тебя в первый же день такая истерика на ровном месте случается. не думаю что это просто так

а еще твои меня не очень устраивают твои бредовые и бессмысленные отмазки, которые ты писал вчера

 

ты же видел мой первый день в наруто?

ох вейт ты сказал что я под шконкой там сидел, а меня за агрессивность в маньяки записывали 

 

вали перечитывать

 

не знаю как после такого человек может быть мж

оперировать тем, что здравомыслящий человек в первый день не делает вообще, ну хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

кароче ставлю на то что 1 мафия среди тех кого он мафией называл и 2 среди тех про кого вообще не было ничего

список получается тогда:

база, француз, росоха, ролл, корвус/лестер - 1

лонжерона, виспа, наркотиков - 2

я здесь даже одной мафии не вижу

висп играет абсолютно не так как в прошлой, он вообще не похож на мафию так же как и наркотики (инициатива + открытый постинг + логика)

и лажой мне тоже по игре в какой-то момент нравился я могу с ним канеш и проебаться но на мой взгляд там не мафия

он вроде не с варо кстати по постам (его постам, посты варо в оценке кто не с кем не берутся в расчет)

@@JonLajoie кого сливантос хочешь седня брат ?

про лонжерона я помню он опять играет в своем миролюбивом стиле, но он так и на мафии играл

Наркотики я бы не назвал мафией да

Висп играет не как в прошлой согласен, но это не значит что он точно мж

я не помню чтоблажой на мафии так играл

а что значит то что висп играет не как в прошлой но не мж ? ты думаешь он инвул чель ?

лонжерон точно так играл когда в конфе со мной был

Висп может просто по другому сыграть?

 

по лажою будет видно сегодня завтра а висп категорически не думаю что может быть мафией с настолько другой игрой в отличие от прошлой


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, по ладжою вообще ни хуя ни видно, не в первый не в четвертый день :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и порешали :popcorn:

Слушай, можешь не дать свой список черных сейчас?

Я их почитаю.

ты че нахуй издеваешься ?

я пару страниц назад писал

 

Фейс,что по поводу сегодня думаешь?Кого пенить хочешь?

многое зависит от того что корвус напишет

но пока думаю что мафия среди зомба корвуса / дх варо кемиста нандоса +-хахаин аякс росоха (люди которые могут меня наебать и челик который может быть инвулом по игре вообще никакой)

+мне не нравится мвп но он по постам совсем не с грейсом по-моему, думаю там нейтрал может быть спокойно

 

Хз, по ладжою вообще ни хуя ни видно, не в первый не в четвертый день :hmm:

в прошлой все хорошо было видно

он также как и ролл проверяется


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феральзипум мафия?

а ты?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

феральзипум мафия?

а ты?

 

а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афк ненадолго


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

феральзипум мафия?

ты уверен ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот и порешали :popcorn:

Слушай, можешь не дать свой список черных сейчас?

Я их почитаю.

ты че нахуй издеваешься ?

я пару страниц назад писал

 

Фейс,что по поводу сегодня думаешь?Кого пенить хочешь?

многое зависит от того что корвус напишет

но пока думаю что мафия среди зомба корвуса / дх варо кемиста нандоса +-хахаин аякс росоха (люди которые могут меня наебать и челик который может быть инвулом по игре вообще никакой)

+мне не нравится мвп но он по постам совсем не с грейсом по-моему, думаю там нейтрал может быть спокойно

 

 

Ок ок, соррян.

И сразу могу сказать, что по зомбу ни хуя не понятно, даже если я сча зайду в его профиль, там чисто посты похуиста, хз чому он у тя мафия (да да навернео ты писал, сча поищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да видел я фейс то что ты писал

просто я значит твою квоту видел недавно с подчеркиваниями и там подчеркнутый джейсон выглядел для меня как первый

 

ну и типо что такого нелогичного, если ты говоришь что мое предположение хуевое, и выдвигаешь свое, другое, но которое общей картине соответствует

естественно у нас всех свои предположение и было бы странно, если бы я как некоторые местные хуеплеты просто писал очевидные всем вещи десять постов к ряду

не там же суть в том что наник это наник и он может вполне на обычной мафии писать это своему пододеяльнику особенно учитывая то что ближе к ночи то он грейса вроде как подзабыл

так что это немного не то предположение

ну я не знаю что там может и не может наник

но я читал посты грейса и он с ним там общался по минимому но ролей не давал никаких, по крайней мере черных. я искал имя наника конкретно в черных ролях и смотрел лвлился ли он на нем или нет

или ты думаешь, что наник может быть мафией но без инвула при этом?

 

я не исключаю и такой вероятности он неплохие весьма игры на мафии выдавал иногда


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем пока как-то так

дроед висп наркотики варо - тир 1 мж

дх фейспалм джонладжой француз - тир 1.5

остальные мутные пидрилы- одни чернее, другие мутнее, третьи пидрильнее

пока что готов шатать наника и зомба

а еще готов в лестера ебнуть голосяру просто потому что он судя по всему топик уже не читает и будет в меня до конца игры топить просто по инерции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну вот и порешали :popcorn:

Слушай, можешь не дать свой список черных сейчас?

Я их почитаю.

ты че нахуй издеваешься ?

я пару страниц назад писал

 

Фейс,что по поводу сегодня думаешь?Кого пенить хочешь?

многое зависит от того что корвус напишет

но пока думаю что мафия среди зомба корвуса / дх варо кемиста нандоса +-хахаин аякс росоха (люди которые могут меня наебать и челик который может быть инвулом по игре вообще никакой)

+мне не нравится мвп но он по постам совсем не с грейсом по-моему, думаю там нейтрал может быть спокойно

 

 

Ок ок, соррян.

И сразу могу сказать, что по зомбу ни хуя не понятно, даже если я сча зайду в его профиль, там чисто посты похуиста, хз чому он у тя мафия (да да навернео ты писал, сча поищу)

 

я еще перед ночью квотил его посты я в ахуе буду если он так на мж играет

ночные посты ничем не лучше да и текущие что днем были

+если вчера и был переворот то с зомба разве что и там ласт голос у кемиста


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...