Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

Чекер бы двойку закинул.  :trollface:

  

 

Джон пока что так

ты клеточник?

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я так понял активам нельзя вскрываться пока себастиана не переебем, потому что мафия перебьет всех активов, мы мафию и нейтрал вин тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я так понял активам нельзя вскрываться пока себастиана не переебем, потому что мафия перебьет всех активов, мы мафию и нейтрал вин тогда

жиза


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че, аякс на повестке дня сегодня?

Еще инфу с корвуса надо залутать, и с пандака, посмотрим,

что он напишет, ибо по его игре с его ролл ролл ролл ни хуя не понятно, а сча ему придется давать цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джонлажой а почему ты в зомба кинул ? я у тя в постах его не вижу как кандидата


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я понимаю что хахаин тут 100% мж, но ты мож чет пояснять будешь по игре?

Почему джон? 

Ну давай так . На 2 день гоосование аякс , россоха и зомб . Если там 3 мж , то пиздец . Но я играю от того что там есть черный . Ты сказал что я чемист мж соточные . Там еще 2 мертвых мж кидали в аякса . Джон в середине дня сказал что аякс самый мафия , приводил аргументы . Россоха тоже подозрительный . Про зомба 0 постов по моему . Его ласт голос решающий . Им он дбивает именно зомба , а не подозрительного для него аякса(на котором голоса 4 мж) или россоху(забыл че он по нему писал)


Изменено пользователем xaxain
Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я понимаю что хахаин тут 100% мж, но ты мож чет пояснять будешь по игре?

Почему джон? 

Ну давай так . На 2 день гоосование аякс , россоха и зомб . Если там 3 мж , то пиздец . Но я играю от того что там есть черный . Ты сказал что я чемист мж соточные . Там еще 2 мертвых мж кидали в аякса . Джон в середине дня сказал что аякс самый мафия , приводил аргументы . Россоха тоже подозрительный . Про зомба 0 постов по моему . Его ласт гоос решающий . Им он дбивает именно зомба , а не подозрительного для него аякса(на котором голоса 4 мж) или россоху(забыл че он по нему писал)

 

Хм, что-то в этом есть.

И вон джон фэйса игнорит с вопросом по зомбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я понимаю что хахаин тут 100% мж, но ты мож чет пояснять будешь по игре?

Почему джон?

 

Ну давай так . На 2 день гоосование аякс , россоха и зомб . Если там 3 мж , то пиздец . Но я играю от того что там есть черный . Ты сказал что я чемист мж соточные . Там еще 2 мертвых мж кидали в аякса . Джон в середине дня сказал что аякс самый мафия , приводил аргументы . Россоха тоже подозрительный . Про зомба 0 постов по моему . Его ласт голос решающий . Им он дбивает именно зомба , а не подозрительного для него аякса(на котором голоса 4 мж) или россоху(забыл че он по нему писал)
почему Джон а не Аякс?

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати по ману картинки то были еще?

ты ленился откуда картинки будут ало

 

сорян я в пеинте не сжимаю шакалов и не с казахстана так что тут мимо


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал профили пандака и аякса

к первому пытался через джейсона както подобраться, но там очень тяжело сказать являлось ли его общение с грейсом попытками лвлинга или нет, больше ничего не заметил

а вот игра аякса максимально не нравится

вода вода слабые рофлы снова вода

потом вот это

 

656f72eae8.jpg

 

хотя он сидел в онгоинге тогда и все должен был понимать

перед этим общее настроение в отпане было на слив диги, дает грейс голос во француза, потом голос в дроеда, потом неожиданные 2 голоса в зомба

5 минут до ночи

я и россоха кидаем в диги и после этого аякс с чистой душой докидывает в зомба т.к. видит что диги сейчас уйдет мжом

сегодняшний день аякса целиком состоит из невнятного гогна

кароче, считаю что вот этот момент на голосовании "ебать а на чем он прогорел" за 5 минут до ночи выглядит крайне мафиозно

:fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База давай аналитку, ролл твой черный ушел мж, че сча думаешь по игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять а можно чтобы вскрылись хотябы чуть чуть ну привскрылись чтобы понятно было на кого клетка не сработала и мы с ногами на столе были в этот праздничный день


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джонлажой а почему ты в зомба кинул ? я у тя в постах его не вижу как кандидата

перенервничал плюс доверился аяксу как нанику в первый день (

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я понимаю что хахаин тут 100% мж, но ты мож чет пояснять будешь по игре?

Почему джон?

Ну давай так . На 2 день гоосование аякс , россоха и зомб . Если там 3 мж , то пиздец . Но я играю от того что там есть черный . Ты сказал что я чемист мж соточные . Там еще 2 мертвых мж кидали в аякса . Джон в середине дня сказал что аякс самый мафия , приводил аргументы . Россоха тоже подозрительный . Про зомба 0 постов по моему . Его ласт голос решающий . Им он дбивает именно зомба , а не подозрительного для него аякса(на котором голоса 4 мж) или россоху(забыл че он по нему писал)
почему Джон а не Аякс?

 

Потому что против джона нашел аргумент , а против аякса нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дайте в метро проехаться ебт, игнорит фейса мда напали коршуны

Хахаин выкатывай аргументы


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, по стенке че могу сказать, не похожу что джон и аякс вместе, а если джон мафия,

то он мог с чистой душой мог кидать в аякса голос а не в зомба, потому что там типа 2 мж на голосовании.

В общем хз

Аякс более мафионый чем джон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять а можно чтобы вскрылись хотябы чуть чуть ну привскрылись чтобы понятно было на кого клетка не сработала и мы с ногами на столе были в этот праздничный день

вот допустим вскрывается клеточник говорит по кому клетку давал

сильно ноги на стол положишь учитывая что он мог попасть в

1) другого актива

2) защиту от магии другого актива

3) мафию

4) мог быть заблочен сворованным другим активом блоком в прошлую ночь

 

то есть 1 из 4 нормального исхода и 3 из 4 просто полный рот дерьма


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А сейчас ты видишь, что в меня идет топан и виляя хвостиком бежишь за ним, потому что мнения у тебя нет, ты пустое место в этой игре

Правда не можешь сказать почему, только повторяешь то, что уже было обмусолено и на что я ответил

И что мафиозного в моем вопросе вообще?

Мафиозно было бы кинуть в него со словами "ну тут блять точно мафия", а не спрашивать че за хуйня происходит, откуда высрали диги

ты зомба высрал точно таким же образом, как бы ты не пытался это опровергнуть

насчет пустого места может и так, но ни за кем я не бегу так уж точно, я к тебе норм обращаюсь, даж единичку еще не кинул а ты сходу на агрессию - откуда?

мафиозно следующее:

твой вопрос в моем прочтении эквивалентен следующему "я ЗНАЮ что диги мж, откуда же в него голоса хмммм, диги же мж, зачем вы голосуете вообще в диги"

я вижу это как попытка набить алибос на мж который сейчас уйдет и ты это знаешь

???

найс интересуешься за 5 минут до ночи и при том что ты ЛОГИЧНО ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ты КИНУЛ ФИНАЛКУ В ЗОМБА ДО ТОГО КАК ТЕБЕ ОТВЕТИЛИ

 

 

 

ща короче я или дожму аякса или он таки нормально задефается)

А вижу

Откуда зомба высрали молодой человек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А сейчас ты видишь, что в меня идет топан и виляя хвостиком бежишь за ним, потому что мнения у тебя нет, ты пустое место в этой игре

Правда не можешь сказать почему, только повторяешь то, что уже было обмусолено и на что я ответил

И что мафиозного в моем вопросе вообще?

Мафиозно было бы кинуть в него со словами "ну тут блять точно мафия", а не спрашивать че за хуйня происходит, откуда высрали диги

ты зомба высрал точно таким же образом, как бы ты не пытался это опровергнуть

насчет пустого места может и так, но ни за кем я не бегу так уж точно, я к тебе норм обращаюсь, даж единичку еще не кинул а ты сходу на агрессию - откуда?

мафиозно следующее:

твой вопрос в моем прочтении эквивалентен следующему "я ЗНАЮ что диги мж, откуда же в него голоса хмммм, диги же мж, зачем вы голосуете вообще в диги"

я вижу это как попытка набить алибос на мж который сейчас уйдет и ты это знаешь

???

найс интересуешься за 5 минут до ночи и при том что ты ЛОГИЧНО ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ ты КИНУЛ ФИНАЛКУ В ЗОМБА ДО ТОГО КАК ТЕБЕ ОТВЕТИЛИ

 

 

 

ща короче я или дожму аякса или он таки нормально задефается)

 

Так аякс с ним потом еще очень долго пиздел, и переубедил джона, как и фэйса.

Единственно что голос в зомба от джона как говно канеч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...